Страница 6 из 8
STAS152005
Holz писал(а):

Вези на дачу, срочно. Кухня колхозная


Колхоз дело добровольное...Собственно мне и жене удобно. Да и фотка не очень удачная.
MEPHI_Aahz
Все равно у меня песдаче. rlzz 63
Mitiok
MEPHI_Aahz писал(а):

Все равно у меня песдаче


Оказалось что песдаче
У самой хозяйки дачи Wink
Патрикевна
Alexxxa
кухня хороша. Где там изголятся на таком малом объеме , правда. У самой кухня меньше 5 ти метров
STAS152005
тож неплохо. Главное что вам хорошо
Holz
Патрикевна писал(а):

Главное что вам хорошо

Резонно!
63
STAS152005
Патрикевна
Цветопередача плохая... В реале она лучше смотрется..Цвет плитки и обоев там подобран. Фотоаппарат на даче не перефотографировать...
Alexxxa
Holz писал(а):


Вези на дачу, срочно. Кухня колхозная, особенно фартук и обои


так это ж по моему 10чка и есть, вас не поймешь! Pardon
Патрикевна, мерси! я давно хотела именно такую бешеную!
grehov
Alexxxa
про 10чку я писал, а не Хольц... Wink
кстати все там в норме, кроме обоев. надо было без цветочков - просто однотонные... ну или полоска... или декор сделать... но цветочки - это единственное что не канает Pardon я так думаю!(с)
Alexxxa
grehov писал(а):

про 10чку я писал, а не Хольц...


про что и говорю, у каждого свое видение как красиво! Wink
grehov
Alexxxa писал(а):

grehov писал(а):

про 10чку я писал, а не Хольц...


про что и говорю, у каждого свое видение как красиво! Wink


проработав 5 лет в фирме по продаже плитки и сантехники стало муторно ваще от всей плитки и сантехники... все уже выглядит приевшимся Pardon cry просто когда получаешь новую коллекцию, начинаешь придумывать варианты раскладки ее... потом начинаешь продавать-расхваливать ее... через пару недель уже даже если она нравилась - не нравится и хочется пройти мимо нее... но спрос на новое - и опять продаешь lol1
как в анекдоте: " а вокруг станки, станки..." cry
STAS152005
grehov писал(а):

все там в норме, кроме обоев. надо было без цветочков - просто однотонные... ну или полоска... или декор сделать... но цветочки - это единственное что не канает


pst ..Парни...

Фото с телефона...цветопередача плохая..Но поверте на слово с цветом в реале все в порядке...
Moggucci
grehov, спасибо! В принципе понятно и по деньгам нормально.

Но я вот думаю, что неплохо было бы сделать всю стенку стеклянной, т.е. 1500 мм. У равака максимум метр двадцать. Какие еще производители есть?
grehov
Moggucci
там не одна серия стеклянная... там есть до 2 метров вроде.. да, там если зайти на страницу Душ уголки, то внизу есть "Нестандартные решения". макс размер по ширине -до 2 метров в серии Гласслайн. в Элегансе - до 130см...
есть у Коло, но до 120см... могут быть у Коралле... но я не уверен что по адекватной цене и есть ли на русском языке каталог и сроки поставки - могут быть месяца 3...вот например http://www.megavanna.ru/tovars/28605
цена - 42 штуки рублей:lol1 при ширине 90см...
STAS152005 ну да, чайнечги... но какая разница... у тебя массив классический. в классическом цвете... надо было добивать солидно и строго.. а эти чайнечги nea и плитка там "потертая" ж??? lol1
STAS152005
grehov писал(а):

у тебя массив классический. в классическом цвете... надо было добивать солидно и строго.. а эти чайнечги и плитка там "потертая" ж???


Именно ..спецом кухня должна быть уютной..Это не выставочный образец. А рабочее место и место отдыха и приема пищи...все ж таки...Излишняя строгость не расслабляет а загоняет человека в определенные рамки..Мне этого не надо было, я не витрину делал, а место отдыха...Обстановка в квартире прежде всего должна способствовать отдыху и уюту...Я в ней не работаю...я ОТДЫХАЮ.
Mihalych78
с пьяну бы с толчком эту кабину не попутать 63
Olegan-TLT
вот такие у меня вырисовываются ванная (и туалет также точно выкладывают)


душевые кабины, которые видел - дешевка, не тянет меня их покупать.
кухня икеевская не проканала,у меня изгиб нужен, сама кухнонная комната не сильно мелкая, под 12 квадратных метров, так то можно было просто длинную купить, но угол бы несуразно смотрелся оставшийся, пришлось заказать, привезли, еще не инсталлировали. обошлась в 39 тыров (немаленькая, и шкаф для большой посудомойки там, и высокие шкафы настенные.
вот таую плитку около кухонного гарнитура положили

вот такой пол на кухне и в коридоре
grehov
Sagesurder1
намано. тока на кухне на стену я б чуть другую брал - по спокойней расцветку... уж сильно она мраморная Pardon ну, это такое. затирку в ванну выбрал уже?
Olegan-TLT
grehov затирку на пол купил, нечто среднее по цвету между темно и светлокоричневыми плитками половыми. еще не втирали
grehov
Sagesurder1 а стены в ванной??? светлую или темную или вообще 3 цвет какой???
Olegan-TLT
grehovа, в ванную еще не купил затирку. там только такие - белые и типа коричневые, да белые с цветочками, да вставки с типа крапинкой.
grehov
Sagesurder1
ну и затирка либо белая, либо коричневая... может еще светло-светло-кофейная...
Olegan-TLT
grehov я про кофейную думаю... про светлую
Bom-rus
Alexxxa писал(а):

кухня


Smile Кухня как у меня. Только моя ярко красная. Анос. Уже года 3 радует gpn
Olegan-TLT
Bom-rus скока посудомойка шириной? я шкаф под машинку шириной 60 на кухне заказал.
Bom-rus
Sagesurder1 писал(а):

Bom-rus скока посудомойка шириной? я шкаф под машинку шириной 60 на кухне заказал.

Нету такой cry Кухня маленькая. Smile Верхняя фота Алеххха, нижняя моя
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы