Страница 56 из 161
MaratZ
Сейчас холодно стало на улице. и заметил вот что из центральных сопел дует горячий воздух а на лобовое еле теплый. Это заслонка центральная до конца не закрывается?
raven_
nozhiq писал(а):

когда термос менял было не -13))


Прошлой зимой -13 было?
Вообще, плохо себе представляю как радиатор может поломаться так чтобы не греть, если только герметика от души не хреначили в СО.
nozhiq
raven_ писал(а):

Снимаешь патрубок с подогрева дросселя, вставляешь в бутылку, газуешь пока воздух не выйдет, ВСЁ!


т. е еще надо и постояно подливать в бачок?
raven_
Нет, пробка выходит достаточно быстро. На калине хватало 0.33 бутылки.
nozhiq
а какой шланг снимать с дроселя
raven_
Подводящий Pardon
nozhiq
который с термоса? а в дроселе не надо ни чем глушить?
Innuenze
raven_
ДААЗ алюминевый
nozhiq
raven_ писал(а):

Прошлой зимой -13 было?

Вообще, плохо себе представляю как радиатор может поломаться так чтобы не греть, если только герметика от души не хреначили в СО.________________


нет , я имею ввиду когда я менял термос было лето, и не проверял печка дует горячим иль нет, а сейчас когда столо -13 оказалось что негреет, может быть и сыпали туда герметик прошлые хозява!
nozhiq
Сейчас ходил пробовал пробку выгнать, отсоединил шланне к др.узлу, завел и начал ждать, у меня тосол идет когда я газую, на xx не льеться, и все равно из печки идет теплый
MaratZ
MaratZ писал(а):

Сейчас холодно стало на улице. и заметил вот что из центральных сопел дует горячий воздух а на лобовое еле теплый. Это заслонка центральная до конца не закрывается?


????
raven_
nozhiq
Литься должен сплошной струёй, без воздуха. Так льется?
nozhiq
вытащил радиатор печки, дуеться нормально! че делать vst vst
nozhiq
raven_ писал(а):

Литься должен сплошной струёй, без воздуха. Так льется?


на xx не льеться, когда газуешь льеться
nozhiq
поставил новый радик, осталось все попрежнему((((((((((((
raven_
Кран то точно открывается? Рукой проверял?
Я так понимаю машина досталась когда было уже тепло?
nozhiq
raven_ писал(а):

Кран то точно открывается? Рукой проверял?

Я так понимаю машина досталась когда было уже тепло?


открываеться, машину купил в конце мая, было тепло уже, радик нагреваеться до горяча а воздух все равно теплый, когда газуешь по горячее идет а на xx еле теплый
Smart
на 21099 ВП, поменяли в сервисе радиатор отопителя- был худой, после ремонта шел отоличный горячий воздух, но потом по ощущениям как заслонка какая-то соскочила что ли, воздух стал идти очень медленным потоком, обдув стекол в холод- неэффективный((
raven_
nozhiq писал(а):

открываеться, машину купил в конце мая, было тепло уже, радик нагреваеться до горяча а воздух все равно теплый


С этого и следовало начинать, что машину в холоде не эксплуатировал.
А поток воздуха как, нормальный, в смысле интенсивности?
LinGG
подскажите как быть, у меня интересная особенность. вобщем печка на холостых греть начинает тогда когда патрубок нижний становится горячим. до этого еле теплый дует. если прокатиться по городу минут 5, потом остановиться - дует конкретно холодный воздух, выхожу щупаю патрубок нижний - он холодный и по новой, пока он не прогреется - будет холдным дуть. если газовать вроде теплее становиться. это термостат клинит на большой круг или че?
nozhiq
raven_ писал(а):

поток воздуха как, нормальный, в смысле интенсивности?


да
Innuenze
raven_
А если поток воздуха по интенсивности не нормальный, то это чё значит? )
drive1
Парни вы сейчас доп насосы от газели ставите? электропомпа которая. Вы её ставите только для того чтобы на холостых было теплее или на ходу тоже теплее становится?
Никак я не решусь на эту чтуку, вроде течёт говорят она. Ну и не знаю я куда её правильно вставить, по электрике без проблем подключу, гараж есть с буржуйкой, вот только смущает нужна ли она мне... а то денег на ветер выкидывать не хочется.
Innuenze
Бошевская 0 392 020 034 на Экзисте, не течет. Она без сальников на магнитном приводе.
Barakuda
Innuenze писал(а):

Бошевская 0 392 020 034 на Экзисте, не течет. Она без сальников на магнитном приводе.


+много, у меня стоит такая, всё легко подключить, никаких заморочек, единственное крепеж надо самому придумать, а на газелевских уже он есть, но они бегут, и конструкция не надежная, при движении и на хх всё отлично греет, не нужно, можно отключить!
Вот такой мини отчет о проделанной мной работе по установке дополнительного насоса! Прирост очень хороший, в отличие от того, что было раньше, но пока и морозы не сильные.

Фото0961.jpg
Описание: Сам дополнительный насос и крепление, которое я придумал на скорую руку.
Размер файла: 238,35 KB
Просмотрено: 185 раз(а)

Фото0961.jpg
Фото0972.jpg
Описание: Это собственно место, куда монтировал насос, как раз от трубки обратки печки, у меня термос стоит 21082- 5и дырочный, соединено всё японскими шлангами.
Размер файла: 238,25 KB
Просмотрено: 191 раз(а)

Фото0972.jpg
Фото0975.jpg
Описание: другой ракурс.
Размер файла: 267,17 KB
Просмотрено: 201 раз(а)

Фото0975.jpg
Фото0976.jpg
Описание: крепление, что бы насос не висел, то же на скорую руку.
Размер файла: 189,67 KB
Просмотрено: 211 раз(а)

Фото0976.jpg
Фото0971.jpg
Описание: Впоял в цепь "+" предохранитель, дабы не испытывать насос, не дай бог в сети будет перенаряжение, поставил 5А предохранитель! минус посадил рядышком, плюс взял от аккумулятора.
Размер файла: 294,87 KB
Просмотрено: 193 раз(а)

Фото0971.jpg
Фото0974.jpg
Описание: Собственно тумблер с диодом, при включении он загорается, что очень удобно, а при выключении потухает! Плюс и минус взял от прикуривателя.
Размер файла: 284,93 KB
Просмотрено: 224 раз(а)

Фото0974.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 161
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы