Страница 2 из 7
С229УС 61russ
у меня 206 седан 1.6 с климатом. вполне устраивает. о покупке не жалел ни разу.
С229УС 61russ
На счет багажника - так он в седане очень даже не маленький

На счет меньше места чем в 14й те кого я возил на заднем сиденье - говорят намного больше чем в 14й, на что я говорю "да столько же места", а мне в ответ сказали что в 14ке потолок намного ниже.

Пыж полностью оцинкованый. гарантия на сквозную корозию 12 лет. помял себе крыло и ездил 2 месяца - такое ощущение что как будто только что помял (на днях уже отремонтировал по Каско).

Управляемость в Пыже - да - СУПЕР.

Низкий передний бампер - самому не нравится - он только для асфальта. Зимой в деревне в первый же обильный снег сорвал нижний край юбки (чорный, который хз для чего ). Бампера круче чем на самаре1:rullezzz не знаю.

Последний раз редактировалось: С229УС 61russ (31 Августа 2010 11:31), всего редактировалось 1 раз
ProYuri
RamiL-83 писал(а):

1,4л 75л.с.----маловато мне кажется....


ну если нет спортивных амбиций, то нормально едет (ну хотя с загрузкой полной не ней не катался, а 2-3 чел везет), не хуже других в потоке. Зато экономичная. Клиренс хороший, но свес низкий впереди, юбку бампера можно поломать, надо аккуратнее))

по поводу места сзади - мне с ростом 184 было теснее и сложнее сесть, чем 14й например (но и водительница 177), если рост поменьше, может и удобнее будет. Впереди хорошо, как в гольф-классе почти. Торпеда очень нравится. А сзади конечно В-класс чувствуется)))
RamiL-83
С229УС 61russ писал(а):

у меня 206 седан 1.6 с климатом


1,6 там 110 лошадей....уже классно...а тут 1,4 75 л.с.....а я люблю погонять Wink ...кароч запуталси я ваще чёт...в пыже не оч нравится внешний вид, но цена вроде интересная...спектра хорошо (мне нравится) но и цена хорошая...жду дальше мнений Drinks or Beer
С229УС 61russ
мне вот ранее тоже ну ОЧЕНЬ не нравилась попа моего пыжа. все время хотел с ней что то сделать - ну там фары другие, спойлерочек маленький (как на 15ке). Потом видимо начал привыкать, теперь нравится. к тому же еще недавно поставил задние другие фары - еще больше нравится но спойлерочек все равно хочу.
Чиповал я своего пыжа (4 тыс р) прет нормально. Но даже и на нечипованом на драге делал хонду цивика 1.8, 140 лошадей на автомате (цивиковод говорил что у меня нет шансов) - могу скинуть ссылку на перетирания этой гонки на цывик клабе (там тоже все цывиководы ему говорили что на финише будеш стоять, курить и ждать Пыжа).

На 1.4 пыжа ни разу не ездил, но по городу и со светофоров говорят что едет почти как и 1.6. разница только на скорости.

У меня до Пыжа была (и есть 8ка, но сейчас на ней не ездию) - так вот мне Пыж нравится своим размером (шириной) - почти такой же как и Таз. По пробкам гонять класс - в каждую дырочку gpn .
MEPHI_Aahz
RamiL-83 писал(а):

но транспортный


а что транспортный? У нас 20 рублей, стало быть 2040 в год.

350 000 нашел откуда-то, а 2 тыщи не найдешь?
RamiL-83
MEPHI_Aahz писал(а):

350 000 нашел откуда-то, а 2 тыщи не найдешь?


hehe да я про то что из-за 2 лошадок переплачиваешь больше тыщи, а так то уж найду я 2 тыщи hehe
183
Езжу на 206 седанчике больше 3-х лет. Покупале жене, но так получилось. Тоже пересел с 15-шки. С нашим автопромом его сравнивать нельзя, т.к. наш автопром увы в ....За все время эксплуатации поменял 2 лампочки ближнего света и все(тьфу 3раза), в 15-шке новой за этот же период знал все, от темостата до электрики и еще много чего.
Недостатки:
низкий клиренс,
на 1,4 особо не погоняешь (но 14-е и 15-е отдыхают).
А в остальном, только плюсы.
А, вообще, бери то, что больше нравится. Иначе потом будешь жалеть и облизываться.
Jackal
183 писал(а):

С нашим автопромом его сравнивать нельзя, т.к. наш автопром...


я фф2 вовсю сравнивал (с учетом полуторо-двукраной разницы цен, разумеется), а тут иранский пежо нельзя...
С229УС 61russ
Jackal писал(а):

183 писал(а):

С нашим автопромом его сравнивать нельзя, т.к. наш автопром...


я фф2 вовсю сравнивал (с учетом полуторо-двукраной разницы цен, разумеется), а тут иранский пежо нельзя...



у меня иранский 206.
за полтора года проехал 49 000 км.
поломки за это время были, гарантийные, а именно:
1.
замена стойки стабилизатора (на 8ке - яйца).

2.
перестал работать доводчик водительского стекла (это когда сильно нажмеш на стеклоподьемник и стекло поднимается само до самого конца) - жду пока Офф Диллер привезет с Франции.

3. Электропривод замка багажника (жду пока Оф Диллер привезет с Франции)

4.
Гарантийная замена фиксатора ремня безопасности (заедал, трудно было вытащить)

5. В одном месте на юбке бампера краска пошла подниматься - покрасили по гарантии.


Вне гарантийные случаи:
- поменял 2 раза задние тормозные колодки.
- поменял передние тормозные диски.
Колодки и тормозные диски - моя вина. Езжу так. Диски передние были синими - закалил я их Smile
RamiL-83
С229УС 61russ писал(а):

поменял передние тормозные диски


на 49 тыщах wwow ..эт как нада ездить чтоб их убить то...
С229УС 61russ
RamiL-83 писал(а):

С229УС 61russ писал(а):

поменял передние тормозные диски


на 49 тыщах wwow ..эт как нада ездить чтоб их убить то...



наверное не задумывался что происходит с колодками и дисками при интенсивном оттормаживании в пол на больших скоростях. Летняя резина выдержит ли у меня 2й сезон не знаю (49 тыс минус зима.)

задние колодки менял 2 раза по причине частого исспользовании ручника.
viper31
RamiL-83 писал(а):

у спектры 1,6 102л.с. вроде---нормально, но транспортный


Ты думаешь она едет? pst Баржа баржой, мощи много, а толку не очень
RamiL-83
С229УС 61russ писал(а):

наверное не задумывался что происходит с колодками и дисками при интенсивном оттормаживании в пол на больших скоростях


задумывалси...сам гонщег...но за 49 тыщ всего.... Pardon
С229УС 61russ писал(а):

Летняя резина выдержит ли у меня 2й сезон не знаю

нифига ты ездишь....
RamiL-83
viper31 писал(а):

Ты думаешь она едет?


да нет..не думаю что она далеко от моей 15-ки уйдёт, может ваще не уйдёт hehe ...но пишут же 102 лошади hehe
С229УС 61russ
пишут...
ко мне на гонках добадался паренек на 9ке. говорит: давай заедем. Долго я с ним не соглашался. Он все время уверял что полный сток, а я вот что то с самого начала не верил ему. Два заезда - 2 моих проигрыша на 2 корпуса, и только после этого он признался что у него из стока только глушак 63
Цифра
С229УС 61russ писал(а):

Но даже и на нечипованом на драге делал хонду цивика 1.8, 140 лошадей на автомате (цивиковод говорил что у меня нет шансов) - могу скинуть ссылку на перетирания этой гонки на цывик клабе (там тоже все цывиководы ему говорили что на финише будеш стоять, курить и ждать Пыжа).


Давай ссылку, почитаем.
С229УС 61russ
Hexff писал(а):

С229УС 61russ писал(а):

Но даже и на нечипованом на драге делал хонду цивика 1.8, 140 лошадей на автомате (цивиковод говорил что у меня нет шансов) - могу скинуть ссылку на перетирания этой гонки на цывик клабе (там тоже все цывиководы ему говорили что на финише будеш стоять, курить и ждать Пыжа).


Давай ссылку, почитаем.



http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=66139
Цифра
политрук
Куда тут бюллетени опускают? Smile
Я за спектру голосую, как обладатель оной. Простой и надежный аппарат. Просторный к тому же, в отличие от этой французско-турецкой тумбочки pst

Единственное "но" - цена.
Скажи шефу, чтоб скидывал.
Или, как вариант, пускай зарплату прибавит pst
С229УС 61russ
2политрук: не буду уподобляться тебе и опускать ни одну из твоих Авто: "новый жып и неновая пузотерка"
Razz
poliman
цифиг на автомате г@$но полное.
ручку вы никогда не обьедете.
RamiL-83
политрук писал(а):

Скажи шефу, чтоб скидывал.

Или, как вариант, пускай зарплату прибавит


pst
С229УС 61russ писал(а):

http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=66139

красавчег Good
С229УС 61russ
RamiL-83, Hexff спасибо, сам не ожидал.
Smile
не Шумахер
Почитал по диагонали ветку с хондовского клуба о заезде.Водила Цивека -лох , пересевший с 2114 и реально думавший, что купил не Цивик, а нечто с рёхлитровым мотором.И без заезда было ясно, что при одинаковой удельной мощщности у АКП перед МКП в старте с места шансов нету.В лучшем случае, к концу дистанции Хонда бы догнала Пыжа.Кстати, умные люди перед заездом об этом там писали
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы