Страница 62 из 161
mega2807
lexikon писал(а):

87 градусов греется авто и все
езжу постоянно с 1 скоростью печки...выше 87 если стоят в пробке или изрядно накатавшись
надо видимо термостат чтоб открывался на более высокой температуре?


Присоединяюсь.
Нормально ли это?
Barakuda
Innuenze, она ярко-выражена, выпуклая, ведь немцы аккуратисты, у них всё как положено! Но я тебе сказал, как должно быть, так что действуй!Wink
nozhiq
поставил в калиновский сакс термоэлемент 082, температура держиться градусов 80 и большой круг не открываеться на ходу, когда стоишь газуешь то открываеться, думаю что помпа плохо гоняет?
Dranik
Innuenze
походу я тебя обманул, есть тормосы на передний привод
на 82гр
http://www.exist.ru/cat/cat/parts.aspx?i=3D900002&id=4FD00049
http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?pid=71F03D00&flag=117440632
торантино
Dranik писал(а):

на 82гр

Это для Ливии.
Innuenze
Dranik
Нет, точно не 82.
82 если бы было написано, я бы засомневался. А вот 83 почему-то запомнилось. Забыл я посмотреть, будет ли видно число. Поэтому позвонил туда, где брал, но девушка ответила, пришлось у неё спрашивать, она сказала, что 87 градусов ) Надеюсь посмотреть как-нибудь всё-же.
Dranik
Innuenze писал(а):

Нет, точно не 82


да у тебя это я и так знаю что 83 неможет быть,
это я про темперературу на 82 написал коль вообще зашла речь по ризкую температуру на переднем приводе.
lexikon
подскажите пробовал кто термостат SCT STH7008
nozhiq
хочу поставить доп. помпу, по электрике такая схема правильная?
kazak1102
nozhiq писал(а):

хочу поставить доп. помпу, по электрике такая схема правильная?


Правильно... На клемму "3" платы допрезисторов подключаем обмотку реле...
nozhiq
я не совсем щарю в электрике, по подробней можно!
nozhiq
kazak1102
nozhiq писал(а):

я не совсем щарю в электрике, по подробней можно!


На твоём рисунке "к вентилятору отопителя"... Этот провод бросаешь на красный, на моём ресунке...
nozhiq
kazak1102
т.е колодка которая идет к вентилятору отопителя, к ее + присоединить?
т808
nozhiq писал(а):

т.е колодка которая идет к вентилятору отопителя, к ее + присоединить?


Да.
Она над педалью газа висит.
nozhiq
поставил, залил весь тосол который слил, не потеряв ни капли, завел, дождался вкл. вентилятора чтоп прогнать пропку, и очень много литров тосола выплеснулось из бачка(((( почему такое произошло?
торантино
nozhiq писал(а):

поставил, залил весь тосол который слил, не потеряв ни капли, завел, дождался вкл. вентилятора чтоп прогнать пропку, и очень много литров тосола выплеснулось из бачка(((( почему такое произошло?

Это у тебя перегрев получился-нет нормальной циркуляции. Почему?надо смотреть-что то с системой не так.
kazak1102
nozhiq писал(а):

поставил, залил весь тосол который слил, не потеряв ни капли, завел, дождался вкл. вентилятора чтоп прогнать пропку, и очень много литров тосола выплеснулось из бачка(((( почему такое произошло?


Вот покурил и подумалось, а в ту ли сторону ДОПпомпа куртит...??? Ты её включал, вообще...??? Мож она циркуляции как мешает, а мож я курнул чего не того...??? ХЗ... Pardon
nozhiq
я без нее тоже доводил до вкл. вентилятора, тоже плевал тосол
nozhiq
поставил по стрелке указаной на помпе, щас ездил с ней тосола в бачке мало, на дне, с включеной печкой и помпой эфект совсем другой, воздух горячее, чем с выключенной помпой, значит гоняет куда надо.
nozhiq
а на газели такой насос стоит на входе печки или на выходе?
kazak1102
nozhiq писал(а):

а на газели такой насос стоит на входе печки или на выходе?


Мне кажется, до лампочки, в печкугнать, или из неё выкачивать...
Токо шо-то у тебя не то, раз плюётся из бачка... Пробка на нём исправна, нормально затянута...???
После замены бачка у меня тож выгнало прилично, пробка из-под себя травила... Или воздух где был, и выгнало, я так и не до-понял... Pardon
Barakuda
kazak1102, а я считаю, что лучше на выходе ставить, больше будет протягивать и теплее будет в салоне, а так же не порвет патрубки от переизбытка давления! ИМХО! Хотя электро-помпы ставят на входе! Я поставил на выходе и радуюсь! dns4 supercool А то что у него трабла ещё где-то, это точно, не должно выкидывать из бочка, я знаю такая проблема из-за крышек бывает, сначала надо с неё начать, а дальше видно будет!Wink
kazak1102
Barakuda писал(а):

а так же не порвет патрубки от переизбытка давления!


С этим вынужден согласиться... Drinks or Beer И доппомпа будет работать при чуток остывшей жиже...
Barakuda писал(а):

больше будет протягивать и теплее будет в салоне


Не согласен... Скорость потока будет одинакова... supercool
Barakuda
kazak1102 писал(а):


Barakuda писал(а):

больше будет протягивать и теплее будет в салоне


Не согласен... Скорость потока будет одинакова... supercool


Может быть!))) Век живи, век учись! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 161
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы