Вологодские подшипники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#51:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 11:21
Вот и мне пришлось менять ремень ГРм - старый порвался, пошел в магазины искать новый ролик и ремень, искал вообще то Гейтс, так как уже проверен на отцовской пятнашке, но поглядывал и вологодский, так вот в трех близлежащих магазинах не нашел ни того ни другого - какой то китайски херцог и прочая муть. В итоге плюнул и купил какой то словацкий ролик, не знаю как он правда себя поведет. Вроде пока не сползает ремень.
Я это к чему - к тому что если бы мне здесь дали адрес магазина где я 100 процентов куплю вологодский не поддельный, то я съездил бы и купил. А так ни ответа не привета, поэтому все эти вопли о поддержке отечественного производителя - в пользу бедных, службу сбыта надо организовывать и обслуживающую сеть, а не заставлять людей покупать неизвестные подшипники и натравливать затем их на продавцов. sppt

#52:  Автор: VBF СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 17:15
CROU
На представленных Вами фото изображена оригинальная продукция нашего завода.

#53:  Автор: VBF СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 17:18
Guzh
Ищите продукцию в следующей упаковке:
http://www.vbf.ru/rus/products/other/indpackgrm.htm
http://www.vbf.ru/rus/products/other/indpack.htm

#54:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 09:28
VBF
Нужен срочно задний ступичный.
Не подскажете, что кроме упаковки, фото которой есть на сайте, должно быть на подшипнике нанесено, где и как?

#55:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 21:26
Эти настоящие?










#56:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 21:30
Cobusca писал(а):

Эти настоящие?


Это другой завод Wink

#57:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 21:54
Кир-кук писал(а):


Это другой завод Wink


А,ну да.Точно.
Тогда вопрос снимается... Pardon

#58:  Автор: electro_onОткуда: г.РостАнжелес(61) СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 08:58

НАДЕЮСЬ ЭТО НАСТОЯЩИЙ)))

#59:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2010 09:21
Вот эта надпись на коробке "Калина Приора" настораживает.
#60:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2010 14:39
http://www.vbf.ru/images/other/2108-3104020.jpg
Коробочка похожа, а вот надписи на сальнике расположены не как на заводской фотке.

#61:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 09:14
Уважаемый VBF
и все таки, будут предоставлены информация и фото контрафактной продукции и оригинальной вашей продукции???

#62:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 18:02
купил вот такие, задумался, ставить или нет?


#63:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 19:10
Я тебе скажу и без автора топика.
Подделка 100%.Определяется по цифрам "0",которые не округлые а ромбиком.
Я так понял,что покупать эти подшипники без упаковки вобще нельзя,можно нарваться влёгкую на такое вот китайское изделие.
но и упаковку наверно скоро начнут подделывать.
Здесь этот ВБФ чёта перестал появляться,не активен он.Он зато активен пока на форуме "приоровод".Запость туда эти фото и адрес дай где купил,ВБФ зуб давал и божился,что устроит этому магазину крупные проблемы,они пожалеют,что родились на свет. Wink
Или на почту ему пиши,он сам просил об этом.Напиши только нам потом о результатах.

#64:  Автор: VBF СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 22:00
Никуда я не пропал. Я действительно сижу еще на нескольких форумах , в том числе и на приорвуд. Просто на автоладе у меня почему то слетает уведомление о сообщениях в ветке на ящик.

Фото оригинальных и пооддельных подшипников с описанием отличий пока выкладывать не буду. Кто умный, то поймет почему. Вот Cobusca уже лучше меня начинает отличать контрофакт от оригинала. Хотя я бы не стал так смело делать выводы. Да же я зная отличия все равно показываю все фото специалистам завода, что бы не ошибится и сесть в лужу. Именно по этому я иногда тяну с ответом по выложенным фото.У специалистов изучение фото занимает некоторое время, иногда приходится идти за информацией в цех, да и другие дела. Это может занять несколько дней.

Китайцы не дураки и постоянно совершенствуются и попадаются такие подделки когда по фото уже не скажешь - нужно изучать оригинал.

makaron2112 письмо я твое получил и отписался.

#65:  Автор: VBF СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2010 22:13
electro_on
Вам я тоже отписался.

Если можно ко всем кто обращается с вопросами по конкретным
подшипникам:

1) Делать фото в хорошем разрешении - важен зум.

2) Делать фото аверса и реверса подшипника ( с обоих сторон ).

3) Присылать фото так же на адрес uvk-vbf@mail.ru

4) При направлении фото на ящик uvk-vbf@mail.ru сообщить как Вас

зовут, откуда Вы и как с Вами можно связаться.

P.S. Так же прошу учесть что я работаю со всеми типами подшипников где стоит торговый знак VBF, а не только с роликами натяжения.

С уважением Дмитрий (Вологда).

#66:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 10:50
VBF писал(а):

Вот Cobusca уже лучше меня начинает отличать контрофакт от оригинала. .


Ну дак! профессионалы сидят тока на автоладе! rlzz

#67:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 14:11
VBF писал(а):

Фото оригинальных и пооддельных подшипников с описанием отличий пока выкладывать не буду. Кто умный, то поймет почему.


Мда... Вологодские подшипники сделали себе антирекламу...
Если честно, то мне смешно очень, что производитель не может сказать свои отличительные способности, для того чтобы потребитель мог отличить подделку от оригинала...

#68:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 19:39
VBF
Это все хорошо!
Но где взять настоящие то? Вот можно было бы заказать у вас с завода было бы хорошо!
Сегодня поеду в магазин сделаю фото своих роликов

#69:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 19:56
VBF
Вообще выложить примеры то надо! Не будешь же постоянно бегать с фотоаппаратом и снимать, и выкладывать.
Если уж и ведете такую политику то давай показывай рассказывай что да как

#70:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2010 17:21
Я так понимаю у меня тоже подделка?
Цифры ромбиком, пойду завтра искать настоящие.... Пипец 1000р коту под хвост...







Скажите точно ?

#71:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 09:57
HarDik, VBF на форуме последний раз был 11 сентября, попробуй напиши ему на email...
#72:  Автор: Gorby965Откуда: 61rus СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2010 14:44
VBF -на заводе левак ставят? Приора, пробег 11,5т.к. застучал натяжной подшипник привода доп. агрегатов(у меня с кондером), грешил, правда,на гидротолкатель клапана.Снял-промыл-смазку поменял,теперь нормально nea [/b]
#73:  Автор: VBF СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2010 23:21
Уважаемые посетители форума извиняюсь за нерасторопность. У меня по какой то причине не работает уведомление о сообщениях на почтовый ящик. По этому на форуме и не был с 11.09.,так я отслеживаю ветки еще в десятке форумов.

Уважаемый HarDik фото ваши вижу, буду по ним работать.

Прошу паралельно с форумом присылать запрос с фото на uvk-vbf@mail.ru. Пожайлуста - так будет оперативней и удобней.

С уважением Дмитрий (Вологда)

#74:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 14:40
VBF писал(а):

Прошу паралельно с форумом присылать запрос с фото на uvk-vbf@mail.ru. Пожайлуста - так будет оперативней и удобней.
С уважением Дмитрий (Вологда)


Млин все это похоже на какой-то клуб знакомств... lol1

VBF, скажите нам всем, все таки будут Фото оригинальных и поддельных подшипников с описанием отличий?

#75:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 18:31
HarDik писал(а):

Я так понимаю у меня тоже подделка?
Цифры ромбиком,


Да,причём ядрёная,100%-ая!
Это не я такой мегакрутой спец по вологодским подделкам,а это я просто инфу про "цифры ромбиком" читал и уяснял для себя когда-то давно, как раз на официальном сайте ВБФ. Нолшики ромбиком-однозначная подделка.Сам,увжаемый VBF,почему-то ничего про это не знает.Несёт все фотки подряд тамошним специалистам...




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU