Страница 1 из 188
Наблюдатель
В четверг забрал Тигуан ,2,0 литра автомат,комплектация все кроме кожи,модельный ряд 2011года .Пока после поездки на дачу могу сказазать,что пересадка с Хундая Тушкана на Мицу ХЛ,не вызвала никаких эмоций в сравнении с пересадкой с Мицу ХЛ на Фольс Тигуан,причем практически только положительных. Наверное это мое,т.е. то ,что мне подошло без особых нареканий Smile
мим
Муса Джалиль
Good Поздравляю. Цена какая получилась?
Наблюдатель
SMF писал(а):

Good Поздравляю. Цена какая получилась?

Спасибо. Smile Начальная была 1,399,но личные связи понизили ,до скольких ,не могу сказать,обещал молчать и в интернете.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (15 Августа 2010 20:35), всего редактировалось 1 раз
mikal
Поздравляю!
Cobusca
Качественное европейское авто.Штампуют их здесь и вроде из-за этого и цены не задирают.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Поздравляю!

Спасибо. Smile
shubin81
хрена се незадирают...1.4 для крестьян да еще и стартовая цена.
Наблюдатель
shubin81 писал(а):

хрена се незадирают...1.4 для крестьян да еще и стартовая цена.

Так там запихано в машину несколько больше ,чем в топовый ХЛ.Купил коврики и поехал,не с шумкой ,не с сигналкой,не с заменой штатной резины не заморачиваешься и т.д. не заморачиваешься. Smile

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (15 Августа 2010 21:33), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Так там запихано в машину несколько больше ,чем в топовый ХЛ.


После упакованного Тигуана, топовый ХЛ выглядит уже поповым.
Серебряный
поздравляю!
shubin81
и какая там штатная резина стоит ?
Наблюдатель
shubin81 писал(а):

и какая там штатная резина стоит ?

У меня 235/55 R17 Данлоп СП (дальше не помню).
shubin81
СП Спорт 01.
shubin81
а колеса все равно заменить на 60 профиль и 16". подойдут как влитые...или даже 65-й
Роман-НН
Наблюдатель
Поздравляю от всей души!
Наблюдатель
shubin81 писал(а):

а колеса все равно заменить на 60 профиль и 16". подойдут как влитые...или даже 65-й

На зиму возьму еще один штатный размер 215 65 16
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель
Поздравляю от всей души!

Спасибо Drinks or Beer
Маринер
Если бы я сам не ездил на тигуане, то поверил бы в эти...мягко говоря, слюни о превосходстве, но...он однохренственен хл, так что шило на мыло, только меньшего размера.
Тем не менее, поздравляю, т.к. новая авто всегда приятно Smile
Роман-НН
Маринер писал(а):

слюни о превосходстве, но...он однохренственен хл, так что шило на мыло, только меньшего размера.


А речь именно об этом двигателе и комплектации?
MEPHI_Aahz
писец. За лифтованный гольф с муфтой 1.5 ляма.

Епал я ваг, это хлеще чем скаут шубина.
shubin81
Маринер писал(а):

Если бы я сам не ездил на тигуане, то поверил бы в эти...мягко говоря, слюни о превосходстве, но...он однохренственен хл, так что шило на мыло, только меньшего размера.



+1
shubin81
MEPHI_Aahz
другая там база. но по сути - видимо подвеска обычный ВАГовский табурет. клиренс - 180 в лучшем случае. габажник меньше. тракэндфилд глобально нерешает. за 1-1.2 это все терпимо но за 1.4 начальная цена - нее хоть форестер чтоли...или в сторону фрилендера надо глядеть
BlackStar
Чем плох тигуан и почему дорого 1,5 кк за него?
Сосед ездит на цивике 5Д - даже зимой, когда сложно из двора выехать на 10-ке без защиты не цепляя днищем - как он так умудряется со своим клиренсом? Или на защите как на санках проезжает? Smile Узнать его "секрет" - и не нужен кроссовер никакой Smile
Honda Civic 5D 1.8 Клиренс (мм) 150)
BlackStar
....

Последний раз редактировалось: BlackStar (08 Августа 2011 18:38), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 188
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы