Страница 1 из 1
sbis
Есть - десятка 2002-ого года выпуска. Иммо актвизировал сам. Поскольку так получилось, что чёрных ключей было четыре, то прописал их все. После года успешной эксплуатации в один прекрасный день не смог снять иммо с охраны своим черным ключом Sad Хорошо рядом была жена -- её ключиком всё чудно снялось. Ладно... приехал домой, взял запасной ключик и с ним тоже всё ок. А с моим старым так и не получилось снять с охраны. Может кто умный скажет, чтобы это значило и как избежать подобного. А то ведь в следующий раз можно оказаться и без жены под боком lll:

Имеет ли смысл попробовать переобучить иммо? Заработает ли при этом старый ключ? Что там за начинка в ключике? Визуально ключик целый, но может можно его каким-то воздействием покоцать?
Sergeyi
рассказывать что внутри можно очень долго но есои в кратце то при включении зажигания или открывания двери некоторое время АПС излучает сигнал в ключе он улавливается и заряжается кондёр который обеспечивает питание схемы ключа тоесть после схемагенерирует код который улавливает АПС и т.д. так что если он сломался починить его не удастся
sbis
А при каких-то действиях без красного ключа может стереться из памяти иммо определённый черный ключ?
MikRo
sbis писал(а):

А при каких-то действиях без красного ключа может стереться из памяти иммо определённый черный ключ?



Ещё не понятно, стёрся ли ключ. Может он просто "умер". Для проверки нужно переобучить весь комплект чёрных ключей. Если все ключи нормально переобучатся, то таки стёрся, а если тот самый ключик не захочет, то он "умер".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы