Страница 5 из 7
RamiL-83
Jackal писал(а):

Ну значит порвешь мой фф2 115 сил легко - он вровень с преоро


Pardon нинай...с иномарками не гонялси...
RamiL-83
мужики...поднимаю старенькую темку всё с тем же вопросом....пижик давно ушёл, денег не успел я найти, вот щас снова вопросо по киа спектра...начальику теперь надо более менее срочно её продать...у него оказывается были покупатели всё это время, но они деньги собирали..щас предложили ему в рассрочку он отказалси грит деньги нужны и этот разговор я нечаянно подслушал и сказал ему что давайте я возьму (деньги щас у меня появились)....просит 340 за неё...апрель 2009 г...25 тыков пробег..состояние идеал (даже целофан с козырьков и порогов не сдирал), на той неделе сделал 2-е ТО....вопрос..цена не высоковата???? стоит брать??? башку сломал себе уже..работать не могу..один мысли в голове...
P.S. если возьму придёца 15-ку продаватьт...а я так её люблю cry
Кстати....комплектация...есть кондей, эл.зеркала с подогревом и противотуманки..нет попогрейки((( и АБС

Последний раз редактировалось: RamiL-83 (14 Октября 2010 12:57), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Спектра внутри очень унылая.Ничуть не лучше той же 15-шки ИМХО.
RamiL-83
не Шумахер писал(а):

Спектра внутри очень унылая.Ничуть не лучше той же 15-шки ИМХО.


это дааа...внутри не оч уж красивая..но..просторный салон (а это мне оч важно)...помягче пластик чем на 15-ке, да и кондей есть...
Bladik874
RamiL-83 писал(а):

не Шумахер писал(а):

Спектра внутри очень унылая.Ничуть не лучше той же 15-шки ИМХО.


это дааа...внутри не оч уж красивая..но..просторный салон (а это мне оч важно)...помягче пластик чем на 15-ке, да и кондей есть...



Ну я тебе уже совет дал! Wink
RamiL-83
дал то дал..но он не сбавляет ск...340 грит и всё....350 вроде как с зимней резиной хочет...ХЗ чё делать...башка ваще не варит Razz
НАПИЛЬНИК
не стоит
ИМХО
НАПИЛЬНИК
быстро разочаруешься
RamiL-83
ну пипец..... lol1 мозги плавятся у меня...весь инет облазил..все отзывы прочитал и вывода никакого...половина всё прекрасно..половина г@$но и т.п. lol1
Bladik874
RamiL-83 писал(а):

дал то дал..но он не сбавляет ск...340 грит и всё....350 вроде как с зимней резиной хочет...ХЗ чё делать...башка ваще не варит Razz



Учись говорить людям НЕТ! Smile
PanLexx
Я бы подкопил 100-150 тыс и взял бы авто повыше классом, я думаю через годик можно будет за 500 тыс взять что-нить несравненно лучшее, а сейчас если твоя пятнаха еще не сыпется, то покатался б на ней. Не советую, но все же выскажу свое мнение, раньше смотрел себе на будущее Опель Зафиру, но посидев в ней разочаровался, просто сел и понял, что неуютно как-то и все, походил по салонам и тест-драйвам, мне очень понравился Киа Сид 1.6 на механике, и внутри просторно и сел за руль все удобно прям мое!!! Но теперь пока только мечтаю о Сиде универсале, тк тачку угнали мою. В общем, мое мнение : подкопи еще!
RamiL-83
PanLexx писал(а):

В общем, мое мнение : подкопи еще!


копить больше не могу..т.к. мне нада начинать строится (семья растёт)...думал вот эту куплю..потом свою продам и потихонечку начинаю строица.....а 15-ха моя не сыпится ещё..я за ней ухаживаю..всё сделал чтобы не гремела и не стучала...
тоже нравится киа сид...но щас для меня это пока нереально(((
RamiL-83
завтра он на ней приедет на работу..буду рассматривать её с женой....что и как..попробую торгануться немного...и посмотрим чё будет....но коменты всё равно жду)))
VVSFalcon
Если есть 350тыр (не считая продажи 15шки) - надо брать что-нить приличное и новое в короткий кредит.

Например Citroen C4 Comfort 558тыр - http://www.citroen.ru/models/passenger/c4-hatchback/integration/
Citroen C3 Picasso Comfort - 550-575тыр в зависимости от движка - http://www.citroen.ru/models/passenger/c3picasso/integration/ Вид конечно необычный, но по простору внутри и по трансформации салона убъёт любой хетч или седан.
Нужны объёмы и наплевать на динамику - Berlingo New от 538 тыр - http://www.citroen.ru/models/passenger/berlingo-x/integration

Плюс на всё это достаточно вкусные кредитные программы. По сравнению с пятнашкой - другой мир. Ессно не обязательно зацикливаться на Ситро, можно искать аналогичное и у других производителей, с подобными же программами. А кроить на подержанную Спектру (кстати, ничо против как таковой не имею, и даж где-то нравится) - лучше тогда уж купить КалиноПриороСарай в максимале новый. Без кредита.

PS А продав свою пятнаху - глядишь и погасить кредит досрочно.
Bladik874
RamiL-83 писал(а):

PanLexx писал(а):

В общем, мое мнение : подкопи еще!


копить больше не могу..т.к. мне нада начинать строится (семья растёт)...думал вот эту куплю..потом свою продам и потихонечку начинаю строица.....а 15-ха моя не сыпится ещё..я за ней ухаживаю..всё сделал чтобы не гремела и не стучала...
тоже нравится киа сид...но щас для меня это пока нереально(((



Можно нескромный вопрос? На что ты собрался строиться, если для тебя 100 000р это пипец нереальные деньги?
Лучше уж стройся и ездий на 15-ке!
Не кажется ли тебе что ты совершаешь глупость?
RamiL-83
Bladik874 писал(а):

Можно нескромный вопрос? На что ты собрался строиться, если для тебя 100 000р это пипец нереальные деньги?


ну не прям пипец не раельные, но не 1 зарплата...не знаю как у вас в деревне, у нас в ульске у обычных людей средняя ЗП около 15-20 тыщ...вот и считай....а строица я буду не с нуля же и не сразу всё махом.....у меня жена, дочь, сестра, мать и тока я 1 мужик в доме..я не осилю сразу могучую стройку..хочу потихоньку...и поэтому не могу ПОКА раскошелица на сид или новый ситроен там..а тем более не хочу лесть в кредит на машину..уж лучше на стройку залезу в кредит..просто хотел сменить свою 15-ку на более менее ино без сильных вложений...вот и всего то...
oleg_21093i
не бери, спектра не настолько лучше твоей пятнашки, чтоб так париццо
вот и начальник твой неспроста её сбрасывает, отъездив год, возможно разочаровался, только жмот он прижымистый походу, если такого как ты нетерпелкина не найдет будет все равно скидывать Smile
RamiL-83
oleg_21093i писал(а):

вот и начальник твой неспроста её сбрасывает


начальник церато покупает Smile
PanLexx
RamiL-83 писал(а):

а тем более не хочу лесть в кредит на машину..уж лучше на стройку залезу в кредит..


Решать тебе! В плане кредитов я тоже против них, и если брать их, то только на недвижимость. сейчас тоже хочется своей машины-иномарочки ( на данный момент езжу на машине жены), но финансово пока не в состоянии, расплачиваюсь с долгами после крупной покупки. Но как встану на ноги, надеюсь, но не зарекаюсь, думаю взять чкакую-нибудь б-у иномарку в районе 200-300 тыщ, пока смотрел либо Фабии Универсалы, либо праворукие японцы. Приоритеты расставь и реши для себя окончательно. И лучше на стройке убивать ( а как бы ты не хотел придется ее использовать для всяких нужд) пятнашку, нежели иномарку.
Цифра
RamiL-83
Что-то мне кажется 340-350 дорого за Спектру. Внутри уныла до безобразия. Думаю, что со временем сложно ее продать будет, ибо как-то резко больно сгинули "прошлые хиты", Акценты/Спектры/др. Не хотят по видимому люди ездить на моральном старье. Я бы не брал.

Последний раз редактировалось: Цифра (14 Октября 2010 16:22), всего редактировалось 1 раз
VVSFalcon
Цитата:

а тем более не хочу лесть в кредит на машину..уж лучше на стройку залезу в кредит


". . . тогда уж купить КалиноПриороСарай в максимале новый . . ." (с) мой Wink
RamiL-83
PanLexx писал(а):

И лучше на стройке убивать ( а как бы ты не хотел придется ее использовать для всяких нужд) пятнашку, нежели иномарку.


тоже самое мне вчера сказала жена Smile
VVSFalcon
Цитата:

И лучше на стройке убивать ( а как бы ты не хотел придется ее использовать для всяких нужд) пятнашку, нежели иномарку.


На стройке лучше вообще не убивать. А для этого надо иметь Cangoo, Berlingo First (старый), иль вообще Transit на дизеле. Они для того и предназначены. В отличие от . . .

Кстати, Berlingo First http://www.citroen.ru/models/passenger/berlingo/integration/ - от 438тыр. Как раз 350 + пятнашка. Правда он внутри такое же УГ как и пятнашка, и пустоват (напичкать можно, но за отдельные деньги), зато места - сзади комната, для стройки самое то, и рассчитан он на это. Движка по городу - хватит, на низах хорошо тянет.

Последний раз редактировалось: VVSFalcon (14 Октября 2010 16:35), всего редактировалось 1 раз
RamiL-83
VVSFalcon писал(а):

тогда уж купить КалиноПриороСарай


это уж тогда ваще получится шило на мыло....хотя может и это так же....вот пи..дец задачка...жил спокойно..не знал бед..и вот на те hehe ...
PanLexx
RamiL-83
Не ищи себе проблем. Если б у тебя не предвиделось вложений и все в жизни было б ровно и стабильно, тогда б можно было б думать, а то ща махнешь свою тачку, возьмешь кредит, потом же его надо выплачивать будет, вот тогда и будешь сидеть с голой жопой извините и обратно спектру продавать и вместо нее какую-нить помойку покупать, чтоб жопу катала. Подумай оно тебе надо?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы