Страница 54 из 58
Mihail_07
AK_s_Raboty
Ты просто посмотри на трубу ближайшей ТЭЦ и маленько подумай...
При нормально работающем двигателе через эту трубку прорыва газов не идёт, а если что-то и умудряется выйти, то это одна тысячная на фоне тогоже глушака... читай мат.часть...
Mihail_07
Сегодня мелкому 1год ровно. 8-)
A|ex
Самый бессонный год позади. Поздравляю, папаша!!! Drinks or Beer 8-)
Egor_KA
Mihail_07
поздравляю 8-)
GVK
Mihail_07 писал(а):

Сегодня мелкому 1год ровно. 8-)



1000 лет не заходил в форум, а тут детей понарожали! :cool: :cool: :cool:

Михаил! Самые искренние поздравления!!!

PS Вот только не понял, у тебя дочерей одна или две? Confused
Mihail_07
GVK Спасибо.
Две дочери, и сын...

A|ex
Спасибо

Egor_KA
спасиб
Andrey_N
Михаил, Kot-01, не пропадайте, рассказывайте как чего, что новенького.
Mihail_07
Andrey_N
всё в норме... продал очередную машину... новая завтра приплывёт во владик на пароходе.... все живы здоровы Smile


Правда твоё последнее собщение было почти год назад supercool
Andrey_N
Да, классно мы тут общаемся, по одному сообщению в год Smile

Моей новой Купе 2.7АТ год ровно, 16000 пробега, недавно сделал первое ТО, проблем пока вообще никаких, как будто только вчера выехал из автосалона. До сих пор не привык, как вжимает в сидение, если посильнее надавить на газ.

Перемен серьезных нету, что и хорошо. Ребенок растет. На работе пытаемся пережить кризис. Насколько успешно - покажет весна-лето.
Kot_01
Таки да, не многословны мы Smile
Действительно пора отметиться в теме.
Сам тоже в норме, по работе переехал с Днепропетровска в Никополь, 120 км всего, неделю живу в Никополе, на выходные домой, в принципе привык уже. Машинка тоже в поряде, Астрочке уже год и 3 месяца. Первое ТО прошел еще в начале зимы, на сегодня пробег ровно 20 000. Сейчас будет побольше, т.к. только по работе пару тыщь в месяц накручивать нужно будет.
Mihail_07
Andrey_N
год на исходе... надо хоть одно то оставить Smile
Живу в той квартире о которой писал выше... уже 2й год, с 25.12.2008 езжу на TOYOTA HARRIER которую успел купить до пошлин:

Мелкий с матерью в больнице, делали ему операцию на челюсти cry
Кризис вроде пережили...

Kot_01
Привет и уважуха... заехал бы в Красноярск чтоль ROFL

К форумчанам: недавно обнаружил что почти год не работал мой древний сайт, поискал и нашёл сохранение его какогото года, т.е. восстановил но не знаю на какую точку отката: http://mihail-a.mail333.com/
Аська моя до сих пор работает, с вопросами туда: 77453097

С уважением к форумчанам supercool
Otto Frija
Mihail_07, дядка, спасибо, что заходите, не забываете! Всего самого лучшего Вам и всем вашим. Не забывайте, заходите почаще!
Mihail_07
постарамся ! supercool
A|ex
И я пожалуй тут отмечусь, а то тоже давненько не заходил в классику... Good

Девятку продал в середине сентября.
Ничего плохого о ней не скажу - служила верой и правдой, заводилась в любую погоду, для машины с такой ценой\качеством в самый раз.
Хотел купить Калину, но не сложилось, т.к. люксовых калин в салонах днем с огнем не сыщешь.
А одна единственная оказалась поцарапанной и помятой и криво собранной. в итоге...

Сегодня (через пару часов) иду забирать из салона Renault Logan (комплектация BlackLine).

Почти за два месяца пешеходства так и не смог привыкнуть к общественному транспорту. Да и неудобно это, с ребенком в садик и обратно с пересадками ездить, да и не сезон уже - все кашлять и болеть начинают в автобусах.

Mihail_07, желаю мелкому скорейшего выздоровления. не болейте.

Drinks or Beer за здоровье.


З.Ы. Несколько последних страниц темы в пору вырезать и перенести в новую (еще не созданную) тему под названием "Ностальгия по классике или "Как поживаете бывшие классиководы?" Wink
Kot_01
И снова здраствуйте! Smile
Если бы не подписка и поднятие тем Мишей, давно забыл бы про форум. А так даже пароль не забыл Smile
Больше 6-ти лет уже о ВАЗе забыл совсем. Правда иногда приходиться сталкиваться. То на ремонт кто попроситься, то ГБО просят поставить. Не отказываю по старой памяти supercool
Mihail_07
Kot_01

эх... какие были времена... как вспомню что по 20раз в день менял жиклёры в солексе, так аж ком горле встаёт, фанаты блин Smile
Kot_01
Mihail_07 писал(а):

Kot_01

эх... какие были времена... как вспомню что по 20раз в день менял жиклёры в солексе, так аж ком горле встаёт, фанаты блин Smile



Да да, было время, было весело Smile
Я тогда частенько в России в командировки ездил, в Демитровграде жиклерчики на развес покупал помню supercool
Shish
A|ex
Поздравляю с обновкой !
A|ex
Спасибо, спасибо Shish
Good
Mihail_07
я вас помню... недавно ездил на ниве... не буду делиться негативом от ощущений, но где она проедит, проедит только уазик или танк Smile харриера продал в связи с наступившим только сейчас для меня кризисом Sad езжу на перекладных... дети растут... интересно было бы узнать судьбу семёрки...
Otto Frija
Дядька Mihail_07, и мы Вас помним.
Drinks or Beer
Lednik
Mihail_07
поскорей выбраться из кризиса Drinks or Beer
Mihail_07
Привет, я вас помню... supercool
Lednik
Mihail_07
Привет!
мы тоже тебя не забыли Drinks or Beer
Leshek
Приветствую всех тоже Drinks or Beer приятно видеть знакомые лица, уж вроде и от ТАЗа остались только ключи гаечные, а всё равно тянет иногда в ветки Классика и Самара Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 58
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы