Страница 4 из 4
pavel74
max9000
Посмотри заглушки с торцов порога.


Задние плоховато видно, но видно.
max9000
pavel74 писал(а):

pavel74





Эти?
TRAКTOR
Да,на 1 фото.
max9000
У меня локера установлены, или даже через них может так врыватся воздух? wwow
pavel74
max9000
Да, эти.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Откуда то ведь дует.
сергей2512
поставил кулер!!!пока один в штатное место для задних динамиков.теперь думаю как запитать.купил отдельную клавишу.думаю плюс подключить к подсветке багажника
al08
сергей2512 писал(а):

поставил кулер!!!пока один в штатное место для задних динамиков.теперь думаю как запитать.купил отдельную клавишу.думаю плюс подключить к подсветке багажника

Подсветка багажника работает только при включенных габаритах.
сергей2512
вот опять думу думать!!!!!!!! не охота через габариты,но походу придётся!а так пробывал!даже с одним кулером с печки дует сильней
Михалыч Motors
сергей2512 писал(а):

вот опять думу думать!!!!!!!! не охота через габариты,но походу придётся!а так пробывал!даже с одним кулером с печки дует сильней


А че думать то делай через габариты или ты без света что днем и ночью ездишь.не ну можно через печку
сергей2512
да проблемка тут!дело в том ,что когда включаю свет печка чуть слабее начинает работать!напряжение показывает 13.8vскорее всего масса на печке, контакты нада найти зачистить.из за этого же и как бы неохота к габаритам
pavel74
сергей2512
Положи кулер в морозилку. Достань и сразу включи.
Михалыч Motors
сергей2512 писал(а):

да проблемка тут!дело в том ,что когда включаю свет печка чуть слабее начинает работать!напряжение показывает 13.8vскорее всего масса на печке, контакты нада найти зачистить.из за этого же и как бы неохота к габаритам


масса на моторчик печки под обшивой снизу где рейка рулевая
al08
Михалыч Motors писал(а):

сергей2512 писал(а):

вот опять думу думать!!!!!!!! не охота через габариты,но походу придётся!а так пробывал!даже с одним кулером с печки дует сильней


А че думать то делай через габариты или ты без света что днем и ночью ездишь.не ну можно через печку

У меня ПТФ вместо ДХО светят днем(без габаритов).
сергей2512
благодарствую!!!!!!!с массой надо разобраться!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы