Страница 1 из 3
Илья В.
История такая.
Была у нас в городе одна дама, через которую некоторые не совсем простые граждане покупали туры гораздо дешевле их стоимости.
В том числе и я пару раз. Вариант был проверенный, длилось это несколько лет. Закончилось в августе очень печально. Масштабы конечно впечатляют. Журнашлюхи в статье конечно половину переврали. Но суть верна.

https://www.kp40.ru/news/crime/52123/

supercool
DAI
Илья В.
Тебя тоже как я понял?
Илья В.
DAI

Правильно понял ))))
Люрр
Ещё заработаешь. Мне так один мент сказал, когда у меня из машины портфель дернули
maclein
Пирамида, интересно в чем профит то был у нее
LambadA
maclein писал(а):

Пирамида, интересно в чем профит то был у нее



А в чём профит пирамиды? Свалить с баблом на пике Smile
Илья В.
maclein писал(а):

Пирамида, интересно в чем профит то был у нее



Там в статье половина песдежа, цен таких копеечных не было с начала точно, там минус 20-25% максимум.
Потом уже в конце для заманухи возможно.
А профит? - У дела по словам знакомых ментов перспективы не очень )))
antipinoman
ничего, автор при деньгах, не обедняет.
SDRIVER
Меня тоже одна прошманда кинула , работал с ней 3 года по топливу . Закончилось все тоже не весело facepalm
Илья В.
LambadA писал(а):

Свалить с баблом на пике



Так не свалила она...
antipinoman
SDRIVER писал(а):

работал с ней 3 года по топливу


ворованную соляку скупал небось? утаивал доходы? жировал, по тайландам ездил в то время когда комбайнёры за три копейки на тебя в три смены вкалывали.
ууу мироеды, ничо, наша власть вернется - за всё спросим, я к тебе в буденовке и кожаной тужурке приеду, с маузером на боку, на горячем боевом коне.
посмотрим как ты этап до соловков осилишь.
Smile
DAI
LambadA писал(а):

maclein писал(а):

Пирамида, интересно в чем профит то был у нее



А в чём профит пирамиды? Свалить с баблом на пике Smile


+46
Создала постоянную клиентуру заманивая низкой ценой туров (производила доплату за туры за счет привлеченных денежных средств с авансов или иных источников), потом набрала кучу кучу платы за туры и свалила. У нее скорее всего документы на другое лицо, немного измитин внешность и будет дальше думать как зарабатывать на жизнь.
Вообще схема с доплатой за заведомо дешевые туру оригинальна! Good
Илья В.
Там еще чуть в том что среди терпил оказались горячие кавказские парни с Чечни... facepalm
SDRIVER
antipinoman писал(а):

ворованную соляку скупал небось?


Ворованную не покупаю,у меня принцип
DAI
Илья В. писал(а):

LambadA писал(а):

Свалить с баблом на пике



Так не свалила она...


Значит она вообще умная. Бабло спрятала, выйдет из колонии с чистой совестью и заживет с 0. Основной расчет, что многие потерпевшие чиновники, которые не будут светить истинный размер причиненного им ущерба.
antipinoman
SDRIVER писал(а):

Ворованную не покупаю


ну ты типа был уверен что она не ворованная, верил типа бабе но и пальцы крестиком сзади держал Smile
DAI
Илья В. писал(а):

Там еще чуть в том что среди терпил оказались горячие кавказские парни с Чечни... facepalm



Отымеют хором по факту ее освобождения из колонии, ей голодной само в пору будет!
Лёха-124i
DAI писал(а):

Илья В. писал(а):

LambadA писал(а):

Свалить с баблом на пике



Так не свалила она...


Значит она вообще умная. Бабло спрятала, выйдет из колонии с чистой совестью и заживет с 0. Основной расчет, что многие потерпевшие чиновники, которые не будут светить истинный размер причиненного им ущерба.



далеко не факт что и посадят.
SDRIVER
antipinoman писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ворованную не покупаю


ну ты типа был уверен что она не ворованная, верил типа бабе но и пальцы крестиком сзади держал Smile

Какие грязные у тебя мысли то facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

DAI писал(а):

Бабло спрятала, выйдет из колонии с чистой совестью и заживет с 0. Основной расчет, что многие потерпевшие чиновники, которые не будут светить истинный размер причиненного им ущерба.


Ее посадить вначале надо, а это тяжело будет сделать
Там скорее всего мошенничество фиг приклеишь
Art_16R
Илья В.
на сколько попал?
Илья В.
DAI писал(а):

Бабло спрятала, выйдет из колонии с чистой совестью и заживет с 0.



Да там и в колонию возможно не попадет, адвокаты хорошие, там Типо умысла не было, а ее саму кинули нехорошие люди pst

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Art_16R

Не скажу ,тут и так уже пролетарская ненависть начинается.
DAI
Вы о чем?
Сейчас установят реальную стоимость проданных туров, которая будет дороже чем она их продавала клиентам, усмотрят признаки пирамиды в привлечении денежных средств по заведомо заниженной стоимости туров вот вам и состав мошенничества.
брат шумы
моя сестра тоже пролетела с тунисом в начале сентября.обанкротилась компания.2 недели вместо отдыха бегала и пыталась деньги вернуть
DAI
Не, ну если все сделано так, что там чисто гражданско-правовые правоотношения и признаков 159 нет, то вообще молодец баба. Наказала любителей халявки Smile
Art_16R
Илья В. писал(а):

Не скажу ,тут и так уже пролетарская ненависть начинается.


учитывая что ты любишь с размахом отдохнуть - значит тысяч под 200.
вообще неприятная ситуация конечно. сочувствую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы