Страница 2 из 2
BELLABRAVO
На прошлой 093 тоже поломались почти все, единственное неудобство - иногда проворачивалась ступица относительно тормозного диска, поэтому не совпадали отверстия под колёсные болты.
На теперешней 114 в сервисе у знакомых при замене тормозных дисков обломались все 4 штуки (просто обломились, а не слизались!), ребята их аккуратно высверлили и чем-то выкрутили. Так что это не беда.
faratello
ну понятно, всё равно думаю выкрутить их Smile
a-a-i
faratello писал(а):

a-a-i писал(а):
не надо так сгущать краски, если руки прямые все нормально высверливается, при замене дисков на своей машине также сломал 3 из 4. Аккуратно высверлил прогнал резьбу и вкрутил новые направляющие.


метчик нужен?



да, прогнать резьбу метчиком. Smile
faratello
Так и сделал, просверлил, прошёлся метчиком. всё отлично закрутилось Smile
Кот Матроскин
Region37.ru
или графиткой.
Gunna
я вообще без них езжу!снял потому что литые диски ставил!ни чего не отваливаются!правда геморой не много ставить колеса дырки сьезжают не много!
OlegL77
У меня на десятке тоже эти шпильки срезаны старых хозяином заподлицо. Седня колодки менял смотрю трещина в диске тормозном. Эти шпильки не помешают мне снять диск тормозной?
NAUexx
OlegL77 писал(а):

Эти шпильки не помешают мне снять диск тормозной?


Не должны. Если только приржавели/прикипели в отверстиях... Но, я думаю, чутка ВД-шки в них и пара лёгких ударов молоточком по тыльной стороне диска решат проблему. Wink
Andrey163
NAUexx писал(а):

OlegL77 писал(а):

Эти шпильки не помешают мне снять диск тормозной?


Не должны. Если только приржавели/прикипели в отверстиях... Но, я думаю, чутка ВД-шки в них и пара лёгких ударов молоточком по тыльной стороне диска решат проблему. Wink


А могут прикипеть hehe
NAUexx
Andrey163, Овчидорчик, да не нагоняйте Вы страху то на парня! lol1
Насмерть они прикипают в резьбе ступицы, а в диске отверстие с зазором под них. Если там и прикипит, то "соплями" пара ударов молотком эти сопли легко порвёт. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы