Страница 4 из 4
Ромег
Vlad B писал(а):

Да не, это просто когда справа едешь на переднем сидении, то так и хочется на тормоз нажать, страшно.



я именно спереди и сел.....перед глазами только как эта фольга сминается.....шум в салоне от двига, как будто он на коленях.....реально классика жига - честнее и приятнее.....и уходит в лет на вторичке.....
Ромег
а логана я зауважал, когда в прокате брал приору и лохань в разное время....(люблю покатаца на бюджетках новых....)


приора была с пробегом 3 тысячи и уже вся скрипела, в поворотах ложилась на бок и при торможении мальца крестило её...

а вот лохань была с пробегом под 100 тыс. и в салоне было тихо, подвеска явно подуставшая все равно наделяла авто интересным поведением в поворотах.....хотя и ту и другую мордовали бомбилы до меня.....

уважаю я лохань, а уж с акпп - бестселлер точно будет, ибо ино класса Цэ ныне дешевле тыщ 700 не купишь.....
Mihalych78
Цитата:

а вот лохань была с пробегом под 100 тыс. и в салоне было тихо, подвеска явно подуставшая все равно наделяла авто интересным поведением в поворотах.....хотя и ту и другую мордовали бомбилы до меня.....



ты из городане выезжал что ли?
Ромег
Mihalych78 писал(а):

ты из городане выезжал что ли?




почему?

на логане выезжал и удивлялся как хорошо на нем по кривым обочинам пробки объезжать, ждеш "хрясь анд ёбсь" а он просто такииииие каньоны глотает.....
Mihalych78
Ромег
тоесть ты чисто по обочинам
на скорости в повороты не входил и не перестраивался?
Ромег
Mihalych78 писал(а):

Ромег
тоесть ты чисто по обочинам
на скорости в повороты не входил и не перестраивался?



ты меня плохо знаешь, нет такой машины, на которой бы "не входил, не перестраивался"

пускал в занос, снос, переставку делал, змейку, тормозил со 120 в пол. кароч поиздевался вдоволь на обеими.
Mihalych78
видать приоро убитей была
бомбилы за 3 тыщи hehe

щетчик на втором круге был?
Ромег
Mihalych78 писал(а):

видать приоро убитей была
бомбилы за 3 тыщи

щетчик на втором круге был?




неее, ты че, она ваще свежая была - муха не иплась.....2 недели ей было по птс.....
Mihalych78
знаит приора отстой по сравнению с о старым лоханом

у меня правда абсолютно противоположные личные наблюдения
Ромег
Mihalych78 писал(а):

знаит приора отстой по сравнению с о старым лоханом

у меня правда абсолютно противоположные личные наблюдения



ну сниму ролик) посморишь)
Mihalych78
сперва ты)))

как иам узкие колесики - не свистели в поворотах?
KyZZMI4
Mihalych78 писал(а):

знаит приора отстой по сравнению с о старым лоханом


Вот, ещё один к правильным выводам приходит hehe
Smaksi
Hexff писал(а):

Ромег
Я тоже много слышал про эту коробку, но реально знаю одного человека, у которого она крякнула на 308 Пыже (замена по гарантии). Хотя знакомые люди с ней и на Меганах, и Символах, и цэ4 ездят. Меган, кстати, продали с пробегом за сотку, но к коробке претензий не было. Символы с ними, кстати, вообще редко ломаются (говорят). На цэ4 кореш ездит, не парится.


+1. Перед покупкой Клио знал об этой коробке (о её ломучести). Сейчас у меня пробег в районе 90,000 (я лично проехал 30,000, почти с начала года этого). И никаких проблем - к коробке привык. И даже более того, характер коробки стал значительно лучше (машина стала динамичнее), после того как я её купил.
Всегда соблюдаю основные правила:
1. Машину прогреваю до 70 градусов в любое время года + прохожу селектором коробки все позиции, и задерживаюсь в каждой на 3-5 секунд.
2. Первые 5 минут не топлю, еду спокойно.
Mihalych78
KyZZMI4 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

знаит приора отстой по сравнению с о старым лоханом


Вот, ещё один к правильным выводам приходит hehe



и это говорит человек на, небобоюсь этого слова, Авео hehe
KyZZMI4
Mihalych78
Я просто при.. дерьмо на вентилятор пытаюсь кинуть, но походу мимо вентилятора попал hehe
Робин Гуд
И опять нашествие троллей...
Mihalych78
KyZZMI4
Mihalych78
Это он про себя и своих клонов hehe
Робин Гуд
KyZZMI4
Про тебя. Втом числе.
Mihalych78
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы