Страница 1 из 1
Дядя Ваня
нужен сайт не могу найти о ДТП за сутки. причем все. весь инет обшарил нигде не могу найти. нужен чтобы был в режиме он-лайн.
Mihalych78
Халява
нет таково
искали зимой
Дядя Ваня
Mihalych78
Халява
смотри местные ДПС
но у них не в реале
ZaSKaR
Вань,что случилось?
Дядя Ваня
ZaSKaR
и все-все-все автоладовцы а также форумчане!!!
сегодня 22.07.2010 примерно 12.00-12.30 в москве на дмитровском шоссе мой друг попал в аварию кто-то был очевидцем или что-то знает прошу вас что-либо сообщить.
он был на темно-синей субару г./н. М 019 УЕ 199.
известно только что он ехал на зеленый на красный вылетел джип и влетел в его дверь. все остальное не известно.вроде как на месте ДТП был вертолет.
если кто-то что-то знает откликнитесь!

Последний раз редактировалось: Дядя Ваня (22 Июля 2010 22:39), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Халява
живой парень7
Дядя Ваня
Mihalych78
живой.лежит в 20-ой гор.больнице.
он ничего не помнит.сказал помню только удар. где его машина кто был в машине виновника и что эта была за машина не знает никто.
Mihalych78
Mihalych78
Дядя Ваня
Mihalych78
ничего нет... vst
Mihalych78
Халява
ну так же искали
у друга зимой родственник на трассе на глушняк ушел
Дядя Ваня
как мы знаем его привезла скорая. за кем прилетал вертолет? не известно...и был ли он вообще? что за джип7 кто за рулем? где его машина? его отец в своих поисках мы же в своих.
Mihalych78
Халява
куя себе у вас в москве ныкаются
видать кто то важный млять
Nakats
Mihalych78
Nakats
особенно 1 ДТП повело

но если итог один -нафиг покупать более безопасный авто?
Тимыч
Халява писал(а):

где его машина кто был в машине виновника и что эта была за машина не знает никто.


ну так в журнале вызова все есть....в 03 во первых, но оттуда инфу не дадут. Гайцам тоже сразу сообщили. К пареньку твоему следак доолжен придти, вот у него и можно будет расспросить Smile
А вообще с батьком бы объединились и искали бы вместе
Killer Speed
машины скорее всего на спецстоянку уволокли. А по остальному Тимыч правильно все расписал.
Mihalych78
Халява
ну че там? какие новости?
Дядя Ваня
Mihalych78
да пока никаких. никто не чешется. как что будет известно сообщю.
Mihalych78
Тимыч
Killer Speed писал(а):

машины скорее всего на спецстоянку уволокли


кстати да, если было в области то на посту где бетонка с дмитровкой пересекается есть первая такая стоянка.....страшное зрелище....
Killer Speed
Я просто не знаю по какому принципу их оттаскивают. Какие то оттаскивают на закрытые стоянки, потом на экспертизу. А какие то оттаскивают к постам. Или сначала к посту оттаскивают, а потом уже на закрытую стоянку. Вобщем сейчас можно в том округе, где было дтп попробовать на открытых стоянках возле постов поискать машину.
Alex_amigo
Найти субарик на стоянке и там же джип спросить у охранника или кто там
Дядя Ваня
Тимыч писал(а):

кстати да, если было в области то на посту где бетонка с дмитровкой пересекается есть первая такая стоянка.....страшное зрелище....


какая бетонка? 1-ая или 2-ая?

зы.созванивался с ним. говорит чувствет нормально но ничего не помнит. сам жаждет знать кто этот дибил на джипе. никаких следаков или гибонов к нему не приезжало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы