Страница 8 из 8
Цифра
Andy_NN
Позавчера наблюдал как кашкай на неочищенной парковке парковался, а поскольку дорогу мне перекрыл, пришлось наблюдать это действо, сразу вспомнил нешумахера hehe сначала передние колесики у него крутятся, потом задние, потом все вместе, раза с 5-6 он заехал в итоге, ну и позорище, сравнить его с шнивой у меня язык не поворачивается, задумался - нафиг нужен такой паркет в итоге, для бордюров ? nea
Мr. Black Star
Мне тоже в Балашихе хреново паркуется места для парковки пузотёрки всё меньше и нелёгкое это дело, вчера вообще застрял на ровном месте, а в объезд пробки по типичной деревенской дороге не сунешься, короче запишусь после нг (весной) в секту шнивоводов : )
не Шумахер
Andy_NN писал(а):

Позавчера наблюдал как кашкай на неочищенной парковке парковался, а поскольку дорогу мне перекрыл, пришлось наблюдать это действо, сразу вспомнил нешумахера hehe сначала передние колесики у него крутятся, потом задние, потом все вместе, раза с 5-6 он заехал в итоге, ну и позорище, сравнить его с шнивой у меня язык не поворачивается, задумался - нафиг нужен такой паркет в итоге, для бордюров ? nea


Ну если уж ты меня вспомнил, то мог бы проявить ко мне хоть минимум уважения и представить себе, что я перед описанным упражнением включил бы режим LOCK (что я всегда в таких случаях и делаю). Разницы с Нивой бы не было абсолютно никакой. На бордюры-то запрыгивать махом мы умеем, но, то, что муфта(в отличие от нивовской системы) при преодолении достаточно протяжённых говённых участков-тоже помним Smile
So high
не Шумахер,а муфта вроде ненадежная штука на бездорожье?Вроде греется она,не?У другана в семье есть SX-4-какой-то бестолковый он автомобильчик в снегу( А Кашкай-норм телега,но для своих целей имхо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы