Страница 1 из 1
leo
Помогите советом: имею ВАЗ 21103М, 2002 г.вып., тонировка, ц.замок, сигналка, салон велюр, простенькая магнитолка, в отличном состоянии, пробег 22тыс., цвет папирус.
вопрос: можно ли, не добавляя денег, поменяться на иномарку и примерно какого года?
Спасибо за советы...
A lex
А что тебе на этой не ездится?Ты ещё из этой своё не вытащил,а больше 5000 за неё взять очень сложно,из нормально-реального возьмёшь только правый руль 5-8 лет в хорошем состоянии.
leo
На этой не ездится потому, что задалбливаюм мелкие проблемы....
а что значит ..."не вытащил"???
A lex
Имел ввиду неотездил ещё столько километров, за которые готов потерять деньги при продаже почти новой машины.
protege
Готов,готов! всегда готов.

Это конечно круто, но предлагаю посетить http://www.nemarov.com
ГАВРИЛА
leo писал(а):

Помогите советом: имею ВАЗ 21103М, 2002 г.вып., тонировка, ц.замок, сигналка, салон велюр, простенькая магнитолка, в отличном состоянии, пробег 22тыс., цвет папирус.
вопрос: можно ли, не добавляя денег, поменяться на иномарку и примерно какого года?
Спасибо за советы...




http://www.auto.ru/wwwboards/barter/
AutoHare
Ты ему ТАЗик в отличном состоянии, а он те убитую ино! Smile
Falcon[SD]
сейчас за эти деньги можно взять opel vectra A, vw passat b3, audi 80 b3 начала 90х или ПР чуть по-моложе. ИМХО, вполне разумный обмен. тазик даже новый и в "идеальном" состоянии не очень хорошая машина. ничем кроме сомнительной радости нюхать химические миазмы "нового" авто не примечателен. на нормальную иномарку будет уходить около $300 в год, но зато ОДИН РАЗ в год, без периоических геморроев. ну и + гур, абс, теплая зимой и холодная летом печка, тяговитые моторы, тишина и эргономичность. из неприятностей - возможность купить ушатанный авто, которых тоже не мало. просто иномарки, в отличие от вазов, имеют свойство ездить даже в полуразрушенном состоянии, так сказать "до упора". некоторые владельцы "просто ездят", не заботясь, скажем, о подвеске, и в результате вместо замены копеечных сайлент-блоков потом меняют всю подвеску и удивляются - ездила же! Very Happy
AutoHare
На сколько я понял, спрашивается не о том, что лучше - ВАЗик или Иномарка за одни и те же деньги, а о конкретном обмене... Я в такое не верю... Продать и купить ино (с доплатой или без - дело ваше) ну... пущай реально. А вот чиста обменять... Не верю Smile
Пупкин, Иван
AutoHare писал(а):

На сколько я понял, спрашивается не о том, что лучше - ВАЗик или Иномарка за одни и те же деньги, а о конкретном обмене... Я в такое не верю... Продать и купить ино (с доплатой или без - дело ваше) ну... пущай реально. А вот чиста обменять... Не верю Smile



В любой "Изруквруки" куча объявлений на эту тему - вроде бы даже Гарольд постил как-то страничку ("Тойоту Лэндкрузер без проб. в отл. сост. на ВАЗ не старше 1987 г.в." и тп)

Что мешало сразу иномарку купить ? :-D
AutoHare
Я не про то, что есть или нет объявления... Я про адекватность обмена. Не верю, что на ТАЗик в ОТС можно обменять инно хотя бы ХТС

Уф... Устал ужо 8)
Evgeniy@ex-Passat
Пупкин, Иван писал(а):


В любой "Изруквруки" куча объявлений на эту тему - вроде бы даже Гарольд постил как-то страничку ("Тойоту Лэндкрузер без проб. в отл. сост. на ВАЗ не старше 1987 г.в." и тп)

Что мешало сразу иномарку купить ? :-D



Ох,подозрительно я к таким объявам отношусь, особенно без доплаты. Простой вопрос - зачем? Если ино хорошая, то если ее и менять - то продавать и с добавкой брать ино еще лучше. :)Единственное, что я слышал, это версию, что ВАЗ проще продать, и типа меняют ино на ВАЗ, а потом его продают. Но что-то тоже сомнительно: мой опыт продаж ино говорит, что хорошая иномарка за реальные деньги уходит влет.
Zaxap
leo писал(а):

Помогите советом: имею ВАЗ 21103М, 2002 г.вып., тонировка, ц.замок, сигналка, салон велюр, простенькая магнитолка, в отличном состоянии, пробег 22тыс., цвет папирус.
вопрос: можно ли, не добавляя денег, поменяться на иномарку и примерно какого года?
Спасибо за советы...


Реально! Я менял 21099i этого г.в., люкс, ниагара. Выменял Пассата В3 1992 г.в. и 20 тыр доплаты (мне). В целом машина неплохая, но есть мелкие легкоустранимые косяки. Машиной доволен.
Андрей Охтинский
Пыжа бери! Пыжа!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы