Страница 1 из 1
Minherz
и с себя тоже фигею, почему раньше не догадался...

как в старом анекдоте про индейцев, сбежавших из сарая, где их заперли бледнолицые:
... -- сидим день, сидим второй, а на третий день Зоркий Сокол заприметил, что у сарая одной стены нету...

Иногда темы возникают про скрежет тормозов.
Всегда считал причиной скрежета изношенные колодки, на которые попала протёкшая тормозная жидкость. Скрежетнуло при торможении пару раз у меня -- ну думаю надо колодки проверить. Снимаю колесо, беру в руки болт крепления, смотрю нв него, А У НЕГО ПЯТОЧКА БЛЕСТИТ!!! Какого ИКСА, думаю?.
Снял тормозной барабан и вижу причину: на распорке колодок следы от болтов! Родных болтов... Ай да ВАЗ!!!
Crazy
SeaQuest
Ну добавлю. Дважды одновременно сломались задние тормоза. Отломалался патрубок с расширительного бачка вместе со шлангом, причем скрытно, но с протеком и потекла тормознуха между штуцером и трубкой заднего контура. Я хуе... там где должно быть исключительно надежно у них пластмасса. Так же прифигел от того что в главном тормозном цилиндре приемные штуцера пластиковые! Вечно что-нибудь ломается. Искренне желаю жуткой смерти вазу. Angry Мечтаю о том дне когда избавлюсь от этого ведра с гвоздями.
Andreiko
Ваш гнев, безусловно, справедлив, но при чем тут собственно ВАЗ?
Вы думаете, завод сам эти сраные бачки отливает?
Как можно собрать хорошую машину из ГОВНА? В стране, в которой у всего населения ПОГОЛОВНО руки из жопы растут?
artemych
Так вся нелепость ситуации заключается в том, что если собрать эту машину не из говна и золотыми руками, то стоить она будет как тот же лохан. Эта тема уже столько мусолилась, что даже не хочется и начинать Smile

Во всем есть свои прелести и недостатки, каждый решает для себя сам - "стакан на половину пуст или полон?" (с) Smile
Robinzon 54
Andreiko писал(а):

собрать хорошую машину из ГОВНА?


В основном этим заставляют заниматься те кто владеет предприятием,знаю об этом из личного опыта,но еще лет десять назад были люди способные это сделать и оно работало,а теперь только так,дальше будет хуже,нет базы для развития производства и высоко квалифицированных работников развалили всё!!!
Kirgudu
1. Болты ВАЗ не делает
2. Болты есть разной длины
3. Болты есть хачзавода. Они могут быть вообще какие угодно.
Преступник №1
Minherz писал(а):

и с себя тоже фигею, почему раньше не догадался...

как в старом анекдоте про индейцев, сбежавших из сарая, где их заперли бледнолицые:
... -- сидим день, сидим второй, а на третий день Зоркий Сокол заприметил, что у сарая одной стены нету...

Иногда темы возникают про скрежет тормозов.
Всегда считал причиной скрежета изношенные колодки, на которые попала протёкшая тормозная жидкость. Скрежетнуло при торможении пару раз у меня -- ну думаю надо колодки проверить. Снимаю колесо, беру в руки болт крепления, смотрю нв него, А У НЕГО ПЯТОЧКА БЛЕСТИТ!!! Какого ИКСА, думаю?.
Снял тормозной барабан и вижу причину: на распорке колодок следы от болтов! Родных болтов... Ай да ВАЗ!!!
Crazy


Такое было у парня знакомого на 2110,но туда болты для литья воткнули.Тазы хвалить не буду,но замечу что некоторые владельцы очень помогают в процессе превращения таза в абсолютное г@$но,а потом следующие владельцы завод и критикуют.
DRAF
Andreiko писал(а):


Как можно собрать хорошую машину из ГОВНА? В стране, в которой у всего населения ПОГОЛОВНО руки из жопы растут?


Зато в этой стране при отсутствии рук в нужном месте, присутствуют ясные головы и трезвые умы.
Давеча страна воспевала людей труда... тепереча труд стал непристойным занятием.
Илюшк@
Kirgudu писал(а):

1. Болты ВАЗ не делает
2. Болты есть разной длины
3. Болты есть хачзавода. Они могут быть вообще какие угодно.



внесу свои 5 копеек...
все у меня было нормально со штатными болтами, до тех пор пока не снял задний тормозной барабан...все собрал, закрутил болты обратно, поехал стучит сзади, думаю шо за нафиг?выкручиваю болты глядь, жопка болта потерта, с чего вдруг она начала задевать за тормозную планку? я покупал болты от восьмерки, они черные и короче...
Turist64
Покупай от шестерки- они белые и длиннее hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы