Страница 18 из 18
4Q
Ну что вы за люди, только я собрался купить себе зеркала Политех, с обогревом, регулировкой и повторителем. И полез читать эту тему. И что теперь? так и буду с заводскими ездить.
Huyan
4Q писал(а):

И что теперь?


Купить конструктор "Сделай сам" и доработать напильником
RAIZOR
4Q
Покупай зеркала как у Dranik и не занимайся не благодарным делом.
Dranik
4Q писал(а):

только я собрался купить себе зеркала Политех, с обогревом, регулировкой и повторителем. И полез читать эту тему.


уже надо было давно её прочитать.
4Q писал(а):

И что теперь? так и буду с заводскими ездить.


плюсанусь
RAIZOR писал(а):

Покупай зеркала как у Dranik и не занимайся не благодарным делом.


и ценнег норм и качество есть в отличие от нынешнего Политеха facepalm
4Q
Тогда буду чтото другое покупать, может БК
Vasily
Поставил зеркала Политех Волна на ваз-2109 не хватает регулировки.Придется или штатные снова ставить ,или колхозить политех.ПОЧЕМУ ДЕЛАЮТ ТАКОЕ г@$но.
Dranik
Vasily писал(а):

Поставил зеркала Политех Волна на ваз-2109 не хватает регулировки.Придется или штатные снова ставить ,или колхозить политех


плохо видно тему прочитал всю, иначе бы не ставил nea
сейчас Политех полный отстой, качество изготовления полный кал начиная от пластика, и заканчивая точностью прилегания крепления к двери.
а за их цену пускай они сами их себе на лоб ставят lol1
Vasily
Так тему только вчера увидел про эти зеркала,знал бы не купил.И такой вопрос к знающим -какие сейчас зеркала можно на ваз-2109 купить,что бы складывались и без колхоза устанавились и что бы регулировка была нормальная.Штатные у меня есть.
Dranik
Vasily писал(а):

И такой вопрос к знающим -какие сейчас зеркала можно на ваз-2109 купить,что бы складывались и без колхоза устанавились и что бы регулировка была нормальная.


цена которую ты готов потратить на зеркала?
Vasily
Dranik
Vasily писал(а):

4000р


Ну смотри , есть три варианта на Самару чтоб было и не инородно и чтоб были практичные долговечные и установка болт-он.
первые это
Дааз 2114

они полностью ручные, при прямых руках можно поставить регулировку стекла, и обогрев, обогрев ставиться просто.

второй вариант это Интра авто

Эти зеркала конечно уже другой уровень, обзорность, регулировка электро, обогрев, установка снял своё и поставил это, исполнение всё это в них есть.
Идут под покраску, сейчас правда надо смотреть , их уже помоему сняли с производства , я их брал в районе 3500р.
Вот тут узнавать надо
http://intraauto.ru/lang/ru/shop/#!/ВАЗ-2115-ВАЗ-2114-Самара-2/c/1005182/offset=0&sort=normal
вот они на моём авто крашеные в цвет

В данный момент они сняты и лежат на продажу, если есть вопросы то в личку, полный комплект с проводкой и блоком управления.

Ну и третий вариант это зеркала можно сказать премиум от производителя Ипросс.
ценнег сразу скажу щас в районе 6р за полный комплект это обогрев, электрорегулировка и повторители, без повторителя чуть дешевле,
эти зеркала идут под заказ, крашеные. всё у этих зеркал на 5+ Good
Сообсно сейчас они и стоят у меня, поэтому Интра авто и продаю.
Ипросс



Заказать Ипросс можно тут
http://zapavto.com/index.php/component/jshopping/asearch/result?start=100
выбираешь цвет и заказывай, если нет твоего цвета то покрасят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы