Страница 1 из 1
Sdemy
Может кто нибудь подскажет что ,где и как еще покопать
Последнее время бензонасос запищал причем писк есть при включении зажигания,но только если машинка простояла больше 30-40 минут,при запуске кратковременный писк,и все. При работе авто все хорошо постороних писков нет.
Топливный модуль снимал сеточку бензонасоса поменял,проблема не ушла ,вроде даже громче стало(хотя может это уже с психу кажется)
Sdemy
Судя по обилию советов выход один пока забить и быстро-быстро копить денюжки на новый насосик, а жаль.. Wink
Lada Lady
У меня тоже пищит при первом запуске. А насос новый..
sveinung
он и должен пищать. Pardon
включился при зажигании попищал - отрубился . Давление нагнетает судя по всему в топливной системе. Что тебя пугает\напрягает ?
Lada Lady
sveinung писал(а):

он и должен пищать.


Да, конечно, но пищит не так как обычно.. Ещё какой-то звук непонятный добавляется, типа скрипа что ли.. Pardon
Sdemy
Да да да раньше был аболютно другой "маленький звучок",а теперь помесь скрипа и писка и ну очень громко
Mihalych78
аффтар, попробуй изобразить звук
Сергио
Млин, такая же хрень появилась, и это звук не когда включаешь зажигание и насос начинает там свистеть, а когда поворачиваешь ключ на старт, машина схватывает, и появляется этот кратковременный писк...
Mihalych78 писал(а):

попробуй изобразить звук


Попробую на мобилку записать...
aqua
забить и быстро-быстро копить денюжки на новый насосик, а жаль..
++++ gpn
Lada Lady
aqua писал(а):

быстро-быстро копить денюжки на новый насосик,


nea
Lada Lady писал(а):

тоже пищит при первом запуске. А насос новый..

coolboy
У меня с самой покупки авто то свистит, то успокаивается. Забей и не обращай внимания Wink
Сергио
На улице стало не так жарко и насос "заткнулся"...
Lada Lady
Сергио писал(а):

На улице стало не так жарко и насос "заткнулся"


У меня независимо от погоды пищит при первом запуске, как-будто с натугой какой-то давление нагнетает. В гараже очень хорошо слышен посторонний звук.
Тоха777
С самой покупки пищит и когда работает двиг и когда только зажигание щелкаешь. Забил. Не мешай ему работать.
Mihalych78
пищит - значится живой
Lada Lady
А ещё, при работающем на холостом ходу двигателе, сзади откуда-то, постоянно слышу что-то типа тонкого писка на уровне ультразвука.
Мне как-то давненько уже говорили, что у меня прогорает резонатор. Может от него. Pardon

Mihalych78 писал(а):

пищит - значится живой


Логично.. Very Happy
Pupan
Аналогично писчит после длительной стоянки секунду, дальше слышно только насос. Заезжал к "Кулибину" который чистил сетки и пр. послушал и говорит, что писчит регулятор давления типа не страшно. nea Хотя 2 года с момента покупки машины не писчал. Езжу уже несколько месяцев с момента появления , никаких проблем не было. dns4
KYZM@
два года как юзаю машинку то пищит то не пищит - не заморачиваюсь Wink
Lada Lady
Ясно.. короче, как говорится: если слышишь вредный стук, то прибавь в машине звук. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы