Страница 30 из 32
Mihalych78
загаражинг аналинг и загаражинг оралинг
hehe
roadster
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В загаражинге по праву руку- будка и мастерская.



даже не спрашиваю кто там трудится hehe

Дулин в деревне 63


В будке амбар.
А в мастерской я тружусь supercool
Mihalych78
roadster писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В загаражинге по праву руку- будка и мастерская.



даже не спрашиваю кто там трудится hehe

Дулин в деревне 63


В будке амбар.
А в мастерской я тружусь supercool



ну вот ты и папался - единственно неверно проголосовавший hehe
roadster
Mihalych78 писал(а):

roadster писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В загаражинге по праву руку- будка и мастерская.



даже не спрашиваю кто там трудится hehe

Дулин в деревне 63


В будке амбар.
А в мастерской я тружусь supercool



ну вот ты и папался - единственно неверно проголосовавший hehe


nea
supercool
shubin81
..."Смотрящинг"...это должно стать мегахитом
Mihalych78
смотрящинг загаражинг? ROFL
Раманыч
Михалыч, а когда сделан тот снимок с кефиром? Просто если тот "предположительно бывший военный", "предположительно ЛОЛовец", "с которым предположительно ДОГОВОРИЛИСЬ" загаражингом актино... а вернее пассивно занимается по выходным дням, то тогда я кажетсч знаю, где почему не постит по выходным один ЛОЛовец, регулярно утверждающий, что он бывший офицер СА и не пропускающий подобных тем разговора... как выяснилось! И в нике его есть литера "S", и рассказики он фантастические пытается крапать... И он по всему уж ТОЧНО законченный ПИД..Р!!!!!
=))))))))))))))))))
Так когда снимочек сделан, Михалыч?
=)))
Mihalych78
Раманыч
а я то откель знаю?
я что ли снимал?
чет тебя дедукция подвела hehe
roadster
Раманыч
Mihalych78
Но-но!
Сговорились, голубки?
Раманыч
Ну, Михалыч, ты же где-то взял снимок! Внимательно посмотри, ведь это же был явно воскресный денёк! Так что круг замыкается, и вот-вот вырисуется эта... загадочная фигура самого большого пида.....юги ЛОЛа!!!
=)))
Но надо быть осторожным, если это ТОТ, на кого все улики указывают, то это матёрейший, просто опаснейший, можно сказать именно законченный ПИД....Р!!!!
=)))))))
gkbest
раскусили негодяя 63
Mihalych78
Раманыч
не темни уже
фото я постом выше скопировал hehe
CCCER
ЧЕМ ЖЕ ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ?
S597SMRUS
CCCER писал(а):

ЧЕМ ЖЕ ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ?


чем, чем...Вон Боря Моисеев заглянул за гаражи...терь в больничке с инсультом валяется Pardon А вроде как закаленный чел то Pardon hehe
Proteus
S597SMRUS писал(а):

.Вон Боря Моисеев заглянул за гаражи...терь в больничке с инсультом валяется


По-ходу, Боря на ЛОЛ заглядывает, раз про гаражи узнал... Кто же он среди нас? hehe
diimm
S597SMRUS писал(а):

чем, чем...Вон Боря Моисеев заглянул за гаражи...терь в больничке с инсультом валяется А вроде как закаленный чел то


Proteus писал(а):

По-ходу, Боря на ЛОЛ заглядывает, раз про гаражи узнал... Кто же он среди нас?


киданули гоуна на вентилятор hehe
Предновогодняя тема шоле?
Proteus
diimm писал(а):

киданули гоуна на вентилятор
Предновогодняя тема шоле?


Ага, ищем номинанта на премию "Боря ЛОЛа 2010" ROFL
Z
Mihalych78
гламурный гараж pst



Цитата:

Гараж находится сразу при въезде на участок. Сначала вы попадаете на площадку площадью приблизительно 60м2 , а потом въезжаете в гараж площадью 40м2. Гараж выполнен из кирпича с художественной кладкой ,под крышей проходит резьба ,кровля выполнена из шифера. В гараже находятся все необходимые инструменты и оборудование. Имеется яма для ремонта машины.


63
http://derevyannayaskazka.nm.ru/uchastok1garaj.htm
Suse
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

Добавлено: Пн Мар 21, 2011


Suse писал(а):

Добавлено: Пн Июн 30, 2014 11:48


Только дошло?
Alexandr008
Чапай писал(а):

wwow
Пошел за гаражи, короче по смотреть че там делаетцо то хоть, с инспекцией, заворачиваю и вижу двоих, вообщем короче чуть дара речи не лешился, стоит там 13 летний сын моего соседа, и в засос целует такого же пацана, причем обнявшись и засунув ногу за ногу .. вообщем гомосятина полная 63

Меня они не заметили, потому как я махом свалил.

Мне то конешно как говоритцо п*х, но думаю что сосед не в курсе таких увлечений его сына, как то помнитца что мы с ним говорили на счет гомосятины, и он заявил что если узнает что его сын чем то подобным занимается, то убьет его, ну и поплевать то забыли, а вот типерь то и получается что зря забыли ROFL

Ну я не знаю что делать, если сказать об этом Андрею, то вероятно его сыночку точно не поздоровится, а если промолчать то как то на душе не спокойно, если с его сыном поговорить, ну наверное я не смогу, да и смысла не вижу.
Че подскажете ?
рс Андреи у кого есть 13 летние сыновья, не пешите мне в личку, я изменил имя "героев" на фсякий пажарный pst


чапай про себя рассказывал что ли.
Шульц
Alexandr008 писал(а):

чапай про себя рассказывал что ли.



Ага. Хроника "Молодые годы Индианы Джонса Чапая" hehe
rover
Ну и чем все закончилось? Живут большой дружной семьей?
Солярко
Чапай писал(а):

выхожу утром, а они вдвоем стоят, один чуть поодаль, вообщем состоялся не очень приятный разговор, но они цуко наглые такие что краснел тока я, предложили откуп за молчание в виде денег или ... ну я не буду озвучивать, вообщем я согласился и так никому не говорить раз у их така любов


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы