Страница 5 из 6
za_k_on
Санче$, ну чё... вроде всё грамотно, терпения, бабла и удачи в дальнейшем.

богданgtn
Предупреждение
Данный альбом не предназначен для публичного просмотра.
Вы можете написать пользователю и попросить его дать вам доступ к альбому.
Вернуться

Так что не посмотрим мы.
расшаривай картинки и вставляй сюда. Свойства изображения копипастишь в сообщение, выделяешь и жмякаешь на "img". Где-то была инструкция, толли в факе, толи в прилепленной теме.
Санче$
za_k_on писал(а):

za_k_on



Спасибо за поддержку, она была очень к стати.
МегаVolt
Санче$
терпения, упорства и удачи в настоящем и будущем, все правильно делаешь
богданgtn
богданgtn
вот что у меня было, так что у создателя темы просто мелкая авария, желаю удачи быстрее а главное качественно сделать машину
za_k_on
богданgtn
Я так тоже девятку угробил, только удар был справа. Колесо тупо сложилось и не крутилось. Пол ушёл, крыша тоже. Между лобовухой и рамкой зазоры по краям в два пальца. из телесных повреждений - синяк на ноге. ВП там уж слишком гадская. Так что странно с больницей. Не пристёгивался что ли?
Санче$
богданgtn писал(а):

богданgtn



Сочувствую. Представляю какой стресс был перенесен. Но главное, как и я теперь осознаю, что сам жив и других не убил.
Санче$
Съездил в ара - сервис, пару раз в нем ремонтировался по мелочи (где без подъемника не обойтись). Показал машину, сказали 15000 за замену рамки радиатора, покраску, замену петель капота и стапель + рихтовка усилителей боковых брызговиков. Но сказали чтоб ремонтировать по любому нужен капот и фары, чтоб зазоры подогнать.
Не разводят ли. Нельзя чтоли просто отрихтовать несущие части и телек приварить, а капот с фарами я и сам поставлю. А то сейчас говорят 15 а потом еще пятерка вылезет.
nikolav
Санче$
Нет не разводят,навесные обязательно нужны для подгонки зазоров,что бы у тебя к ним потом не было претензий.
богданgtn
если бы я не пристегнулся все было бы печальнее а так только сильнейший вывих бедра выдрал кусок тела из под коленки
Санче$
богданgtn писал(а):

выдрал кусок тела из под коленки



Всего то!

Молодца, оптимистичный настрой.
вадим.74
Зимой как то ехал где то 80 по городу начал тормозить одно колесо юзом остальные катятся - поменял колодки отрегулировали колдун (убрали)сейча все 4 колеса тормозят очень доволен ситуаций было море...
cheetah80
Санче$ писал(а):

Съездил в ара - сервис, пару раз в нем ремонтировался по мелочи (где без подъемника не обойтись). Показал машину, сказали 15000 за замену рамки радиатора, покраску, замену петель капота и стапель + рихтовка усилителей боковых брызговиков. Но сказали чтоб ремонтировать по любому нужен капот и фары, чтоб зазоры подогнать.
Не разводят ли. Нельзя чтоли просто отрихтовать несущие части и телек приварить, а капот с фарами я и сам поставлю. А то сейчас говорят 15 а потом еще пятерка вылезет.



ну да, обычное требование. другое дело, что с ара-сервисами нужно быть осторожным, некоторые даже так умудряются криво зазоры выставить, а уж красят как ужасно - шагрень раза в два от заводской может отличаться, да и краска может через несколько месяцев отслаиваться начать
Санче$
Отрихтовал крыло сам, нипадецки классно, даже шпаклевки практически не надо. Вмятина видна на третьем фото в начале темы. Готовлю к покраске. Красить буду тоже сам.

Задумался: а может и капот отрихтовать.

nikolav
Капот это не крыло,там идут усилители и всё на много сложнее.А лепить шпатлёвку в 1см(образно) что бы вывести близкую к идеалу поверхность,ни есть гуд.По трудозатратам лучше купить новый или на разборе. Drinks or Beer
Andrew White
Санче$
насколько классно можно сказать только после покраски... Просто рукой на матовой поверхности ничего не понятно Smile Smile Smile

Хочешь посмотри мою тему в подписи
Санче$
nikolav писал(а):

Капот это не крыло,там идут усилители и всё на много сложнее.



Это я прекрасно понимаю, тем более в уличных условиях, даже без гаража. Конечно же не получится. Капот по любому буду брать новый в цвет, 9100р. стоит.
WG
Пригнал бы в Брянск -ремонт подешевле обошелся.
Санче$
WG писал(а):

Пригнал бы в Брянск -ремонт подешевле обошелся.



Без радиатора далеко не уедешь, некуда его там поставить, телевизор прижат, а отгибать не хотца, а то что нибудь другое согну еще. Уже узнавал - не на много дешевле. Если к ремонту добавить дорогу, расходы на "проживание" друзья там все таки есть, потерянные рабочие дни то на то и выйдет. Поэтому нет смысла.
Санче$
Хорошо, что в одной комнате ремонт еще не сделал. Загрунтовал.

za_k_on
Санче$ писал(а):

Загрунтовал.


Слухай, а судя по фотке ровно получилось Good
Санче$
za_k_on писал(а):

Слухай, а судя по фотке ровно получилось



В свое время мотоцикл отечественный из пылесоса красил.
Andrew White
Санче$
таким способом у тебя на крыле будет оч большая ступенька из-за скотча.
Тут либо целиком, либо без заклейки, просто не клея ничего, пылить только куда надо. матовую пыль потом можно будет убрать 2000 шкуркой.

Да и по грунту мало чего понятно надо во что-нить глянцевое красить.

Но начало хорошее, я свою тоже думал в ремонт отдавать, потом сам все с отцом сделал. Как сказал потом мастер: "если бы я не знал, что ты это делал в первый раз, палкой бы не заставили поверить."
Санче$
neclassik писал(а):

Цвет сложный, он меняется с синего на зелёный ,капри 453 так что к подбору нужно подойти ответственно. Остальное тебе уже расписали.




Ну и кто сказал, что у меня Капри 453, или он так выгорел?







Санче$
Какого же мне теперь цвета капот покупать, наверно черного чтоб наверняка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы