Страница 4 из 7
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

окуеннейше. Очень достойно едут.


Вот кто в этом поколении достойно ехал, надо было вместо тухлого четвертьпремиума ST 220 брать vfac
http://www.youtube.com/watch?v=zON4bWsl2Ek
MEPHI_Aahz
статей тебе хвалебных? Накидаю десяток завтра с работы.
MEPHI_Aahz
михаил, ты запарил форд в каждую тему пихать!
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

статей тебе хвалебных? Накидаю десяток завтра с работы.


Да я уже почитал 63 В последней аж так уважительно сказали, дескать новый Соап стал наконец то хорошо рулиться.. на уровне Мондео hehe
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

михаил, ты запарил форд в каждую тему пихать!


Это у меня защитный механизм срабатывает supercool
MEPHI_Aahz
продай свой защитный механизм уже.

Мондео шняга новомодная, а сааб пронёс дизайн сквозь века!
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

а сааб пронёс дизайн сквозь века!


Лучше бы он ездить научился. Хотя новый Мондео мне тоже не нравится. Обрюзг. Старый лучше был. Простенький, но честный.
Smaksi
ProYuri писал(а):

Но машина неплохая, впереди очень удобная и эргономичная, но сзади тесная очень (ну даже в 14й больше места).


Абсолютная неправда. Если не в теме - то зачем от себя придумывать и других дезинформировать? Владел 2114 и 206-ым хетчем. Рост у меня 182. В 2114 при настройках передних сидений под себя сзади нормально сесть физически невозможно (в основном проблема в коленках и высоте потолка). Вариант только один - полулёжа, обхватив коленями спинки передних сидений. В Пежо сам за собой усаживался великолепно (без запаса, впритык, но абсолютно удобно!!!, ничего нигде не жало). Про Спектру - места сзади в ней значительно больше - можно даже очень вольготно усесться.
RamiL-83 писал(а):

1,6 там 110 лошадей....уже классно...а тут 1,4 75 л.с.....а я люблю погонять Wink


В этом и вся засада. Предполагаю, что 1,4 на седане не едет в принципе. Я владел 1,4 хетчем. Когда ехал один - машина очень шустрая в городе, по качественной трассе комфортно было 140-150. +1 пассажир - немного теряет в динамике, но терпимо. +2 пассажира - даже в городе не очень приятно становится((( +3 пассажира - машина НЕ ЕДЕТ (на ней становится просто опасно ездить).
Про Спектру особо ничего сказать не могу - ни разу за рулём не ездил. Но доводилось раза три ездить пассажиром (и спереди, сзади). Из плюсов отметил только реально просторный салон. Очень не понравилось общее ощущение от езды - машина явно не динамичная, и имеет несобранно-расхлябанную подвеску. Вообщем, как будто наша десятка-приора, только с более вместительным салоном + лучшей шумкой.
ProYuri
Smaksi писал(а):


Абсолютная неправда. Если не в теме - то зачем от себя придумывать и других дезинформировать?


Я говорю о своих личных впечатлениях. Помню, когда хозяйка ее пригнала - открыл заднюю дверь 206 - думал что будет так же хорошо как впереди - оказалось гораздо теснее. Сел с трудом, в 14ку тогда садился легко. Тесно и там и там. А на фоне моего же Мегана вообще очень тесной галерка показалсь, дверь маленькая. Хотя может для этого класса и нормально. Ездил несколько раз на переднем пассажирском, вот там понравилось очень Smile
По размерам (в мм) возможно больше в 206 места, чем в 14, не интересовался.
Автор написал тему - я отписался по своим впечатлениям, какими их помню пару лет назад)))
Smaksi
ProYuri писал(а):

Я говорю о своих личных впечатлениях.


Ну вот. Хотя странно. Я сам за собой садился комфортно при том, что сиденье водительское всегда было на максимальном лифте (максимально утоплено в районе жопы, и поднято в районе колен) + спинка отрегулирована градусов на 70 (примерно). Почти лежачая посадка.
ProYuri писал(а):

А на фоне моего же Мегана вообще очень тесной галерка показалсь, дверь маленькая.


В Мегане безусловно места больше. Примерно на уровне моего Клио - сужу по визуальным ощущениям (в Мегане ездил только спереди пассажиром).
Mihalych78
RamiL-83
уже накатали - не читал

сам после 99 хотел 206 взять, но с двигой 1,6

по сабжу

1. места для 2х
2. с 1,6 резвая зараза
3. педаль тормоза -для меня через чур - чуть пальцами тронул АБС уже трещит
4. низковат
5. длинный передний свес

по п. 4,5 - о природе можеш забыть.
RamiL-83
Mihalych78 писал(а):

4. низковат

5. длинный передний свес



по п. 4,5 - о природе можеш забыть.


вот это тоже не понраивлось...а природу я люблю....каждый жаркий день лета вечером езжу купаться...через не оч ровное поле...
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

а сааб пронёс дизайн сквозь века!


В СААБ-клубе не раздают наркотики бесплатно?
MEPHI_Aahz
а ты вступай и узнаешь Wink
Andre2115
Роман-НН писал(а):

В СААБ-клубе не раздают наркотики бесплатно?


там раздают шпроты.
oleg_21093i
RamiL-83 писал(а):

вот это тоже не понраивлось...а природу я люблю....каждый жаркий день лета вечером езжу купаться...через не оч ровное поле...


у меня во дворе паркуется один на 206-м седане, он ппц раком на такие бордюры залазит задним ходом, что кроме меня и еще парочки СУВов туда никто не суется. как ему это удается - хз, ясно что юбки давно нет, но походу его это не парит, но морда точно пока на месте Smile Так и висит на пригорке жопой вверх, уткнувшись носом в асфальт.
клиренс у 206-ого седана кстати имхо повыше чем у спектры, седан вроде выше хэтча, а спекрту внимательно у родственника осматривал лет 5 назад. первое впечатление очень низкая, намного ниже тогдашней моей лачи, впечатление от остально УГ, на такое я бы пятнашко точно не стал менять, как впрочем и на чахоточный 206-й седан с 1,4
не Шумахер
ИМХО, глупости это всё про трудности с большим передним свесом(который, к тому же у 206 -го небольшой, он опух в новом поколении Пыжей).У Пунто тоже передний свес не маленький, но меня это не парит абсолютно. Здесь, по сути всего две альтернативы:или ВАЗ, который не жалко, или паркетник какой...или свес передний-(((
Jackal
RamiL-83 писал(а):

до приор мне до лампочти....я на своей прошитой 15-ке их делаю...тока правда на 1 и 2-й скорости, потом начинаю отставать как тока на 3-ю переходим hehe ....говорю так уверенно потому как гонялси с приорами на гонках... gpn


Делаешь говоришь? Значит и мой фф2 115 сильный порвешь легко.
Я "щеки надувать" не буду, но что-то сомневаюсь немного.
Мой ФФ2 вровень с Приорой - по паспорту фф чуть быстрее, по тестам в журналах преоро чуть быстрее. По личным ощущения - мне преоро в разгоне до сотни "не порвать", мешает масса (безопасность и все такое). На старте преоро отрывается, потом фф ее догоняет. Хотя, чуть меньше 12 сек до сотни вполне приемлемый результат, хватает.

Мое мнение - у преоро неудобная коробка, но мощный двигатель и неплохая аэродинамика. Те, кто "рвет приоры" на 100-сильных фф2 и логанах всех мастей и "прошитыхзубилах" - сказочники, либо владелец преоро не собирался гонятся.
RamiL-83
короче...вчера звонил мужик со своим пыжиком...грит ну чё??? берёшь? тока деньги нужны ему до конца недели....я грю что не успею продать свою так быстро...он грит тада займи...я грю ага займи...чать не 30 тыщ...а 200 мне нада...кароч итог такой что я ему сказал что не буду брать...продавай её Razz
остаётся спектра начальника hehe надо цену ломать...
RamiL-83
Jackal писал(а):

Делаешь говоришь? Значит и мой фф2 115 сильный порвешь легко.

Я "щеки надувать" не буду, но что-то сомневаюсь немного.


пи..дить не буду....да и зачем мне..просто раз с пацанами решили погоняться...трасса примерно 500 м...может меньше...скорость к финишу у меня на 3-й 120 км/ч....первый старт...я и приора полный сток...1 и 2-я передачи я впереди на пол корпуса-чуть меньше может..3-я передача и он уходит и к финишу гдет на 1,5 корпуса впереди меня...2-й заезд..тоже я и приора другая (тоже сток)...всё тоже самое....3-й заезд..я и лачети 1,4 95 кобыл...всё дорогу я его джелаю на пол корпуса и к финишу также...4-й заезд..лачети хочет реванша...не получается у него..я впереди на полкорпуса к финишу...больше не ездил я..т.к. остались приоры и иномарки..а там мне делать нех...есть свидетели...у меня 15-ка к тому времени пробег 22 тыщи..прошитая...
RamiL-83
Jackal писал(а):

сказочники, либо владелец преоро не собирался гонятся


пи...дить не привык....а про владельцев приор не скажу...нафиг тада вставали если не собирались гоняться hehe ...
кстати...потом приехала 9-ка с 16 клоповой башкой и сделала этих приор...не сделала тока приору с двиглом 1,8
Bladik874
Катаюсь на Вольво, периодически на других машинах не своих - БМВ и Ниссан, но так как Мэфи меня не торкает почему-то)) Видать пофигист! supercool
Bladik874
RamiL-83 писал(а):

короче...вчера звонил мужик со своим пыжиком...грит ну чё??? берёшь? тока деньги нужны ему до конца недели....я грю что не успею продать свою так быстро...он грит тада займи...я грю ага займи...чать не 30 тыщ...а 200 мне нада...кароч итог такой что я ему сказал что не буду брать...продавай её Razz
остаётся спектра начальника hehe надо цену ломать...



Забей на этот пыж! Сбивай спектру до 300 тысяч, будет упирать тысяч 310, 320 максимум - не захочет ну и х.й с ней! Wink
RamiL-83
Bladik874 писал(а):

Сбивай спектру до 300 тысяч, будет упирать тысяч 310, 320 максимум - не захочет ну и х.й с ней!


до 300 точно не опустит...всё как никак 2009 год...я вот думаю хотяб до 330 свалить ценник.....а если не отдаст тада и вправду хрен с ней...буду дальше катаца на 15-ко gpn
Jackal
RamiL-83 писал(а):

...у меня 15-ка к тому времени пробег 22 тыщи..прошитая...


Ну значит порвешь мой фф2 115 сил легко - он вровень с преоро.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы