Страница 1 из 3
Vlad B
http://trinixy.ru/46962-sasha-shpak-arestovan-10-foto-video.html


Вот нахера спрашивается трогать культуристов.

То что наркобароны цыганские и прочие свободно живут и торгуют, и всем это известно это нормально, и при попытке прижать их, сразу раздается звонок сверху чтоб отпустили и всё отдали, а как качки себе чото уколят для роста мышечной массы, так это беспредел, нарковоротилы нафиг.

У нас главные нарковоротилы в госдуме сидят и ниче с ними не делают, в МВД многие чиновники просто внаглую торгуют, таможня и погранцы на яхтах катаются и котеджи строят. А тут бедного качка прижали.
Показушники *****.
Mihalych78
он на герыче что ли массу набирал?
GENA
И правильно! Какой нафиг это качек? Его в капсулу и народину ..на марс департировать...
Johann Halter
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мда... supercool


Кумира закрыли? ROFL
Johann Halter
еплан какойто этот саша... nea
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еплан какойто этот саша... nea



ну да
не Белый. не Белый hehe
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

еплан какойто этот саша... nea



ну да
не Белый. не Белый hehe

синезеленый кактой то он...
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

еплан какойто этот саша... nea



ну да
не Белый. не Белый hehe

синезеленый кактой то он...



прямо скажем голубой? 63
Johann Halter
палевный очень... тем более с такой рожей банчить.. да уж...
S597SMRUS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еплан какойто этот саша...


Good
Косолапый
Vlad B писал(а):


То что наркобароны цыганские и прочие свободно живут и торгуют, и всем это известно это нормально, и при попытке прижать их, сразу раздается звонок сверху чтоб отпустили и всё отдали, а как качки себе чото уколят для роста мышечной массы, так это беспредел, нарковоротилы нафиг.

У нас главные нарковоротилы в госдуме сидят и ниче с ними не делают, в МВД многие чиновники просто внаглую торгуют, таможня и погранцы на яхтах катаются и котеджи строят. А тут бедного качка прижали.
Показушники *****.


Я тут на работу устраиваюсь - уже 2 раза предложили развозить наркоту, 1 раз развозить шлюх и 1 раз оружие, все по объявлениям в газете hehe
Johann Halter
вообще конечно пидорги приравняли гормональные препы к наркоте - ПИДОРГИ... так и парацетамол можно запрещать с ношпой...и план по вылову делать, ловя несчастных простуженных и с головами болящими.. песдец гондурас. чувак летал в ебипед - привез себе суста просто за копейки в первой попавшейся аптеке. и кому от этого хуже?
Bubble
Косолапый
А остальные объявления наверное пылесосы ездить по квартирам продавать? pst pst
Косолапый
Bubble писал(а):

Косолапый
А остальные объявления наверное пылесосы ездить по квартирам продавать? pst pst


Наиболее интересные расскажу.
1) Требуются офисные работники, обучение
Ну думаю заипись, сиди куи пинай в помещении с кондиционером.
Пришел - заполнил анкету, через несколько часов позвонили - говорят ты нам подходишь, приходи на обучение. Обучение заключается в прогоне нелепой пурги в духе - вы все станете миллионерами, у вас в жизни 2 пути: один - работать у нас стать богатыми, второй - не работать у нас и быть г#$@ом. Потом рассказали что президент их фирмы заключил соглашение с Биллом Гейтсом на использование винды(вон оно как) и БилЛу Гейтсу требуется от меня 410 рублей. Вобщем я зажал денег для Билла. Потом почитал в инете - надо впаривать БАДы, судя по отзывам шарага построена по принципам тоталитарной секты.
2) Опять требуются офисные сотрудники.
Халявы ведь хочется. Вобщем там тоже ниипеческой обучение - торговля на Форексе, типа я пройду обучение и стану ниипечки богат. Обучение проводил какой то бородатый дядька, похожий на бомжа, мне казалось, что олигархи выглядят чуть иначе.
3) Требуются курьеры, зряплата от 1000 в день(по нашим меркам - это заипись)
Опять обучение - надо ходить по организациям и впаривать книжки, регулярно вылетая от туда пинком по зад.
4) Куча предложений письки в инет транслировать.
5) Работать сутенером в сауне
И еще хренова куча менее забавного разводилова.
Johann Halter
Косолапый писал(а):

5) Работать сутенером в сауне


ну эт еще нормально. в тепле по крайне мере...
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

5) Работать сутенером в сауне


ну эт еще нормально. в тепле по крайне мере...


А менты нагрянут, кто будет крайним? hehe
"Еду в Магадан..."
Bubble
Так ты как банщик по делу пройдешь))
Косолапый
Bubble писал(а):

Так ты как банщик по делу пройдешь))


В том то и дело, что ежели чего - все концы на мне оборвуться, я знаю только мобильный телефон, зарегистрированный на какого-нибудь бомжа и все hehe
Bossman
Johann Halter
порадовал коментарий бабы про 15-17см. она *** видела видимо только в стоячем положении походу... 63
GENA
Косолапый писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

5) Работать сутенером в сауне


ну эт еще нормально. в тепле по крайне мере...


А менты нагрянут, кто будет крайним? hehe
"Еду в Магадан..."


менты ладно (денег дал и все свободны). а вдруг клиентам бабы не понравятся придется свою жопу отдвать... 63 тут баблом не отобъешся... ROFL
rezident
На нашем щербинском шлюшатнике сделали отсыпку щебнем чтобы жрицы ноги не мочили а знакомый ездил туда днем этот щебень воровать на дачу.
Bossman
Неужели позаботились о ночных феях ROFL
maxred
Косолапый писал(а):

Vlad B писал(а):


То что наркобароны цыганские и прочие свободно живут и торгуют, и всем это известно это нормально, и при попытке прижать их, сразу раздается звонок сверху чтоб отпустили и всё отдали, а как качки себе чото уколят для роста мышечной массы, так это беспредел, нарковоротилы нафиг.

У нас главные нарковоротилы в госдуме сидят и ниче с ними не делают, в МВД многие чиновники просто внаглую торгуют, таможня и погранцы на яхтах катаются и котеджи строят. А тут бедного качка прижали.
Показушники *****.


Я тут на работу устраиваюсь - уже 2 раза предложили развозить наркоту, 1 раз развозить шлюх и 1 раз оружие, все по объявлениям в газете hehe

а по чем платят? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы