Страница 1 из 1
Alexander P.
Хотелось бы сделать данный стайлинг, но возникло ряд вопросов... Для начала сразу скажу, что хочу брать не фирменную, а простую на авторынке, которые у нас по 800р :)

1. Насколько она теплолюбива, т.е. не расколится ли зимой от перепада температур?
2. Какой срок годности или можно лампочки будет сменить?
3. Какие могут быть трудности с установкой.
4. Оптимальный вариант на ваз 2110, т.е. 2 больших или 2 больших+1средняя вперед или назад, короче посоветуйте, может кто ставил.

Заранее все спасибо!
maxyrius
если ты про люминисцентные лампы(колба не прозрачная вообще!) то забудь, от них свет только в гараже можно увидить если там свет выключить или за городм где нет уличного освещения. Настоящий качественный "свет днища" стоит не мнее 200 баксов(или 150?)! мининмум! НЕОН, все остальное реальное фуфло, опробовано на себе!!! лампы в ЛЮМин. подсветке живут 2-3 месяца дальше начинают мерцать и потом вообще не загораются, проблема с трансформатором(может конкретный экземпляр) все дешевые неонки(настоящий неон) для салона 400-500 руб для улицы вообще не предназанчены(выглядят и светят чаще всего красиво, с прозрачными колбами) для улицы(хотя я юзал их летом, но не под днищем(под решеткой радиатора), а щас холодно боюсь ставить)!

Так что не гонись за дешевизной это выйдет боком, да и того эффекта которой ты хочешь,таким фуфлом не добъешся, просто никто этого не заметит в городе(ну уж слишком блеклые люм. лампы тем паче через непрозрачные цветные колбы). Видел как люди вообще под задний бампер вешают окрашеную в синий цвет лампочку на 12 вольт Smile , у тебя будет выглядеть со стороны подобным образом :-( .
support1
НУ ИМХО конечно - фигня, первое - загрязнабельность, ну и че ... поездил ты что летом, что зимой, пыль, грязь - препятствие для распространения света, да и не понт, совсем это !!!
urir
Коту, когда делать нечего, чем он занимается?
Alexander P.
maxyrius писал(а):

если ты про люминисцентные лампы(колба не прозрачная вообще!) то забудь, от них свет только в гараже можно увидить если там свет выключить или за городм где нет уличного освещения. Настоящий качественный "свет днища" стоит не мнее 200 баксов(или 150?)! мининмум! НЕОН, все остальное реальное фуфло, опробовано на себе!!! лампы в ЛЮМин. подсветке живут 2-3 месяца дальше начинают мерцать и потом вообще не загораются, проблема с трансформатором(может конкретный экземпляр) все дешевые неонки(настоящий неон) для салона 400-500 руб для улицы вообще не предназанчены(выглядят и светят чаще всего красиво, с прозрачными колбами) для улицы(хотя я юзал их летом, но не под днищем(под решеткой радиатора), а щас холодно боюсь ставить)!

Так что не гонись за дешевизной это выйдет боком, да и того эффекта которой ты хочешь,таким фуфлом не добъешся, просто никто этого не заметит в городе(ну уж слишком блеклые люм. лампы тем паче через непрозрачные цветные колбы). Видел как люди вообще под задний бампер вешают окрашеную в синий цвет лампочку на 12 вольт Smile , у тебя будет выглядеть со стороны подобным образом :-( .



Спасибо за совет, но видел на копье подсветку, смотрится классно и я думаю что он не брал себе по 200-300$, т.к. вся копья дешевле стоит Smile
Может взять 2 больших трубы по бокам поставить и одну средню назад?

Вот то что предлагали, это именно для улицы, продавец сказал что вроде и защитный кожух стоит...
Alexander P.
support1 писал(а):

НУ ИМХО конечно - фигня, первое - загрязнабельность, ну и че ... поездил ты что летом, что зимой, пыль, грязь - препятствие для распространения света, да и не понт, совсем это !!!



Ну тряпочки у всех есть, раз в недельку можно залезть и протереть Smile
Alexander P.
urir писал(а):

Коту, когда делать нечего, чем он занимается?


Слушай, вот не люблю глупых людей, зачем писать и читать пост, если тебе данный стайл не интересен, умник хе.....
urir
Коту, когда делать нечего, чем он занимается?


Хотите верьте, хотите нет. НЕ Я ЭТО ПИСАЛ!!!
РЕАЛЬНО СЕГОДНЯ ОТ НАС ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПОД МОИМ НИКОМ УХОДЯТ!!! ВО МЛЯ КАК. И Х,З, ЧТО ДЕЛАТЬ,
Confused
urir
Коту, когда делать нечего, чем он занимается?


Хотите верьте, хотите нет. НЕ Я ЭТО ПИСАЛ!!!
РЕАЛЬНО СЕГОДНЯ ОТ НАС ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПОД МОИМ НИКОМ УХОДЯТ!!! ВО МЛЯ КАК. И Х,З, ЧТО ДЕЛАТЬ,
Confused
Alexander P.
urir писал(а):

Коту, когда делать нечего, чем он занимается?


Хотите верьте, хотите нет. НЕ Я ЭТО ПИСАЛ!!!
РЕАЛЬНО СЕГОДНЯ ОТ НАС ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПОД МОИМ НИКОМ УХОДЯТ!!! ВО МЛЯ КАК. И Х,З, ЧТО ДЕЛАТЬ,
Confused



Тогда проехали...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы