Страница 3 из 7
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

при одинаковой удельной мощщности у АКП перед МКП в старте с места шансов нету


а у пыжа что, 140 сил было?
не Шумахер
MEPHI_Aahz
У Пыжа 107, кажется, но он и весит на 200 с ли...(с лишним) кг меньше
Thomas
С229УС 61russ писал(а):

Вне гарантийные случаи:
- поменял 2 раза задние тормозные колодки.
- поменял передние тормозные диски.


С229УС 61russ писал(а):

за полтора года проехал 49 000 км.


wwow wwow wwow , я промолчу дорогая редакция.
Andre2115
не Шумахер писал(а):

У Пыжа 107, кажется, но он и весит на 200 с ли...(с лишним) кг меньше


если речь о кол-ве коней на единицу массы - это энерговооруженность кажется.
удельная мощь - это количество л.с. с литра раб. объема, и у пежо она выше получается.
не Шумахер
Andre2115 писал(а):

не Шумахер писал(а):

У Пыжа 107, кажется, но он и весит на 200 с ли...(с лишним) кг меньше


если речь о кол-ве коней на единицу массы - это энерговооруженность кажется.
удельная мощь - это количество л.с. с литра раб. объема, и у пежо она выше получается.


Соглашусь касаемо удельной мощи.Но, кстати, у Хонды-то она повыше:1800-140 л.с., а у Пыжа 1600-107.Другое дело, что у Пыжа, из-за старого мотора , эти лошади честнее и лучше едут Smile
Меня больше заинтересовало, почему олень-хондогонщик не попробовал стартовать в мануальном режиме:по моим вольво-маздовским ощущениям, в мануале как-то лучше тянет...хотя, возможно, это самообман.
MEPHI_Aahz
есп то он отключил, алень? или на хонде нет антибукса?
Цифра
MEPHI_Aahz
Ты походу ветку не читал. Отключил.
Цифра
не Шумахер писал(а):


Соглашусь касаемо удельной мощи.Но, кстати, у Хонды-то она повыше:1800-140 л.с., а у Пыжа 1600-107.Другое дело, что у Пыжа, из-за старого мотора , эти лошади честнее и лучше едут Smile
Меня больше заинтересовало, почему олень-хондогонщик не попробовал стартовать в мануальном режиме:по моим вольво-маздовским ощущениям, в мануале как-то лучше тянет...хотя, возможно, это самообман.


У Пежо 109 л.с. Ты тоже 36 страниц не осилил? Народ там пробовал и в мануальном режиме, и в "две педали" и пр. стартовать - толку нет. Цивик сливает старт безбожно. Потом приводили примеры и сошлись на том, что Цивик на АКПП не разу не годится под гонки. Приводились примеры как оный сливает другим 1,6 МКП.
Andre2115
не Шумахер писал(а):

Но, кстати, у Хонды-то она повыше:1800-140 л.с., а у Пыжа 1600-107


ну да, тупанул я
MEPHI_Aahz
Hexff писал(а):

Ты походу ветку не читал


конечно не читал, нафиг мне читать про гонки колхоза красный лапоть. Я обоих порву. gpn
не Шумахер
Не, я осилил только те страницы, где шла подготовка к заезду.Дальше читать побоялся-запахло жутким расстройством.Если кто всю ветку осилил, там самоубийств не случилось?
Jackal
не Шумахер писал(а):

Не, я осилил только те страницы, где шла подготовка к заезду


ребята, вы часом не больные про драг-рейсинг на иранском пежо 206 рассуждать? Тема уехала не туда!
Автар выбирает бюджетку, чтобы не разорится на содержание и чтобы через 3-5 лет это авто было еще ликвидно или спортивный боллид?
MEPHI_Aahz
Jackal писал(а):

Автар выбирает бюджетку, чтобы не разорится на содержание и чтобы через 3-5 лет это авто было еще ликвидно или спортивный боллид?


спортивный болид. Наказывать наглые преоры.
Цифра
MEPHI_Aahz писал(а):

Hexff писал(а):

Ты походу ветку не читал


конечно не читал, нафиг мне читать про гонки колхоза красный лапоть. Я обоих порву. gpn


Мефи, кончай уже своим Опелем понтаваться. Твой машин тока по прямой дернуть, да на светофоре наказать кого. Наддувные моторы Опелевские всегда были нервные, а классного шасси, чтоб спринты вваливать не было вовсе. Чего ты возгордился?
не Шумахер
Jackal
ну какое нам, по большому счёту, дело, что он себе выберет? Пусть выбирает то, что нравится, машины однохренственные, по большому счёту.А драг иранского Пежо супротив Хонды АКП-это интересно. Причём заезды в какой нибудь формуле 2000 аналогичных "боевых" машин-не интересно, а это интересно! gpn
RamiL-83
Jackal писал(а):

Автар выбирает бюджетку, чтобы не разорится на содержание и чтобы через 3-5 лет это авто было еще ликвидно


+500...я это именно и хачу
RamiL-83
MEPHI_Aahz писал(а):

спортивный болид. Наказывать наглые преоры


до приор мне до лампочти....я на своей прошитой 15-ке их делаю...тока правда на 1 и 2-й скорости, потом начинаю отставать как тока на 3-ю переходим hehe ....говорю так уверенно потому как гонялси с приорами на гонках... gpn
А по теме хочется чего нить конечно пошустрее 1.4 л и 75кобыл...но выбирать не приходица пока...
Цифра
RamiL-83
Обожди автор, тут серьезный базар пошел hehe Зайди на недельке... hehe
MEPHI_Aahz
Hexff писал(а):

Наддувные моторы Опелевские всегда


их не было никогда, наддувных опелевских моторов. Только атмосферники.

Все технологии турбостроения концерна GM - от шведов.

Hexff писал(а):

классного шасси


На 9-5 шасси от Вектры Б, на 9-3 от Вектры С. Ты пробовал на них рулить?
Цифра
MEPHI_Aahz писал(а):


На 9-5 шасси от Вектры Б, на 9-3 от Вектры С. Ты пробовал на них рулить?


Нет, а что? Окуенно руляцо чтоль?
RamiL-83
Hexff писал(а):

Обожди автор, тут серьезный базар пошел Зайди на недельке...


hehe да уж...вам бы в недельку уложиться pst
MEPHI_Aahz
окуеннейше. Очень достойно едут.
Цифра
MEPHI_Aahz
Может титулы, награды, достижения в спорте или хвалебные статьи приведешь?
не Шумахер
А сейчас, на новой Астре, Опель сподобился на турбо моторы 1,4 и 1,6 Тоже от СААБа?
poliman
слушате а мож 9-5?аеро
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы