Страница 2 из 2
21см удовольствия
У меня тоже дергалось)) и подтравиало, пока оканчательно не сдохла катушка в одном из цилиндров) Smile
Greg_Burkoff
После старого хозяина, который лил синтетику, масла в колодцах было сантиметров по 5... Когда снял катушки, в двух колодцах от свечей только металлические колпачки из масла торчали. Масло шприцем отсосал, свечи поменял, катушки протёр насухо, но видать резинки уже проварились конкретно, т.к. в итоге за пол-года поменял все 4 катушки. Каждый раз дёрганье проявлялось из-за неисправности катушки в каком-либо из цилиндров. Определять бортовик помог, т.к. чек загорается (моргает), похоже, только по 0300 ошибке, а 0301-0304 его не зажигают, да и сами потом сбрасываются после некоторого времени работы без пропусков... А так - один в один, дёрганье при ускорении в районе 1500-2000 оборотов, если на ХХ газануть резко, то провал, как на карбе, когда переливает. При этом ошибки появляются довольно редко. Пришлось раз 20 газануть, пока появились.
Greg_Burkoff
P.S. Теперь только полусинь. Колодцы сухие! Smile
Alexxx 2112
Устранил свою дерготню о которой писал путём замены ВВ проводов на новые.
Alexxx 2112
Устранил свою дерготню о которой писал путём замены ВВ проводов на новые.
NeiD
тоже проявиласть проблема, думаю надо провода на замену+свечи, МЗ довольно новый, около 2 лет ему. Появилась после того, как мне в колодцы воды набухали при мойке движка, во всем виновата заглушка блин...
Александр1530
Была фигня на малых оборотах дергалась сильно, заменил свечи и ДПДЗ теперь все нормально, что именно помогло не знаю так как менял разом
Dron_spb
и установкой иридевых свечей
1400 за комплект


Брал у официалов? (http://ifun.ru/view/242039) или в подвале каком нить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы