Страница 1 из 3
PanLexx
В начале августа выставил машину на продажу, были звонки, думал успею продать машину за 2 недели, т.к. 14го уезжал в отпуск. 13го позвонил мужик мол можно ли подъехать посмотреть машину сегодня или завтра, ну я и говорю, что только сегодня, т.к. в отпуск уезжаю, и он сказал что подъедет сегодня, и попросил назвать адрес по которому подъезжать(типа в ЖПС забить), ну я без задней мысли назвал... Дальше уже понятно, что никто не приехал... я запарковал машину во дворе, поставил замок руль-педали, и под капотом поменял ВВ провода местами (как чувствовал). 16го утром звонит тесть и говорит, чтомашины нет во дворе... Вот так вот я и остался без колес... Sad на всякий случай : снежка , номер Р355РА 150РУС
BPSNSK
Ну а чё там, в ментовку заявлял? Номер входящий есть от вора?
nikopol74
сожалею. конечно зря сказал где стоит. обычно на нейтральной территории встречи проводят. ну будем надеяться что найдут. а телефон мужика остался? гайцам дай пусть справки наводят.
PanLexx
в том то и дело, что уезжал же в отпуск и симки менял, номера не осталось((( в ментовку заявил... сам понимаю и знакомые говорят, что не найдут уже...
nikopol74
ну тогда 50на50 надо надеяться на лучшее. а каско есть?
booroda
номера в детализации посмотреть могут. но не факт что симка на чувака была зарегестрированна, да и кто то всеравно должен был видеть что у машины кто то крутиться
PanLexx
КАСКО нету. Будем надеяться на лучшее... Буду впредь осмотрительнее, и всем тоже советую! Лучше на чужих учиться ошибках...
Дядя Ваня
PanLexx
сочувствую...но как бы это прискорбно не звучало...уже все
atlon
PanLexx писал(а):

PanLexx


тоже сочувствую...
serega #
Да, хреново...

Я сам пол года назад угнанную машину купил. нет ни машины ни денег.
_eXe_
Надо денег внести иначе искать не будут. А так, найти можно.
serega #
Да скорее всего уже разобрали. У брата машину ино угоняли, так менты его послали к бандитам и адрес дали, но поздно пришел.
Thomas
СИД
сочувствую... попробуй как было сказано выше получить детализацию своего номера, а вдруг...
BPSNSK
А что, разве тот, на кого симка оформлена (с которой звонили), не будет главным подозреваемым в краже?
Менты должны подсуетиться. Вообще тот чувак должен засветиться, если звонил с того номера по другим номерам. Всё это ментам должны предоставить мобильные операторы, ну а далее дело следствия распутать все связи и знакомства и выйти на вора.
Надо их тормошить и как можно быстрее.
Spain Joker
мне предлагали купить краденных симок килограмм по 5р штука.. прдолжать мысль?))
BPSNSK
Spain Joker
это мне?
Ну я-то как вариант написал, понятно, что звонок вообще может быть совершён с другой стороны планеты или вообще по скайпу, к примеру.
Но это дело нашей родной и доблестной милиции разбираться, за что мы ей все платим деньги.
Spain Joker
ну это я к тому, что вряд ли вор ходил с паспортом в евросеть и покупал симку.. и маму наверн тоже туда не посылал..
KyZZMI4
Spain Joker писал(а):

ну это я к тому, что вряд ли вор ходил с паспортом в евросеть и покупал симку.. и маму наверн тоже туда не посылал..


Но хоть какой-то вариант, может повезёт?
rg-45
KyZZMI4 писал(а):

Но хоть какой-то вариант,


вариант есть.и всем давно известен.тока все в доле и никто ничерта делать не собирается.давным давно можно было прекратить воровство мобильников и резко сократить угоны.а раз не делается,значит это комуто нужно.
I Сообщение модератора
rg-45:короче поехали в курилку
sveinung
блин...фигасе...наши машины угоняют ?! wwow
lexikon
надо на рулевую замок и на кпп замок повесить))) имхо даже не будут парится...а взгляд кинут на другую соседскую девятку

PS
а по теме...жалко конечно ((( желаю найти концы и собственно машину....а людей тех жизнь сама накажет!

Последний раз редактировалось: lexikon (31 Августа 2010 00:14), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Искренне сожалею!
У меня тоже угоняли, так что знаю какаво Т.С.
ZaSKaR
lexikon писал(а):

надо на рулевую замок и на кпп замок повесить))) имхо даже не будут парится...а взгляд кинут на другую соседскую девятку


Человек по телефону сказал что уезжает в отпуск,тем самым дал понять что автомобиль без присмотра,а там хоть цепями его прикуй к деревьям - времени навалом что бы распилить!

Хотя возможно просто совпадение звонок и угон.

Замок руль-педали - это от лоха! Снимается руками. Лыбят товарищи которые прикрепляют такие девайсы или коряги на X-Трейлы и прочие ино не для простых людей! wwow
_Remus_
Сочувствую... Чтож ты на стоянку не поставил-то ее!? Тем более сам что-то неладное чувствовал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы