Страница 4 из 18
siramax
Цитата:

2- иномарочники знют что ВАЗ г@$но, и иномарка не может так же стоить , поэтому повышают цену что б быть подальше от ВАЗА.



какой бред)))

сидит совет директоров Тойоты или Мерседес и обсуждает: "ах ВАЗ цены повысил, ну значит и нам пора"

бугога

aft
wega
Hjman писал(а):

беспокойный
Кто еще уронил производство более чем в 2 раза за год?



Да помоему в кризисный год у всех спад продаж был... Нетак чтоли? Машин навалом было...
Drw75
wega
А когда от тебя зачтем дневник приоровода?
wega
Drw75 писал(а):

wega
А когда от тебя зачтем дневник приоровода?


а че писать то? 1500км ниче несломалось? Гену тока сам я убил и все, так ее поменяли быстро и без проблем. А гену я убил аллюминевой клепкой. Руки мои кривые уронили на генератор, она внутр провалилась... А так все... езжу, кайфую...коврики выбираю, короче фигнюй страдаю.
CodeName47
wega
Эй, Вега Батькович пошли флудить на тему какой машин мне взять) Smile
wega
CodeName47 писал(а):

wega
Эй, Вега Батькович пошли флудить на тему какой машин мне взять) Smile


Я вездесущЬ!!!
CodeName47
wega писал(а):

Я вездесущЬ!!!


Эт фахт hehe
Drw75
Цитата:


а че писать то? 1500км ниче несломалось? Гену тока сам я убил и все, так ее поменяли быстро и без проблем. А гену я убил аллюминевой клепкой. Руки мои кривые уронили на генератор, она внутр провалилась... А так все... езжу, кайфую...коврики выбираю, короче фигнюй страдаю.


Но все же держи общественность в курсе.
У тебя комплектация какая? Сижу вот думаю брать с кондером или нет.
Guzh
Мля...скорей бы народ выбрал все заначки для покупки новыз вазов по утилизации, глядишь и спрос бы упал и наконец то автоваз остался один на один с реальностью, без всяких искусственных допингов в виде утилизаций.
wega
Drw75 писал(а):

? Сижу вот думаю брать с кондером или нет.



У меня 03-018 все кроме музыки. Без кондера брать не вздумай. Это как зимой без печки... Смысл тогда брать приору? У друга одна из первых приор. Так вот - он счас кредит добивает, продает и берет хетч в люксе. Отец мой тоже на приоре ездит голой. Счас загорелся продавать и брать в люксе. Я ему говорю ты с ума сошел? Она у него 2008года а пробег 6000км!!! 6000км! Кароч так. Голую точно ненадо. Т.к. в люксах СОВЕРЩЕННО ДРУГОЙ ОТОПИТЕЛЬ! Который реально дует В НОГИ!!! Дальше. Средняя - климат ПАНАС, абс и все остальное также как и в голой. Климат ПАНАС более глючный чем Хала. И самое главное там вентилятор радиатора(в моторном отсеке) шумит шопесец! Третья - 03-018 - Там плюс ко второй дополнительно вторая подука, ремни с преднатягом, КЛЕВЫЕ ТУМАНКИ БОШ!!!! Моторный щит усилен, так что ненадо ни каких колхозных растяжек. Дальше климат еще лучше и более беспроблемный. Вентиляторы радиатора ВООБЩЕ НЕ СЛЫШНО! ВООБЩЕ. Good Good Good Плюс еще обогрев сидений, парктроник - очень кстате хорошо работает (замечает даже траву) и датчики света и дождя. Все прибамбасы Ителма, а не кетай какой.
ЗЫ советую 03-018 и универсал ИМХО мое, никого не агитирую!
wega
Guzh писал(а):

Мля...скорей бы народ выбрал все заначки для покупки новыз вазов по утилизации, глядишь и спрос бы упал и наконец то автоваз остался один на один с реальностью, без всяких искусственных допингов в виде утилизаций.


а причем тут утилизация? Ведь по утилю берут тока г@$но типа классики и 15шек. Люксовые приоры берут те кто передумал брать дешевые иномарки...
Guzh
Ну этого уже хватает - классика, самара2, калины...Это конкретно к приоре не относится, просто мысли вслух...Быстрей бы просто ситуация на заводе изменилась...
ВСМ
wega писал(а):


а причем тут утилизация? Ведь по утилю берут тока г@$но типа классики и 15шек.


Да не. Я Приору хэтч снежку держал (в уме, наряду с Калиной люксом. Кстати, Калину больше хотел, Приора была самым запасным вариантом.) в запасе в одном из салонов. Когда позвонил туда, сказали что снежка ушла по утилизации и как раз буквально час назад выставили мой седан-полулюкс и хэтч-люкс, обе цвета мускари. Когда я приехал (и получаса не прошло!), хэтч ужЕ мужик покупал, а мне седан достался. Smile Я против седана ничо не имею и комплектация понравилась, взял вот. Манагер, когда я уж купил, меня поздравил и посетовал, что задрала их уже эта утилизация, клиентов с живыми бабками теряют, т.к. приходится по утилю ВСЕ машины продавать, очередь.

Последний раз редактировалось: ВСМ (15 Сентября 2010 10:28), всего редактировалось 2 раз(а)
ВСМ
wega писал(а):

Люксовые приоры берут те кто передумал брать дешевые иномарки...


Я б Нексию купил, если б не стечение обстоятельств - не было в наличии нужной мне комплектации, а ждать под заказ машину не стал, чай не Мерседес. Ни грамма не жалею, что купил Приору (нравится, думал хуже будет), но если б тогда Нексия была в нужной мне комплектации, то ездил бы сейчас на Нексии и срался бы здесь на форуме с ВАЗоводами. hehe Ланос (теперь Шанс) мне по жизни не нравится, признаю что машина хорошая, но не нравится и всё тут. Логан, Албея и Акцент ну очень дорогие! Поэтому Приора или Нексия в моём понимании лучшее соотношение цена/качество сегодня на рынке. Приора, конечно, у Нексии по ряду параметров (тормоза, эргономика, комплектация) выигрывает, но вот с надёжностью пока неизвестно. Кароч, ездим и ждём, чо дальше будет. Wink
siramax
ВСМ

да ту не жди ничего, а просто катайся в свое удовольствие...

я вааще приоркой доволен как слон, но все больше гляжу в сторону чпокуса второго, третий как-то не хочется покупать - хрень какая-то, а вот второй бы взял - еще годик на раздумья есть (тем более уилизацию продлевают и на следующий год), так что нада батиного москвича сдать будет, приорку продать и попробовать успеть взять второго чпокуса из последних (надеюсь они цену снизят перед тем как снимать с производства модель будут)...
ВСМ
siramax писал(а):

ВСМ

да ту не жди ничего, а просто катайся в свое удовольствие...


Дык я и катаюсь, параллельно об Астре мечтая. Вообще, при наличии денех я бы вот на что смотрел - Опель, Мерседес, Бентли, Порше. Вот такой вот расколбас по маркам. Немцы преобладают. Smile В курилке в очередной теме про калину-приору прозвучала мысль про немецкий дизайн салона Приоры (хотя его вроде итальянцы делали), в смысле стиля. Согласен, Приора очень смахивает по салону на аскетичного "немца", так что привыкаю к своему будущему "немцу" издалека, из Приоры. Smile
Mord_vin
SM23 писал(а):

Благо она перегорела первый раз за 1,5 года.


Я на строй 99_ке лампы головного освещения не сменил ни разу за 7!!!! лет эксплуатации! хотя включал их постоянно хоть утром, хоть днем, хоть ночью (нравится мне так supercool ).
Drw75
Владельцы приор с кондером, расскажите есть проблемы с хх при включеном кондере. На профильном форуме вон народ пишет часто бывают глюки. Или ваз уже решил данную проблему?
Thomas
I Сообщение модератора
Thomas:Тему чистить или как???
ВСМ
Thomas писал(а):


Да флуд конечно можно почистить, а околоприорные посты можно бы и оставить. Как вот только их выбрать, они ж друг за друга цепляются?
Thomas
ВСМ
Оставлю, только твое описание, и расходы.
Остальное удалю.
I Сообщение модератора
Thomas:Ребята, давайте флуд в отдельную, тему, я Вам ее и так создал.
ВСМ
Drw75 писал(а):

Владельцы приор с кондером, расскажите есть проблемы с хх при включеном кондере. На профильном форуме вон народ пишет часто бывают глюки. Или ваз уже решил данную проблему?


Проблемы есть, ВАЗ пока не решил эту проблему. Вариантов решения два. Ездить так как есть, т.е. приспособиться сцепление выжимать пораньше или перепрошиться, но слететь с гарантии.
ВСМ
Thomas писал(а):

ВСМ
Оставлю, только твое описание, и расходы.
Остальное удалю.


Ну гляди сам, можно и так.
wega
Drw75 писал(а):

Владельцы приор с кондером, расскажите есть проблемы с хх при включеном кондере. На профильном форуме вон народ пишет часто бывают глюки. Или ваз уже решил данную проблему?



У меня нет. У ВСМ есть... Ноя ему говорю что это лечиться перепрошивкой. У нас стоит 2000р. Друг делал. Сразу все ОК стало.
siramax
ВСМ писал(а):

siramax писал(а):

ВСМ

да ту не жди ничего, а просто катайся в свое удовольствие...


Дык я и катаюсь, параллельно об Астре мечтая. Вообще, при наличии денех я бы вот на что смотрел - Опель, Мерседес, Бентли, Порше.



с турбомоторчиком? симпатишная новая астра) но плин 650 штук по моему перебор за простую комплектуху с моторчиком... по мне чпокус более оправдывает свое бабло (на 100 тыр дешеве с двухлитровым двигуном)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы