Страница 2 из 4
Mihalych78
Цитата:

Обратите внимание на штатную музыку Логана



у меня кажись такая же
у меня - Логан?
viper31
Тебе видней 63
Mihalych78
viper31
Логан 2111
мож у меня и АКПП? hehe
viper31
Mihalych78 писал(а):

мож у меня и АКПП?


А почему 3 педали тогда? pst
Mihalych78
viper31 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мож у меня и АКПП?


А почему 3 педали тогда? pst



а как 3 калины
вдруг одна сломается? hehe
Limon
Дерьмо какое то обсуждают hehe
Darth
Mihalych78 писал(а):

у меня кажись такая же

у меня - Логан?



+1 ROFL
El Dron
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у меня кажись такая же

у меня - Логан?



+1 ROFL


недоросль (с) фонвизин
Ромег
atime писал(а):

Какое отношение имеет коробка AL4 на 308 пежо к коробке DP0 на меганах и символах? Правильно - абсолютно никакого.



оценка двойка, это один и тот же коробас hehe
Serёga 061
5Zigen писал(а):

насчет акпп
почему бы ренаульту не использовать аналогичные коробки которые ставил ниссан на свои модели


Они так и делают - варики у них ниссановские
KyZZMI4
Limon писал(а):

Дерьмо какое то обсуждают


Ага, тема про логан, а они всё про приоры да калины...

Давно пора автомат ставить! Странно, что только сейчас начали...
Olegan-TLT
имхо очень хорошее предложение такой логан на автомате...я бы будь в потенциальном выборе в таком сегменте машин (а сюда люксовая приора попадает, логан, ну пожалуй и все сейчас, может киа рио) скорее всего логан бы такой на автомате купил бы. неоспоримое конкурентное преимущество.
El Dron
сморел ща прайс:
джили мк - гур, кондер, абс с ебд, подушка, рег-ка седел по высоте, 2 попагрея, сигналка с автодоводчиком, раскладная спинка 3/2, R15- и все удовольствие 309к.
то-то я смотрю, этих повозок все больше и больше.
1 сентября, кстати, рек. цены на автовазе еще на 1-3% выросли. Good
afil
El Dron
да, китаезы прут
правда запчасти на них ого-го!
Цифра
El Dron
У нас тоже много этих джилей стало.
Olegan-TLT
El Dron купи такую китаезу, поюзай-отчет дай - ну а мы над тобой тут поугораем (других эмоций пока увы по здравому по отзывам владельцев таких машин не возникает, даже здесь были энтузиасты, ну не жили они покупали, а вроде черри амулеты, да куда то они все делись). а по серъезному - чудес не бывает. и жили эта гавененькая машинка, она хуже тазов будет, и упаси Бог на ней в аварию попасть (я лично неделю назад смятого легкового китайца на трассе видел - забыл марку, но не жилли, короче ужос).
El Dron
Sagesurder1 писал(а):

El Dron купи такую китаезу


оно мне не надо, как впрочем и преоро с калиной и лоханом.
но то, что можно сделать корыто богаче по комплектации чем вышеназванные повозки, привезти и растаможить, и и продать все равно дешевле- есть факт.
но мы канеш будем боротся с такой уйней очередным поднятием пошлин.

Последний раз редактировалось: El Dron (02 Сентября 2010 10:02), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
El Dron так епти... это не только машин касается. вон лопаты есть китайские, стульчик можно китайский купить, одежду дешево-китайскую (хотя есть очень хорошая китайская одежда, но она стоит несколько по другому). станок металлообрабатывающий "чисто китайский" тоже в два раза и дешевле будет такого же станка, даже в китае просто сделанного (но нормального производителя). и с машиной жилли ровно такая же история...
El Dron
Sagesurder1 писал(а):

вон лопаты есть китайские, стульчик можно китайский купить, одежду дешево-китайскую (хотя есть очень хорошая китайская одежда, но она стоит несколько по другому)


так эрэфия вроде не борется пошлинами против кетайских тапок и тряпок, в пользу какойнить- нить фабрики "красный коммунар" из города Пупска.
бабло есть- одевайся в гуччи и ковалли, хошь- ищи и поддерживай отечественного производителя, денек нет- велкам в секонд хэнд или на рынок за кетаем, вьетнамом и чурцией. тут почему-то демократейа полная.
Vlad B
Hexff писал(а):

Чем ответит Приора?



Новыми сальниками в свою старую-новую КПП от ВАЗ2108. 63
Olegan-TLT
El Dron писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

вон лопаты есть китайские, стульчик можно китайский купить, одежду дешево-китайскую (хотя есть очень хорошая китайская одежда, но она стоит несколько по другому)


так эрэфия вроде не борется пошлинами против кетайских тапок и тряпок, в пользу какойнить- нить фабрики "красный коммунар" из города Пупска.
бабло есть- одевайся в гуччи и ковалли, хошь- ищи и поддерживай отечественного производителя, денек нет- велкам в секонд хэнд или на рынок за кетаем, вьетнамом и чурцией. тут почему-то демократейа полная.


так и по части автомобилей у нас- демократия полнейшая... хошь - преору покупай, хошь - логана, хочешь - жилю китайскую. хочешь жип дорогой. пошлины тут совершенно ни при чем. куча машин самых разных классов от самого разного числа инобрендов в россии совершенно без всяких пошлин собираются. только почему-то дешевле они не стали от этого..
MIK1982
Sagesurder1 писал(а):

я лично неделю назад смятого легкового китайца на трассе видел - забыл марку, но не жилли, короче ужос


в области видел как паркетник китайский (клон РАВ4) уепался в отбойник, морды нету ваще а подушки не сработали машина новая )))
El Dron
Sagesurder1 писал(а):

так и по части автомобилей у нас- демократия полнейшая... хошь - преору покупай, хошь - логана, хочешь - жилю китайскую. хочешь жип дорогой. пошлины тут совершенно ни при чем. куча машин самых разных классов от самого разного числа инобрендов в россии совершенно без всяких пошлин собираются. только почему-то дешевле они не стали от этого..


да просто рынок новых повозок регулируется рынком бэу. если продавать новые корыта, исключительно по принципу "если не будут брать, отключим газ", то чего удивляться растущим как грибы ценникам.
Olegan-TLT
El Dron писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

так и по части автомобилей у нас- демократия полнейшая... хошь - преору покупай, хошь - логана, хочешь - жилю китайскую. хочешь жип дорогой. пошлины тут совершенно ни при чем. куча машин самых разных классов от самого разного числа инобрендов в россии совершенно без всяких пошлин собираются. только почему-то дешевле они не стали от этого..


да просто рынок новых повозок регулируется рынком бэу. если продавать новые корыта, исключительно по принципу "если не будут брать, отключим газ", то чего удивляться растущим как грибы ценникам.


я не понял что ты сказать вообще хочешь и чем недоволен? тут ведь все ясно - пошлины у нас на воозимые в страну машины небольшие (даже если и есть не сильно маленькие на готовые машины - то обходят их , платя мизерные пошлины за сборку из автокомплектов). демократия считай и нет пошлин... машины есть всякие - хочешь привозные, хочешь -не привозные, а здесь собранные.

а то, что чего-то там из-за бэу ввозимых авто происходит - так пардон... ввоз бэу машин вообще скоро судя по всему запретят. и это не мы решаем. просто так сделают, просто так надо. в куче стран так сделано.

ну и почему "рынок новых повозок"? обижаешь... по моему, в рф-ии собирается достаточно машин, которые повозками язык не повернется назвать.
Ромег
прокатилсо я на джили эмкей....граждане это пи...ц.....в классических жигулях я ся ощущал комфортней и безопасней.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы