Страница 2 из 2
999
VIK2112 писал(а):

Неделю назад поменял масло в КПП на трансмиссионку Esso 75W90.
Сегодня после поездки взглянул на щуп - он в пене, т.е. не просто масло с пузырьками, а одна пена. Коробка работает тихо, передачи включаются легко.
Посоветуйте, что делать? Сливать и заливать новое. Если да, то какое?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!



Интересный случай. Смахивает на подделку или перелив выше щупа.
ANDYS
Перелив тут нипричем, даже если все 4 л. туды забухать, я менял заводское на кастрюль синт., тоже пенился и темнел на глазах, наверно подделка была, сейча залито JB минералка 4л. ничего не пенится и цвет нормальный.
999
ANDYS писал(а):

Перелив тут нипричем, даже если все 4 л. туды забухать, я менял заводское на кастрюль синт., тоже пенился и темнел на глазах, наверно подделка была, сейча залито JB минералка 4л. ничего не пенится и цвет нормальный.



У тебя просто гуще оказалось вот и не пениться. переливать нельзя,создается избыточное давление,и как нить просто в один момент его выплюнет.
ANDYS
999 писал(а):

ANDYS писал(а):

Перелив тут нипричем, даже если все 4 л. туды забухать, я менял заводское на кастрюль синт., тоже пенился и темнел на глазах, наверно подделка была, сейча залито JB минералка 4л. ничего не пенится и цвет нормальный.



У тебя просто гуще оказалось вот и не пениться. переливать нельзя,создается избыточное давление,и как нить просто в один момент его выплюнет.



Ага, через сапун! И что?
999
Увидишь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы