Страница 7 из 9
Mihalych78
Darkon писал(а):

сегодня под Ялтой видел такого логана с логотипом Рено, ранее все видел только под маркой дачия, это как понимать?



це новый Богдан был 63
Darkon
да нефига, какой нафиг богдан
Nicku07
Шо за гробовоз!?
OldStuff
модерновый катафалк.. ещё и с глонасом будет.. мечта конторы ритуал!.. а то пазик как то не современно а мерседес дорого.. а тут затонироал по правилам и в бюро ритуальных услуг.. правильно.. рабочие места надо создавать..
и стоит дешевле мерина.. я уже бизнессплан накатал на половину.. 400 +150 на переделку под чёрный бархат.. то что надо...
МОЛОДЦЫ.. давай исчо! rlzz
Alex M 45
По теме ЛохоВаз - АВТОВАЗ может перейти под контроль французской Renault-Nissan http://top.rbc.ru/economics/02/11/2010/492358.shtml
Mihalych78
Alex M 45 писал(а):

По теме ЛохоВаз - АВТОВАЗ может перейти под контроль французской Renault-Nissan http://top.rbc.ru/economics/02/11/2010/492358.shtml



интересно, а если переименуют в Рено-Приора, Рено-Калина, Ниссан 2107 Classic

тоже ругать будут или все бросятся "европейское и японское" авто покупать?
Alex M 45
Mihalych78 писал(а):


интересно, а если переименуют в Рено-Приора, Рено-Калина, Ниссан 2107 Classic
тоже ругать будут или все бросятся "европейское и японское" авто покупать?


Конечно будут, ведь это будет европейский брэнд. И цену на него можно будет повысить. А все нынешние владельцы машин будут срочно менять шильдики.
Darkon
SLAVA 932
Прикинь, тут на ЛКК такую тему вычитал, что мол вот этот сабж снимут совсем с дачии и типа его только Автоваз будет делать, вот только один момент мне не понятен, Получается Автоваз его и для Европы будет клепать что-ли, раз с дачии снимут. Вобщем мне это бредом показалось. Хотя может быть в таком случае как раз запланированные Автовазом объемы реальны.
AuCT
Darkon писал(а):

Получается Автоваз его и для Европы будет клепать что-ли ... Вобщем мне это бредом показалось


Всеволожский Нокиан же поставляется в Европу, США и другие страны, почему тольяттинский R90 не может?
RIO
Почему, R90 будут хохлам белоруссам поставлять, они такие любят)) с нашим то шильдиком , плюс 2 года ожидания)), лучше уж подождать что там наши сообразят !...
Darkon
Unforgiven писал(а):

Всеволожский Нокиан же поставляется в Европу, США и другие страны, почему тольяттинский R90 не может?


просто если ты ранее читал SLAVA 932, он считает, что не выгодно это делать у нас, по тем же климатическим условиям. Как говорит Слава в УВА и африке все равно дешевле.
Вот поэтому такой поворот с переносом и очень выглядит странным, хотя с другой стороны он объясняет немыслимые прогнозы по продажам Р90 которые планирует Автоваз, с этим как раз долго спорил Слава с МИМом.
Вобшем все есть в этой теме.
AuCT
Darkon писал(а):

он считает, что не выгодно это делать у нас, по тем же климатическим условиям. Как говорит Слава в УВА и африке все равно дешевле.


Я тоже так считаю
Darkon писал(а):

поэтому такой поворот с переносом и очень выглядит странным


Ну топ-менеджеры Рено-Ниссан поумнее нас с тобой в этом плане, наверняка, мы кое-что не учитываем.
Darkon
Unforgiven писал(а):

Я тоже так считаю


ну я тоже так считаю, если что Smile

Unforgiven писал(а):

Ну топ-менеджеры Рено-Ниссан поумнее нас с тобой в этом плане, наверняка, мы кое-что не учитываем.


на ЛКК еще почитал, грят не чего снимать не будут, это утка.

Поживем увидим.
Робин Гуд
Рыно его под своим брендом видать застремалась выпустить, потому как греметь сильно будет на наших дорогах с такой то задницей, да есчо и с вертикальными дверями.
А так еси чо можно всё спихнуть самизнаетенакого.
Vasan-Samarsky
Kirgudu писал(а):

И как мог ВАЗ докатиться до такого:
[/url]

Просто позор всей России. Через пяток лет Рено совсем сольет ВАЗ.



Это-же ЛОХАНЬ в своем репертуаре. Не понимаю почему люди берут лоханы. Угловатый на вид, пластик в салоне ужасный, а внутренние дверные ручки так и говорят - этот авто совсем бюджетный, задние сиденья не откидываються(в калине это в базе есть). Хотя цена у него далеко не бюджетная. запчасти дороже чем на ваз, ремонт далеко не в каждом сервисе. Причем у дилеров бывает так: при покупке авто ужасные "очереди", машин в наличии просто нет(хотя вся стоянка ими завалена. Если хочешь купить сразу, то нужно будет манагеру заплатить 10-15 т.р. Говорите ваз г@$но, так много деталей там импортные, с чего там все сыпаться будет, а гарантию для чего сделали? проходите ТО и все в порядке будет. Пусть там у вас хоть весь двигатель развалиться - по гарантии все сделают. Раньше слышал рекламу лоханов от людей что у них подвеска неубиваемая, но только для меня это ничего не говорит. На своем вазе проехал очень много, причем с двумя метановскими балонами(52кг) в багажнике, по убитым дорогам гонял, в яму попадал, колесо пробивал и ничего, подвеска живая абсолютно!! Если про аку говорят что она выкидыш камаза, то лохан это выкидыш рено. Считаете что иномарка 5 лет любой ваз переплюнет: на 5 летку гарантии нет. запчасти дорогие и если что полетит, то мало не покажется.у знакомого был старенький ауди(дизель) форсунки засрались, 1 штука 20 т.р. а их там 4, вот и считайте ремонт, другой знакомый взял нисан японец, так он с ним по ходоке замучился.я не говорю что ауди это плохой автомобиль, я говорю что старый автомобиль, это старый автомобиль. а уж лоханы за иномарку считать это кощунство. настоящая иномарка - ЭТО качественный салон, масса опций, джостик на руле, качественная аудиосистема, комплектация с автоматом, что прям и хочется дотронуться до всего, и цена такого авто никак не ниже 600 т.р., а то что дешевле себя никак не оправдает. Вопрос всем на засыпку:покажите мне реально нормальный авто с кучей опций не дороже 600 т.р.?????!!!! Покупая авто дежевле 600 т.р. вы преобретаете затраты на обслуживание схожие с нормальной иномаркой, но удовольствие от владения этой машины будет меньше. Возьмем фиат альбеа, также что-то угловато-непонятное, в салоне сидеть неудобнее чем в калине. стоит он конечно в пределах 400 т.р. а вот обслуживание, а точнее цена, будет значительно дороже.что изображено на фото, так это не универсал логана, это убожество, на конвеер это выпускать нельзя. калина намного симпотнее смотриться. vfac
CoolM
Vasan-Samarsky писал(а):

Kirgudu писал(а):

И как мог ВАЗ докатиться до такого:
[/url]

Просто позор всей России. Через пяток лет Рено совсем сольет ВАЗ.



Это-же ЛОХАНЬ в своем репертуаре. Не понимаю почему люди берут лоханы. Угловатый на вид, пластик в салоне ужасный, а внутренние дверные ручки так и говорят - этот авто совсем бюджетный, задние сиденья не откидываються(в калине это в базе есть). Хотя цена у него далеко не бюджетная. запчасти дороже чем на ваз, ремонт далеко не в каждом сервисе. Причем у дилеров бывает так: при покупке авто ужасные "очереди", машин в наличии просто нет(хотя вся стоянка ими завалена. Если хочешь купить сразу, то нужно будет манагеру заплатить 10-15 т.р. Говорите ваз г@$но, так много деталей там импортные, с чего там все сыпаться будет, а гарантию для чего сделали? проходите ТО и все в порядке будет. Пусть там у вас хоть весь двигатель развалиться - по гарантии все сделают. Раньше слышал рекламу лоханов от людей что у них подвеска неубиваемая, но только для меня это ничего не говорит. На своем вазе проехал очень много, причем с двумя метановскими балонами(52кг) в багажнике, по убитым дорогам гонял, в яму попадал, колесо пробивал и ничего, подвеска живая абсолютно!! Если про аку говорят что она выкидыш камаза, то лохан это выкидыш рено. Считаете что иномарка 5 лет любой ваз переплюнет: на 5 летку гарантии нет. запчасти дорогие и если что полетит, то мало не покажется.у знакомого был старенький ауди(дизель) форсунки засрались, 1 штука 20 т.р. а их там 4, вот и считайте ремонт, другой знакомый взял нисан японец, так он с ним по ходоке замучился.я не говорю что ауди это плохой автомобиль, я говорю что старый автомобиль, это старый автомобиль. а уж лоханы за иномарку считать это кощунство. настоящая иномарка - ЭТО качественный салон, масса опций, джостик на руле, качественная аудиосистема, комплектация с автоматом, что прям и хочется дотронуться до всего, и цена такого авто никак не ниже 600 т.р., а то что дешевле себя никак не оправдает. Вопрос всем на засыпку:покажите мне реально нормальный авто с кучей опций не дороже 600 т.р.?????!!!! Покупая авто дежевле 600 т.р. вы преобретаете затраты на обслуживание схожие с нормальной иномаркой, но удовольствие от владения этой машины будет меньше. Возьмем фиат альбеа, также что-то угловато-непонятное, в салоне сидеть неудобнее чем в калине. стоит он конечно в пределах 400 т.р. а вот обслуживание, а точнее цена, будет значительно дороже.что изображено на фото, так это не универсал логана, это убожество, на конвеер это выпускать нельзя. калина намного симпотнее смотриться. vfac



Хороший пост Smile
Mihalych78
Vasan-Samarsky
нормально написал

одно но -не учел тягу нашего человека ко всему заграничному
O Michl
Vasan-Samarsky писал(а):

это убожество, на конвеер это выпускать нельзя. калина намного симпотнее смотриться.


Ну прямо Ленин на Броневике . hehe
Возьми себе КАЛину или Гранту . В чём проблема ?
Скоро закончится утилизация , выберешь любую ,
без очереди .
Бумеранг
Mihalych78 писал(а):

Vasan-Samarsky
нормально написал

одно но -не учел тягу нашего человека ко всему заграничному


Но на одной тяги далеко не уедишь.
Я пока рассматриваю вариант отечественного производителя )
via4e
Я вот над этим охренел и поржал.
Валдемар
Походу чистого автоТАЗа больше не будет, это даже гибридом не назовёшь, логан с эмблемой таза, скоро русские машины останутся в прошлом так и недостигнув нужного качества, вымирает ненаучившись делать своё
Darkon
ну и фиг с ним.
Mr. Hankey
Vasan-Samarsky писал(а):

И как мог ВАЗ докатиться до такого:


Просто позор всей России. Через пяток лет Рено совсем сольет ВАЗ.


Это-же ЛОХАНЬ в своем репертуаре. Не понимаю почему люди берут лоханы. Угловатый на вид, пластик в салоне ужасный, а внутренние дверные ручки так и говорят - этот авто совсем бюджетный, задние сиденья не откидываються(в калине это в базе есть). Хотя цена у него далеко не бюджетная. запчасти дороже чем на ваз, ремонт далеко не в каждом сервисе. Причем у дилеров бывает так: при покупке авто ужасные "очереди", машин в наличии просто нет(хотя вся стоянка ими завалена. Если хочешь купить сразу, то нужно будет манагеру заплатить 10-15 т.р. Говорите ваз г@$но, так много деталей там импортные, с чего там все сыпаться будет, а гарантию для чего сделали? проходите ТО и все в порядке будет. Пусть там у вас хоть весь двигатель развалиться - по гарантии все сделают. Раньше слышал рекламу лоханов от людей что у них подвеска неубиваемая, но только для меня это ничего не говорит. На своем вазе проехал очень много, причем с двумя метановскими балонами(52кг) в багажнике, по убитым дорогам гонял, в яму попадал, колесо пробивал и ничего, подвеска живая абсолютно!! Если про аку говорят что она выкидыш камаза, то лохан это выкидыш рено. Считаете что иномарка 5 лет любой ваз переплюнет: на 5 летку гарантии нет. запчасти дорогие и если что полетит, то мало не покажется.у знакомого был старенький ауди(дизель) форсунки засрались, 1 штука 20 т.р. а их там 4, вот и считайте ремонт, другой знакомый взял нисан японец, так он с ним по ходоке замучился.я не говорю что ауди это плохой автомобиль, я говорю что старый автомобиль, это старый автомобиль. а уж лоханы за иномарку считать это кощунство. настоящая иномарка - ЭТО качественный салон, масса опций, джостик на руле, качественная аудиосистема, комплектация с автоматом, что прям и хочется дотронуться до всего, и цена такого авто никак не ниже 600 т.р., а то что дешевле себя никак не оправдает. Вопрос всем на засыпку:покажите мне реально нормальный авто с кучей опций не дороже 600 т.р.?????!!!! Покупая авто дежевле 600 т.р. вы преобретаете затраты на обслуживание схожие с нормальной иномаркой, но удовольствие от владения этой машины будет меньше. Возьмем фиат альбеа, также что-то угловато-непонятное, в салоне сидеть неудобнее чем в калине. стоит он конечно в пределах 400 т.р. а вот обслуживание, а точнее цена, будет значительно дороже.что изображено на фото, так это не универсал логана, это убожество, на конвеер это выпускать нельзя. калина намного симпотнее смотриться. vfac


Калика белая справа гораздо прикольнее смотрится на фоне синего крокодила, да простят меня лохановоды.
Васян Good все правельно написАл Drinks or Beer
pivinik
Mr. Hankey писал(а):

Калика белая справа гораздо прикольнее смотрится на фоне синего крокодила, да простят меня лохановоды.


Выглядет этот Logan MCV Ларгус конечно своеобразно...
Но блин... на задней двери осталась "логановская прищепка" в качестве ручки двери внутри салона. facepalm
Неужили это сделать так же как на передней двери нельзя было!
http://www.youtube.com/watch?v=ojEi9UT2TEE
Darkon
pivinik писал(а):

Но блин... на задней двери осталась "логановская прищепка" в качестве ручки двери внутри салона. facepalm
Неужили это сделать так же как на передней двери нельзя было!


видел отзыв про дастер (у него задние ручки изменены как ты хочешь), при закрытых дверях если сложить сиденья, то они задевают ручки и оставляют царапины на них. Может по этому такие своеобразные ручки на логане/ларгусе? Я тут ездил на ларгусе пассажиром сзади, проблем не заметил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы