Страница 4 из 8
Acquirer
Вообще в сомнениях уже, ребенку 7 лет она то любит полоскаться в этой ванне-корыте. Себя вспоминаю тоже любил. Посмотрел ща в оби дорф за почти полтинник, пластиковая стенка внутри прогибается пальцем. В общем мура какая-то...
Может ванну просто поменять и отделать нормально? А то полтинник засадишь и ни уму ни сердцу что называется. А жена говорит что и та что есть ванна очень даже практична...
Mitiok
Acquirer писал(а):

Вообще в сомнениях уже


Я тоже хотел душевой уголок. Чисто из эстетических соображений, ну не нравятся мне шторки на ванных. хочу что бы прозрачно все была и аккуратно. И вот что нашел ( для меня открытие Wink ). Двери на ванную. Фактически тот же уголок.

Acquirer
Mitiok писал(а):

для меня открытие


Это я предлагал ещё 4 года назад, жена зарубила типа нафиг не надо. Как полозья мыть непонятно. Но ща наверное попробую...
Mitiok
Acquirer писал(а):

Как полозья мыть непонятно


Кули их мыть. Силитом побрызгал, через пять минут водой смыл.
grehov
Mitiok дверь красивая... шо за фирма??? выглядит нормально...

Acquirerуф... я ж полдня об этом... а вы думаете шо если Джакузи будет - то не будет пальцем проминаться??? чуть толще и экологичней и все... Китай стремно брать из-за несоответствия саннормам... хз что их пластик выделяет при нагреве до 40-45 градусов Pardon
берете ванну небольшую, смотрите шторки - и вперед... на Украине просто по средней цене и норм качеством - это Равак. я его общупал. ставил и переставлял много раз и людям и на стенде... так же Коло, Церсанит, Акваформ... иногда дорогая кабина именитого производителя хуже стоит и смотриться чем Коло или Равак... lol1
поставишь ванну, зашьешь ее снизу плиткой или панели сейчас делают акриловые передние и боковые - они эстетичней имхо... а сверху можно даже не полностью закрывать такой вот шторой от стенки до стенки...
объясняю почему.
берем ванну 1,2 длиной. штора состоит из 4 элементов - 2 неподвижных и 2 подвижных - в середине. т.е. 1,2 делить на 4 - проем получается около реальный около 55 см... вроде и не мало... но реально - не много( боксы из-за этого тоже не люблю - там проемы такие же - узкие). при ванне 1,5 уже получше - 70см... есть альтернативные стенки, складывающиеся вдвое-втрое и т.п. http://www.ravak.ru/?page=supernova6 вот страница - смотрите.. Drinks or Beer ванны есть 1,05, 1,2, 1,3, 1,4... метра это стальные. с акриловыми у разных производителей по разному... Коло отказалось от модели Ирбис 1,2 метра из-за отсутствия спроса Pardon
grehov
Mitiok шоп поменьше открытий было - я там ссылки давал на аналогичные шторки Wink Drinks or Beer
Mitiok
grehov писал(а):

Mitiok дверь красивая... шо за фирма??? выглядит нормально...


Дорфф Wink

grehov писал(а):

Mitiok шоп поменьше открытий было - я там ссылки давал на аналогичные шторки


Да, понимаешь, вроде как не касается ремонта - и не надо. Присматриваться начинаешь - ба, до чего дошел прогресс Smile
Тут еще в нашей деревне выбор в магазинах невелик, все традициооный китай с радио и цветными лампочками, а что бы без "цыганшины", так это только какие нибудь дизайнерские веши. Уголок "Joop!" понравился. подон, стеклянные двеки, чуть чуть хромовой арматуры 140 тыс руб wwow Но нехороший человек воздушно смотрится cry
Acquirer
Таак, шобы темы не плодить с кабиной более-менее все ясно, может кто подскажет что по кухням? Техника не нужна, шкафы + это как его наполнение, полки и прочая муть. Где купить-то? И скоко денег? Кто в МСК где их покупал? И остался ли доволен?
Alexxxa
Acquirer писал(а):

И скоко денег?


ну ты спросил..... от и до......
обсуждали тут кухню Мифи за 400 тыс.
я свои фотки перекачаю - выложу!
Alexxxa
Acquirer
метраж какой? из чего хочешь кухню?
Acquirer
Alexxxa писал(а):

обсуждали тут кухню Мифи за 400 тыс.


Нет, это перебор за ДСП. Больше 150 за этот разводняк отдавать по моему полная глупость. Мама за 170 покупала это просто пистетц же, где шкафы не прошли по размерам доборы на сопле повесили и усе.
Alexxxa писал(а):

я свои фотки перекачаю - выложу!


Хде покупала? Форема от 200 корячится. Хотя куле если окна заказали они за 80 ушли.
Alexxxa
Acquirer писал(а):


Хде покупала?


я заказывала в Ликарионе.
Acquirer
Alexxxa писал(а):

метраж какой? из чего хочешь кухню?


Ну ты спросила hehe
Площадь всей кухни 10 квадратов, а скоко длина по стенке мебелей... Ну не знаю с углом метров 6 наверное?
А что значит из чего? Ну без особых изысков, даже икею смотрели, панели стеновые мне понравились из стали, под стиль техники остальной.

Я вот блин не понимаю, у меня плита + посудомойка под 80 тыщ стоили, сенсоры, компьютеры, автоматические программы и прочее. И блин за эти дрова форема от 200 хочет. Мир сошел с ума?
Alexxxa
Acquirer писал(а):

А что значит из чего?


не, ну можт ты массив хочешь!
Pardon
Acquirer
Alexxxa писал(а):

не, ну можт ты массив хочешь!


Блин, что это? hehe
Во сколько тебе обошлась твоя?
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Во сколько тебе обошлась твоя?


около 100, но у меня нет угловых шкафов, закруглений, лампочек и прочей хренотени!
Тоха Купчинский
щас цены пипец на кухни, а 2,5 года назад брал массив (фасады) за 90к, правда длина 3,5 метра, сейчас недавно узнавал такое уже под 200.. wwow
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

прочей хренотени!


ну почему же сразу хренотени Smile
Acquirer
Alexxxa писал(а):

около 100,


Это мне ндра. А скоко уже стоит? Ничего не повздувалось? Ящики ползают нормально?
Как заказывала? Дизайн проект или сама все делала? Приезжали к тебе они чтобы составить все или как?
MEPHI_Aahz
форема очень дорого. Анонс ещё дороже.

Стильные кухни - твой выбор.

215к за самые песдатые шкафы со столешницей и стеновой из искуственного камня.

Макрей делал, сделал ламинат вместо камня - 150к. Нормалёк цена.
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Alexxxa писал(а):

около 100,


Это мне ндра. А скоко уже стоит? Ничего не повздувалось? Ящики ползают нормально?
Как заказывала? Дизайн проект или сама все делала? Приезжали к тебе они чтобы составить все или как?


да только поставили, фасады еще в пленке. с рабочими измерили все, перестроили короб, что бы стандартный стол влез, потому как если резать на заказ, то в 2 раза дороже. прикинула где какая техника у меня будет стоять и вперед к ним, там на кумпутере все нарисовали, покрутили повертели полочки.... вроде все! Делали 5 недель!
Acquirer
Во, Ликарион этот рядом со мной все магазы.
Alexxxa писал(а):

Делали 5 недель!


Ах у ели, ах у ели, злые волки!!! Чо так долго-то? Везде так?
Alexxxa писал(а):

перестроили короб,


Вентиляционный? За опу не боишься что возьмут?

Последний раз редактировалось: Acquirer (20 Июля 2010 09:49), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Вентиляционный? За опу не боишься что возьмут?


нет, не вентиляция, там стояк, он был 50 см, наростили до 60, что бы мойка стандартная встала!
grehov
Acquirer мне иногда кажется... шо если бы ты сбросил план кухни, а я пошел бы тут согласовал материал и дизайн,его б порезали, ты приехал и забрал на сарайчике порезку и дома поставил - и то было б дешевле...
я хренею с ваших цен... у нас норм кухня получалась 500 у.е. метр...Pardon
MitiokЮп - прикольная тема... мне тоже нравиться... Keramag - хорошая сантехника... но тут же дизайнерское решение - поэтому дорого...
еслитебе Юп так понравился - посмотри у Коло серию Эго... подвесную... она в чем-то похожа:pardon: правда более плавные линии у нее...
по Дорфф я написал - пощупать бы эту штору... уж больно похоже на Китай но с типа российской лейбой... так делают иногда...
Moggucci
В новой квартире хочу замутить душевую. У меня там два санузла, каждый по 2500 мм * 1900 мм. В одном будет ванная, унитаз, раковина, стиральная машинка. Во втором будет душевая, раковина, унитаз.

Душевую хочу делать без пластмассок. Душевой бокс хочу сделать капитальным, из кирпича, стены и пол из плитки, на стене комбинацию из душа и верхней лейки. Фактически нужно будет сложить только одну стенку, где дверцы будут. Размер душевого бокса предполагается 1500 мм * 1000 мм. Входные дверцы хочу стеклянные.

grehov, подскажи, какие дверцы и какой фирмы брать, на что обращать внимание. Дверцы хочу распашные, чтобы не мучаться с роликами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы