Угнали ВАЗ-2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 00:20
Да хренли сечас то уже рассуждать.
После драки кулаками не машут.

#27:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 00:25
ну уж на рулевую замок снять не так просто! внимание привлечет окружающих 100% что на самом деле и требуется от него, мне так кажется...
а вообще поменьше всяких побрякушек на машину....пореже мыть...полировать раз в 4 года если только...вообщем чтоб была не приметна - тоже мне кажется немного помогает.

PS
а вот конечно говорить по телефону что уезжаешь в отпуск, на море, к бабушке, к теще - оставляйте данную информацию для себя - все равно это ваша личная жизнь, не стоит ей делится с остальными. Ибо на данном примере это привело к плачевным результатам Sad(

#28:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 00:30
Человек 1
да уж понятно что не машут...но извлекают уроки...но все равно лучше щас разжевать в очередной раз чтобы пореже такое случалось! Sad уж очень жалко автора Sad( и вообще я бы на его месте порешал бы всех с автомата(((

PS
Конечно от угона не спастись, НО можно усложнить жизнь угонщику... молодой или не опытный, столкнувшись с трудностями, пошлет все наюх и бросит тачку...а вот конечно опытный мастер, если уж совсем ему приспичит именно это авто - будет до последнего ломать Sad(( вот от них то и не спастись!

#29:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 02:00
lexikon писал(а):

ну уж на рулевую замок снять не так просто! внимание привлечет окружающих 100% что на самом деле и требуется от него, мне так кажется...


К тому же если ТС поменял местами ВВ, могли провозиться довольно долго, выясняя почему не заводится. Если тупо эвакуатором не увезли, а потом на месте разбирались что к чему. Надо поспрашивать у всех соседей, не видели ли кого у машины, не подъезжал ли эвакуатор.

#30:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 02:36
Сочувствую cry cry cry Хоть бы угоняли у мажоров которым папики их на совершеннолетие дарят,а то копишь на неё полжизни и тут на тебе. Sad
#31:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 06:41
пилять
сараи тоже угоняют?????
у ЛБН они же не ценятся!!!

сочувствую

я бы по кузовным мастерским прошарился сперва
но уже наверное поздно

#32:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 07:46
PanLexx писал(а):

под капотом поменял ВВ провода местами


Скорей всего на галстук подцепили и погнали, вряд-ли бы стали в темноте разбираться
PanLexx
А я бы на твоем месте поприкалывался и дал бы похожее объявление с новым номером телефона, и ждал бы звоночка похожего. Голос-то запомнил? и если найдется - руки-ноги переломать нафиг, хоть на душе легче будет...

#33:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 08:53
PanLexx, по теме сочувствую, сам в такой шкуре был.
Еще есть один тонкий момент - важно то, чтоб на твоей машине не натворили делов, то есть никого не сбили и не протаранили и, например, скрылись. Если это произошло сразу после угона, то первым подозреваемым будешь ТЫ. Как это не прискорбно. И менты начнут требушить тебя на предмет где был, с кем был, кто может подтвердить.

#34:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 09:00
Да уж. Лех сочувствую.
#35:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 09:05
Ды, попа.
И ужесточать за угон автомобиля не хотят гады ответственность. Только бла-бла-бла и валят закон втихую потрубив по ТВ предварительно какие они хорошие и что хотят сделать.

В Ростовской области одних товарищей настигли все таки вчера - http://161auto.ru/news/314564.html
Только легче вряд ли будет тем, у кого машины угнали или разобрали во дворе уже... фиг что получат с них.

#36:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 09:33
_Remus_ писал(а):

Сочувствую... Чтож ты на стоянку не поставил-то ее!? Тем более сам что-то неладное чувствовал...


+1000...как можно уехать в отпуск и свое имущество бросить под окном без присмотра....поставил на стоянку и отдыхай спокойно...

#37:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 09:39
V1T писал(а):

+1000...как можно уехать в отпуск и свое имущество бросить под окном без присмотра....поставил на стоянку и отдыхай спокойно...


+много...я свою старушку и то на стоянке оставляю supercool

#38:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 10:27
Сочувствую, ТС.
#39:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 10:33
На днях у знакомого приятеля от метро угнали октавию, видно следят за схемой если машину оставил и сел в метро значит можно. В метро садился в 8 где-то, около 12-ти машины уже точно не было.
#40:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 10:40
Acquirer писал(а):

На днях у знакомого приятеля от метро угнали октавию, видно следят за схемой если машину оставил и сел в метро значит можно.


наверняка на руле гаранта не было или дракона...,если поставить машину у обочины, водительской дверью на проезжую часть, то никто даже не сунется, ибо с дверью полностью нараспашку на дорогу, под рулем не особо полазиешь-оббибикают сто раз или переедут нахрен lol1

#41:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 10:47
V1T писал(а):

если поставить машину у обочины


По рассказу поставил на тротуаре что ли, между столбов фонарных. Не знаю точно место... Я уж думал что сейчас угоняют только что-то типа каенов и туареков под заказ, октавия старая была, он думал что она и не нужна никому.

#42:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 10:51
странно думал что нашы ведра нафиг никому не уперлись в плане угона
#43:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 11:33
lexikon писал(а):

ну уж на рулевую замок снять не так просто! внимание привлечет окружающих 100% что на самом деле и требуется от него, мне так кажется...


Где ты про рулевую увидел?
lexikon писал(а):

пореже мыть...полировать раз в 4 года если только


люся,ты штоле? hehe Ты сам читал что написал? pst

#44:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 11:34
аффтар
я вот че подумал

а ты ЛИЧНО штрафстоянку ментовскую посещал?

#45:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 11:37
dezruptor писал(а):

В Ростовской области одних товарищей настигли все таки вчера - http://161auto.ru/news/314564.html
Только легче вряд ли будет тем, у кого машины угнали или разобрали во дворе уже... фиг что получат с них.


угу, только мне кажется там поймали каких-то аленей, которые первый раз в жизни решили мафон дернуть. Ну ниче теперь будут должны за все хундаи в городе.

#46:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 11:39
пипец...кому то еще тазы нужны..
сочувствую((

#47:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 11:56
PanLexx писал(а):

в том то и дело, что уезжал же в отпуск и симки менял, номера не осталось((( в ментовку заявил... сам понимаю и знакомые говорят, что не найдут уже...

заявление в офис твоего оператора мобильной связи по расшифровке входящих звонков в день накануне отъезда (когда ты сам дал наводку челу) спасёт тебя... Good

#48:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 13:49
PanLexx

Чтож, зайди в РУВД к операм по транспорту. Может пойдут навстречу, обзвонят хороших знакомых с которыми у них можно скать общий бизнес.
Подобный возврат стоил от 2 баксов. Опера делят деньги с угонщиками 50х50+им палка за раскрытый угон

#49:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 14:34
гайцы не всегда в курсе что авио эвакуировано на штрафстоянку
а бабосы капают hehe

проверь

#50:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 14:36
автор машину же во дворе запарковал....из дворов не эвакуируют...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU