Страница 7 из 8
Olegan-TLT
Bom-rus аа.. понятно. я просто советуюсь тут еще по поводу посудомойки на 60 см. кто чего посоветует? штука-то нужная Wink хотя по моему у алексы узкая машина
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

Верхняя фота Алеххха, нижняя моя


я перепутала, думала моя! hehe какая же у тебя красная? по моему такая же!
Sagesurder1
у меня узкая, 45, на 9 персон. А зачем тебе широкая?
shubin81
почему то все время читаю название темы как душЕвная кабина...
Acquirer
shubin81 писал(а):

почему то все время читаю название темы как душЕвная кабина...


Все тебя Шубин в романтику тянет, а тут панимаишь проза жизни...
Alexxxa писал(а):

А зачем тебе широкая?


Sagesurder1 Если есть место, то бери широкую. А если есть деньги то посмотри Бош, не пожалеешь я думаю. У меня (ТТТ) за 4 года никаких проблем.

В общем за ванну говорит только то, что может быть ребенок будет в ней полоскаться.
Если все таки душевую кабину, то ставить в виде душевой уголок (возможно глубокий) + душевая панель которая вешается на стену.
Боксы эти все кое как сделанные какие-то и узкие.
Единственная проблема хочется душевой уголок с глубоким поддоном и распашными дверьми, но судя по всему такого в природе не существует, только сдвижные.
Olegan-TLT
широкую посудомойку посоветоали юзвери узких посудомоек и юзвери широких посудомоек Wink типа универсальнее, удобнее например кастрюли и прочий крупногабарит мыть. по ценам смотрел - не настолько дороже широкие узких. место меня не лимитирует, мне что 45, что 60 см.

а вот душевой кабины нормальной я не увидел. ну дешевка это все, ну так все похабно сделано... жалко мне деньги за такое отдавать
Mitiok
Acquirer писал(а):

Единственная проблема хочется душевой уголок с глубоким поддоном и распашными дверьми, но судя по всему такого в природе не существует, только сдвижные.



Sagesurder1 писал(а):

а вот душевой кабины нормальной я не увидел. ну дешевка это все, ну так все похабно сделано



Цитата:

HUPPE Designer Jette Joop 2003 душевая кабина с неподвижными сегментами для углового входа 900*900 без поддона размеры от 800 до 1200 мм Описание: Четыре основные формы представляют Вам многочисленные решения для входа в душевую кабину: дверки 1 или 2 секционные, распашные или открывающиеся вовнутрь
Цена, руб.:
86930.00



http://www.santekhnika.ru/catalog/item6962.php

http://www.sandom.ru/item/id1851/

Olegan-TLT
Mitiok а вот за такую жаба зудушит столько денег отдавать, да и нет у меня таких денег на "чисто помывочное место". при этом вполне реальную глубокую чугунню ванну я видел за 25 по моему тыщ рублей. все же по сравнению с ней эта кабина тоже не сказать, что шибко "дорогое" изделие:))

так и она как я понял без поддона эта кабина. это по сути почти 90 косарей за "пять стекляшек-фурнитуру-нижнюю секцию" берут. это лихо, я так вижу, что это плата не за столько, сколько эта вещь стоит, а за имидж или гламур, как то так.
эдак я сам все могу заказать для кабины стеклы, даже фурнитуру недорого спроектить и фрезернуть, и даже низ пластиковый сделать или согнуть нормально, возможность есть. обойдется в 30 тыщ максимум и куда более крутая кабина получится. времени нет с этим морочиться
Acquirer
Sagesurder1 писал(а):

а вот за такую жаба зудушит столько денег отдавать,


Да это вообще безумие чистое. За поддон и несколько стекляшек почти 100 тысяч...
Mitiok
Sagesurder1 писал(а):

так и она как я понял без поддона эта кабина


Нет она с низеньким поддоном. Дорого, да cry
Но смотрится приколько, я еще её в магазине видел, там она как бы в интерьере стояла, получается что плитку она не загораживает, пространство по другому смотриться, выглядит обалденно
grehov
Mitiok
Acquirer
аналог есть у акваформа, это поляки. стоит раза в три дешевле... Хьюп - и Коралле - это хорошо, но дорого... Wink
распашные двери и глубокий поддон - не встречал... хотя может и есть такие Pardon там просто начинаается проблема с нормальным уплотнением - поэтому проще сделать сдвижные...
Olegan-TLT
Mitiok смотрится хорошо, да...
Olegan-TLT
но все равно добротная дорогая чугунная ванна имхо лучше смотрится..
Acquirer
grehov
Что по душевым панелям скажешь?
Такое нормально? http://www.stroy-mart.ru/prod/176/0/15377/details.html
Otto Frija
Sagesurder1 писал(а):

широкую посудомойку посоветоали юзвери узких посудомоек и юзвери широких посудомоек Wink типа универсальнее, удобнее например кастрюли и прочий крупногабарит мыть. по ценам смотрел - не настолько дороже широкие узких. место меня не лимитирует, мне что 45, что 60 см...


Как юзер широкой поддерживаю, она луччше.
Olegan-TLT
Otto Frija вот и я так решил. кухонный гарнитур с шкапом под такую машинку уже приехал
Bom-rus
Acquirer писал(а):

grehov
Что по душевым панелям скажешь?
Такое нормально? http://www.stroy-mart.ru/prod/176/0/15377/details.html


Я на такую в иннете прицеливался, потом вживую увидел и ханцгроявскую взял. Дороже конечно, но год не выключаясь, и кеак новая.
Acquirer
Bom-rus писал(а):

ханцгроявскую


Чо за модель и почем?
Bom-rus
Acquirer писал(а):

Bom-rus писал(а):

ханцгроявскую


Чо за модель и почем?



В прошлом году заплатил 27 тыр вроде. Она с термостатом, 6 форсунок, куча режимов, корпус нержавейка, а не фуфло пласмасовое. Smile Good А, еще лейка тоже суперская.
Acquirer
Bom-rus
Ты картинку прикрепил? Наверное на работе заблокировано.
Такая модель
http://sdvk.ru/Dushevie_paneli/?prod_id=6254
Bom-rus
Acquirer
Ага, она.
Alexxxa
Bom-rus
я чуть не сделала такую же плитку!!!! полгода ее примеряла! pst
Acquirer
Bom-rus
Для смягчения вода ставил чего? У меня смеситель грое пять лет стоит, подзаросла лейка конечно, но регулирует вроде все равно. Как этот к этой хрени относится?
Bom-rus
Alexxxa писал(а):

Bom-rus
я чуть не сделала такую же плитку!!!! полгода ее примеряла! pst


А, чего, веселенькая такая Smile gpn И полы тоже зеленые. Smile
Bom-rus
Acquirer писал(а):

Bom-rus
Для смягчения вода ставил чего? У меня смеситель грое пять лет стоит, подзаросла лейка конечно, но регулирует вроде все равно. Как этот к этой хрени относится?


Сантюхи фильтры дополнительно поставили, + в колонке тоже фильтры стоят. И форсунки резиновые. Если накипь появляется, то пальцем по ним проведешь - и все отваливается. Smile
Acquirer
Bom-rus писал(а):

И форсунки резиновые.


Во, это как говорится неплохо!
А где покупал?
Лейка-то не зарастает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы