Страница 1 из 2
мим
сабж.
был в отпуске без интернета.
что здесь нового? mail1
viper31
Ремус дом продал,
Фашики Англичан надрали hehe
Storma
как эту рекламу снизу отключить а
приехал а тут такое о_О
Olegan-TLT
мим с приездом, как отдохнул? как такое может быть, что ты инетов там не видел? там же инетов поболее наверное чем у нас:))
sveinung
да я сам первый день на форуме толком gpn
12 дней не был Pardon
меня на инеты , даже не тянуло gpn Good
мим
Sagesurder1 писал(а):

мим с приездом, как отдохнул?


Спасиб! Отдохнул супер!
Приехали - воздух 44, вода 27 wwow
Правда потом пару вечеров - ливни с грозами были и 25.
Sagesurder1 писал(а):

как такое может быть, что ты инетов там не видел?


Я с телефона пару раз почту глянул, - рублей 800 ушло (СМАРТС нехороший человек кидалово жесткое вообще), нетбука не купил, а в интернет-кафе сидеть особо не было возможности (жена и ребенок скакали).
sveinung писал(а):

меня на инеты , даже не тянуло


Кстати да Smile
мим
Storma писал(а):

как эту рекламу снизу отключить


+1000000 dns4
viper31
мим писал(а):

Storma писал(а):

как эту рекламу снизу отключить


+1000000 dns4


bboyan
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=255953&start=0
Боцман (ex-Botsman)
мим писал(а):

что здесь нового?


Я машину купил Smile
мим
Боцман (ex-Botsman)
Ага, прочел, поздравляю Drinks or Beer
ЗЫ: А чо не Приору?
ЗЗЫ: Шутко hehe
Holz
мим писал(а):

Storma писал(а):

как эту рекламу снизу отключить


+1000000 dns4


Mozila Firevox никакой рекламы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gpn
Алексей 123
Holz писал(а):

мим писал(а):

Storma писал(а):

как эту рекламу снизу отключить


+1000000 dns4


Mozila Firevox никакой рекламы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gpn



Тока подшаманить малость надо.
Holz
Алексей 123 писал(а):

Holz писал(а):

мим писал(а):

Storma писал(а):

как эту рекламу снизу отключить


+1000000 dns4


Mozila Firevox никакой рекламы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gpn



Тока подшаманить малость надо.

Чё её шаманить? Она сама всё сделает. Чтобы на вопрос программы, нужна ли реклама, нажать "нет" много ума не надо, и обновлений поставить пару, которые она найдёт.
Гомер Симпсон
мим
как в Самарской области в деревне с землёй? ещё не всю скупили?
Olegan-TLT
мим лихая погода была.. я последние года четыре в конце июня завсегда в турции бывал - было немного "попрохладнее" (типа 33-35 на солнышке, море 25-26). но правда и у нас тут ахтунговая жарища была. на хрящевке сускан зазеленел аццки, в переволоках в волге сегодня купались - вода больше 22 точно.

хотя я лично сейчас однозначный сторонник турции в октябре- самое классное время, жары такой нету (на солне 29-32), зато море - те же 25-27 градусов. отели не забитые. со слов моего брата, который в прошлый четверг прилетел с семьей из антальи (в алании отдыха) - забиты все отели людьми "под пипец"... сказал, что с анекс туром - больше ни ногой ни куда (обратно ребенок летел в самолете на коленях сидя у родителей).

а вот нафига ты мим через смартс выходил в инет - непонятно.. ведь писались же здесь перед отъездом твоим, говорили,я в том числе... там же везде вай фай бесплатный (в том отеле, где ты был, более чем уверен, что на пляжах даже точки есть, не то что на лобби-ресепшенах). я в прошлом году отчеты в июне помнится давал на лол, сидячи со смартфона нокия N82 в холле экономной аланийской пятерки "алар-стар". никаких денег не платил:)) девайс залупил из чеха и в путь... хотя с этой инет-зависимостью надо бороться Wink но это с одной стороны. а с другой -можно и в инетах посидеть supercool например, днем ведь с часу до четырех там щас купаться анреально.. это во вред будет такое солнце палящее. зато по выходу из парилки, сидя в прохладном спа внутреннем пописаться можно...
Боцман (ex-Botsman)
мим писал(а):

Ага, прочел, поздравляю


Спасибо Wink
мим
Sagesurder1 писал(а):

с анекс туром - больше ни ногой ни куда (обратно ребенок летел в самолете на коленях сидя у родителей).


У нас с ним проблем не было, за исключением задержки чартера ЮТэйровского туда на 4 часс и обратно на час.
А в отеле вообще вместо оплаченного стандарта дали двухкомнатный фэмили Good
Sagesurder1 писал(а):

ы мим через смартс выходил в инет - непонятно.. ведь писались же здесь перед отъездом твоим, говорили,я в том числе... там же везде вай фай бесплатный (в том отеле, где ты был, более чем уверен, что на пляжах даже точки есть, не то что на лобби-ресепшенах). я в прошлом году отчеты в июне


Выходил с МТС. У меня телефон без вафли, так что Pardon
А со СМАРТСом другая история.
РАЗВОДИЛОВО-КИДАЛОВО классическое:
до поездки захожу на сайт глянуть тарифы и к какой компании цепляться.
тарифов на сайте СМАРТСа - ***, только примечания - хочешь узнать, звони в справочную.
закрутился не позвонил.
прилетели - там 3 оператора, пускает только к 2-м, причем на 1-м из них почему-то не проходят входящие (звоню со своего служебного МТС на СМАРТС жены), остается 1.
Жена на 2-й день чуть больше 2-х минут общается с мамой, и вечером СМСка - мол у вас -1060 рублей, отключаем - целую СМАРТС.
Вчера по приезду звоню им и говорю "какого ... отпуск испортили? чо за тарифы, мля?".
Они говорят "а вы узнавали до поездки?"
я в ответ " а ваш долюанный сайт их показывает?"
" а к какому оператору подключались?"
"да к такому-то, потому как только к нему и получается"
"ну вот у этого оператора звонок в домашний регион стоит ...319 рублей wwow wwow wwow wwow "
Вообщем сегодня поеду лично и хочу посмотреть в глаза этим долбанным кидалам....
Давно пора уйти от них, но я уже 10 лет с городским ихним, и у жены тоже, и оба на кредитном -оплата по факту (удобно блин)...
когда уже со своим номером можно оператора менять???
мим
Гомер Симпсон писал(а):

как в Самарской области в деревне с землёй? ещё не всю скупили?


Не в курсах. Глянь сайт по недвижимости volgainfo.net
мим
Кстати, камрады, у кого дети 1-5 лет и выбирает отель в Турции удобный для отдыха с ребенком, честно могу рекомендовать Голден Бич в Сиде (именно в Сиде, ибо есть аналогичное название в другом месте).
Немцы и турки там вообще чуть не с грудными приезжают, а перед рестораном целый паркинг из колясок выстраивается hehe
Кстати, у немцев почти 80% семей там по 2 ребенка и больше, вот так.
ЗЫ: К нашему разговору в другой теме про Турции, - еще раз убедился, что хаять отдых в Турции как таковой может только ни разу там не побывавший или ошибавшийся с выбором отеля или др.
Гомер Симпсон
мим писал(а):

ЗЫ: К нашему разговору в другой теме про Турции, - еще раз убедился, что хаять отдых в Турции как таковой может только ни разу там не побывавший или ошибавшийся с выбором отеля или др.


Для меня отдых в Турции - наиболее оптимален по соотношению цена/качество.... Кстати, в Сиде есть ещё один приличный отель: Сурал Резорт.. Там тоже почему-то немного русских и украинцев.. В-основном немцы и голландцы отдыхают..
Может, конечно для кого то и Гагры с Адлерами будут идеальным местом отдыха, но для меня они закончились вместе с кончиной Советского Союза. Не рассматриваю их даже в плане лечебного отдыха... Ибо быдлонедосервис портит всю картину....
Adaptechnic™
мим писал(а):

"ну вот у этого оператора звонок в домашний регион стоит ...319 рублей


wwow охренеть. Спутниковый телефон дешевле обходится.
Гомер Симпсон
Adaptechnic писал(а):

мим писал(а):

"ну вот у этого оператора звонок в домашний регион стоит ...319 рублей


wwow охренеть. Спутниковый телефон дешевле обходится.


240 руб/мин Инмарсат. Это если Фёдор Конюхов из Антарктики позвонит домой в Ленинград Smile
Adaptechnic™
Гомер Симпсон писал(а):

240 руб/мин Инмарсат. Это если Фёдор Конюхов из Антарктики позвонит домой в Ленинград _________________



Цитата:

Залог: 70000 руб.
Аренда: 700р./день.
Время: 45 р./минута

Гомер Симпсон
Adaptechnic писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

240 руб/мин Инмарсат. Это если Фёдор Конюхов из Антарктики позвонит домой в Ленинград _________________



Цитата:

Залог: 70000 руб.
Аренда: 700р./день.
Время: 45 р./минута



мда, действительно спутниковая связь широко шагнула в массы:
http://002-00.site42.ru/elefony/lobalstar/arifnye/
мим
Гомер Симпсон писал(а):

Сурал Резорт


Как раз рядом с нашим и стояли Сурал Резорт, Сурал Гарден и Сурал Отель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы