Вологодские подшипники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#76:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 21:20
VBF писал(а):

Фото оригинальных и пооддельных подшипников с описанием отличий пока выкладывать не буду. Кто умный, то поймет почему.


#77:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 02 Октября 2010 10:13
ak75 писал(а):

VBF писал(а):

Фото оригинальных и пооддельных подшипников с описанием отличий пока выкладывать не буду. Кто умный, то поймет почему.


Подделки - это ваша тень supercool
Сколько вам ещё надо времени, чтоб вы поняли древнюю мудрость
- Убежать от своей тени - НЕВОЗМОЖНО gpn
И ни один зонтик вам не поможет,
вам поможет только глобальное снижение цен и масштабное повышение качества.
Удачи Drinks or Beer

#78:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 00:00
Кир-кук писал(а):

И ни один зонтик вам не поможет,
вам поможет только глобальное снижение цен и масштабное повышение качества


+ Миллиардмиллионов......
Ни слова ни буквы , ни прибавить не убавить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#79:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 09:55
Кир-кук писал(а):

вам поможет только глобальное снижение цен и масштабное повышение качества.
Удачи Drinks or Beer


Китайцев по цене не переплюнешь.
Да и люди готовы брать подшипники в этом качестве и по этой цене,
но по-моему купить сейчас контрафакт проще чем оригинал.
Нет нормальной сети сбыта.

#80:  Автор: VBF СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 10:51
Пусть китайцы на своих подделках ставят какой угодно товарный знак или никакой не ставят, только не VBF. Обидно ведь когда на отвратительном качестве подделки - натяжном ролике который ест ремень, в котором заложена самая дешевая смазка стоит имя нашего завода.
#81:  Автор: VBF СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 22:16
Вообще опасная вещь творится в последнее время - все больше и больше подделок не отличимых от оригинала. Если раньше еще можно было сделать рекомендации, то сейчас уже нет. Рекомедации то естественно были и их можно было бы выложить, но сейчас в их нет смысла, так как почти все те же признаки и на контрофакте.
#82:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 11:00
ak75 писал(а):

Китайцев по цене не переплюнешь.


Может быть... стоит попробовать Wink
У китайцев ничего нет, + этот подшипник ещё надо сюда привезти.
И торгуют ими только из-за сверхприбыли и низкой цены.
VBF писал(а):

Вообще опасная вещь творится в последнее время - все больше и больше подделок не отличимых от оригинала


Это не самое страшное.
Когда они подтянутся по качеству, можете смело искать другую работу supercool
Кстати, им до этого совсем немного осталось, фактически - нужно одно желание.

Будут виноваты в этом - только сами заводчане.
Уже сейчас есть 2-3 китайских бренда (заметьте, не ксерокопии ВБФ),
которые ничем не уступают нашим роликам, но цена в 2 раза ниже.

Ну, и есть вопрос человеку с завода !!!
Почему не ваш завод придумал и сделал самонатяжной ролик с привода ГРМ на моторе 21126 ???

#83:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 18:58
Кир-кук писал(а):

Почему не ваш завод придумал и сделал самонатяжной ролик с привода ГРМ на моторе 21126 ???


Потому что они повышают качество, обычных роликов, а то Китай в спину дышит hehe

#84:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 16:16
VBF
Спасибо за ответ в личке!
КОнечно жаль что не полный, но... тоже не плохо.

Скажу больше если такая фигня дальше пойдет буду брать китайские ролики, ну нет у нас настоящих VBF!

#85:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 18:56
VBF писал(а):

Вообще опасная вещь творится в последнее время - все больше и больше подделок не отличимых от оригинала. Если раньше еще можно было сделать рекомендации, то сейчас уже нет. Рекомедации то естественно были и их можно было бы выложить, но сейчас в их нет смысла, так как почти все те же признаки и на контрофакте.


Вобщем согласно вышеприведённому абзацу,если понимать его правильно и верно,то уважаемый VBF как-бы говорит нам всем,как-бы намекает-"Не покупайте ни где и ни за что подшипники ВБФ!Ни в каком виде!Отличить подделку от оригинала,не можем даже мы-заводские специалисты!Куда уж вам,форумчанам-бедолагам!
Защищать нашу проукцию от подделок мы не будем,как отличать контрафакт-не скажем,где покупать оригинал-разбирайтесь сами! Удачи всем и шлите нам фотки дальше!"

#86:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 19:36
Может VBF, это Китай 63
#87:  Автор: VBF СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 07:38
Cobusca
Сергио
Вы не правы.

#88:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 09:33
VBF
Я как говорил ранее, вы бы порядок навели в своей продукции в Тольятти, а если получится то половину дела вы точно сделаете. Большинство магазинов там закупает запчасти.

Cobusca
Я думаю от части ты прав... Мне тоже не все понятно что и для чего делает господин VBF.....

#89:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 10:07
VBF писал(а):

Вы не правы.


Может, я не спорю, но по другому я пока не думаю...

#90:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 19:24
Все кто думает, что VBF китай, не правы. Лично общаюсь с Дмитрием(VBF) по поводу купленный мною контрафактных роликов(фотки на предыдущих страницах). Регулярно сообщает о ходе дела, так же звонят из местного УВД с расспросами, в понедельник пойду к ним давать объяснения и сдавать подделку. Так что скоро в крупной сети моего города не станет подделок. О результатах обязательно расскажу, но позднее, как всё закончится Wink
#91:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2010 12:46
makaron2112
Да хорошо бы!
Только толку то! Надо не розничных продавцов закрывать а оптовых... Потому как от них зло! Я вот например знаю что большая часть продавцов торгует и не знает что это контрафакт! У меня знакомы продает, затаривается запчастями в Тольятти, когда рассказал ему про эту тему и показал фото, он удивился... Так как покупает у оптовика в Тольятти, и не думал что он может продавать контрафакт...
Так что сколько не наказывай магазины, все равно оптовики и изготовители продают, даже более того обманывают розничных продавцов.
А завод отказывается продавать мелкие партии для розницы... А что тогда остается делать им? конечно ехать снова покупать тот же контрафакт...

#92:  Автор: VBF СообщениеДобавлено: 09 Октября 2010 14:50
HarDik
"А что тогда остается делать им? конечно ехать снова покупать тот же контрафакт..."
Пусть покупают подшипники у Торговых домов список которых есть на www.vbf.ru. Диллеры есть по всей России, завод принимает предложение по дилерству в Сибирском округе.

#93:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2010 19:31
VBF
Да а по чем они их продают и какая мин партия?
Да и торговых домов как то не много.... Видимо не сильно много желающих...

#94:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 10 Октября 2010 11:02
Вологодский выжимной:




Какой диагноз? Китаец?
-----------------------------
Да и вот это смещение, это норма?

а, и коробка:


#95:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 11 Октября 2010 11:25
VBF
Прямо скажем, негусто ТД по России.
Мне вот, например, как узнать, работает ли с каким-либо Вашим ТД волгоградский магазин, в котором я отовариваюсь?
Например, сеть Би-Би (Авто49)?
опа! вот и тысячный пост Smile

#96:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2010 16:43
купил сегодня задний ступичный VBF. был в трёх магазинах, везде эти подшипники продаются без упаковки и везде они самые дорогие. купил за 415 руб, надеюсь настоящий.
http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/4603/rodomez.0/0_4438b_d18439da_orig
http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6001/rodomez.0/0_4438c_d3ac5dcc_orig
http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/4505/rodomez.0/0_4438a_14808b6c_orig

#97:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 22:09
Ролики ГРМ и подшипники ступиц должны быть в коробках или не обязательно?
#98:  Автор: VBF СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 16:29
С 2009 года ступичные подшипники и ролики ГРМ предназначеные для розничных продаж идут в индивидуальной упаковке.

http://www.vbf.ru/rus/products/other/indpackgrm.htm
http://www.vbf.ru/rus/products/other/indpack.htm

#99:  Автор: ductОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 11:52
Ув. Дмитрий.
А может быть все таки подробные,качественные фото (можно и без коментариев к ним), чтобы не разводить галиматью еще страниц на 50.
Ложка то, как говорится, к обеду..
И потом, не всегда есть возможность купить качественный товар в своем городе, так попав куда-нибудь в другое место, допустим, не терять время на фотографирование, пересылку и.т.д..
Думаю моя мысль понятна.
С ув.

#100:  Автор: VBF СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 18:27
Rodomez

На представленных Вами фото признаков контрофактности подшипников не обнаружено.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 4 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU