Страница 1 из 1
Vasa
на повестке дня - как оставаться на связи в далеком зарубежье.
что есть - коммуникатор. на нем аська, скайп. на скайп надо будет денег кинуть.
есть мобильный московский номер, по которому тоже хотелось бы быть доступным. и при этом не потратить много денег.

как быть?
вижу так. на скайпе надо завести номер. московский телефон остается в москве, на нем настраивается переадресация на скайп. по приезду покупается местная симка. на скайп принимаются звонки с московского телефона, со скайпа - звонки на родину.

осталось разобраться с переадресацией и скайпом.
Тоха Купчинский
сам спросил, сам ответил, молодец Smile
Olegan-TLT
Vasa купи там местную симку, юзай жпрс- если скайп будет работать, будешь за копейки на связи.

еще пренепременно имхо стоит купить международную симку (я глобал-сим юзаю) - тебе все входящие там будут бесплатны, а исходящие - ну типа по 0.4 доллара за минуту (округляют до 10 секунд по моему). смс также где-то 15 рублей оттуда будет стоить. это на порядок дешевле, чем любым нашим оператором на роуминге международном пользоваться.
McRae
Vasa
ну если разберешься как местную симку настроить прально в твоем смарте, то и флаг в руки. ваще все логично пишешь. куда едешь то? (я на такие поездки купил гудлайн и забил на мой московский номер)
Vasa
McRae
кажется в доминикану...


логично-то логично, но номер скайп - на который перевести звонки с московского - 15 евро...

PS *** на руль. В России скайп вообще не продает онлайновых номеров.


Остается только брать моб. с собой, смотреть кто звонил, и со скайпа (либо с номера местного оператора) перезванивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы