Страница 1 из 2
Alexander1981
Господа, кто здесь есть с Новосиба??? Хотелось бы услышать мнение о данной конторе (сервис). Покупал машину там - были косяки:

1) Чего только стоит заявление тетки, выписывающей какие-то документы на машину - типо мы монополисты и что хотим, то и делаем ( не хотели отдавать машину, пока им не пришли деньги из банка, хотя в договоре написано с момента перевода!!!!)
2) Плохо сделали шумку дверей
3) У них попутно в салоне можно ГТО пройти - в результате очереди на мойку по часу полтора:-(
3) Нет записи на СТО
4) Цена на одну и ту же мойку разная (если на ГСТО 100р на тюнинг 190р?????)

В общем такие вопросы - какой у них уровень сервиса на СТО, как относятся к гарантии???
Владимир_21114
Я там брал. Щас по очередям вроде отрегулировано. Пол дня потратил на фсё (оформление, ГТО, допы).
В техзону не пускают. мне ТО1 так и не увидел следов чё делали. В замене пластикового сполера отказали http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197650&highlight=, форма отказа типа нас эта ниипёт - слова "инженера" - Вы купили машину с её недостатками. Ну не идиот ли этот типа спец?
На замене колес калымят. При всей солидности контора не создает впечатление прозрачной.
dmgdm
самый дерьмовый дилер Ваза в Новосибирске а возможно и всей России, проверено пятью машинами, по гарантии делать ничего не хотят (микроредуктор печки меняли 8 часов, и то из за того что у мастера было плохое настроение и ему не хотелось идти на склад за ним, со скандалами ушло на все про все 8 часов wwow ), сейчас еще отгородились от клиентов высоким забором, никаких видеокамер нет что бы видеть что происходит с машиной, клиентам ждать негде, кроме комнаты камерного типа, 100% знаю что пиз....т запчасти с новых машин, а туда ставят дерьмо, а заводские на авторынок спекулянтам продают, знаю об этом не по наслышке, потому как знакомый у меня с ними завязан, не советую туда ездить никому, уж лучше на Авто-1, там хоть за стеклом все видно что происходит с машиной
garik!!!!!!!!
Лично для меня просто не приемлемо, отсудствие возможности быть в непосредственной близости от моего авто во время ремонта.
Мужики не советую рассматривать даже как вариант такой сервис!!!
dmgdm писал(а):

лучше на Авто-1, там хоть за стеклом все видно что происходит с машиной


Как вреалити шоу!!!!!!!!!!!!! hehe pst
MyDFX
До того как поставили стенку один мастер при каждом ремонте у него "предлагал" дать ему денежек и он в наряде-заказе якобы снизит стоимость сделанной работы,однажды сравнил по расценкам особой разницы не увидел.А в одном из последних ремонтов уплатил за замену свечей,когда выехал проверил-стояли б/у шные свечи разных производителей...я был в шоке...
Docentt
НЕТ нормальных автосалонов в Новосибирске. Не хотят бороться за покупателя. Обслуживание при покупке, общение сотрудников с покупателями до внесения денег отличное. после внесения денег никакое! Хочется пойти забрать деньги и купить другую машину!
andreyal553
Ну и что нового? Это было, есть, и будет! Pardon
KingOfDagger
Дать в репу таким нужно, заманивают как на бесплатную мышеловку, потом посылают куда подальше, у нас обслуживание гораздо лучше в Кишинёве! Если есть какие-то проблемы покажут, исправят...
shoker
брал на Хилокской по утилизации 5-ку... пока сам не позвонил в конце октября на счет очереди на машину, наверное так и до сих пор бы без машины был...
но суть не в этом....
в салоне не указано в какой последовательности сдавать документы, на все вопросы - нет ответов ни где.. ни в зале, ни в ГАИ...
бардак полнейший....
приехал с машиной в 9-00, загнал на отстойник в 13-00, в 16-00 закончил с документами на оформление...
получение машины - специально назначил время на 9-30 утра, выехал с номерами и ГТО в 17-00....
на установку доп оборудования - нет ответственного человека и ни у кого не добьешся правды и приема заказа...
Цены на установку - задраны неимоверно...
Та же картина, как мне сказали и на Механизаторов..

Что касается ТО, мне посоветовали самому все делать, так как 90% случаев считается не гарантийными (по мнению инженера по гарантии), либо на сторонних станциях ибо получится дешевле...


для информации - Новосибирск -Лада на Механизаторов и Автоцентр на Хилокской - одно и тоже.. так что они друг от друга не далеко ушли
dmgdm
shoker писал(а):

брал на Хилокской по утилизации 5-ку... пока сам не позвонил в конце октября на счет очереди на машину, наверное так и до сих пор бы без машины был...
но суть не в этом....
в салоне не указано в какой последовательности сдавать документы, на все вопросы - нет ответов ни где.. ни в зале, ни в ГАИ...
бардак полнейший....
приехал с машиной в 9-00, загнал на отстойник в 13-00, в 16-00 закончил с документами на оформление...
получение машины - специально назначил время на 9-30 утра, выехал с номерами и ГТО в 17-00....
на установку доп оборудования - нет ответственного человека и ни у кого не добьешся правды и приема заказа...
Цены на установку - задраны неимоверно...
Та же картина, как мне сказали и на Механизаторов..

Что касается ТО, мне посоветовали самому все делать, так как 90% случаев считается не гарантийными (по мнению инженера по гарантии), либо на сторонних станциях ибо получится дешевле...


для информации - Новосибирск -Лада на Механизаторов и Автоцентр на Хилокской - одно и тоже.. так что они друг от друга не далеко ушли



скажу более, автоцентр Новосибирск-Лада и автоцентр АВТО-1 это московские конторы, а директор там, назначенный Москвой, является владельцем Автоцентра на Хилокской 9, вот поэтому на Хилокской разрешают находиться в ремзоне, а в Авто-1 и Новосибирск-Лада нет,
да и многие хорошие спецы перешли на Хилокскую, как Вы думаете почему так? Естественно что бы народ ездил на Хилокскую и денешки шли в карман владельцу а не москвичам Smile
shoker
ну да, на Хилке удобно то, что находишься рядом с машиной.
мужик при мне обнаружил, что сальник раздатки бежит (шнива была на ТО очередном), сразу замену заказал, пусть и платно, но вовремя замеченная неисправность.. на механизаторов могли бы и проигнорировать этот факт сами слесаря...
Docentt
Предлагаю ВАМ всем встреться. Давайте совместно напишем претензию. Директору. на АВТОВАЗ.
Кстати и на Новосибирск Лада я нахожусь рядом с машиной. Меня пускают. Smile Мы уже хорошо скандально знакомы. Smile
dmgdm
Docentt писал(а):

Предлагаю ВАМ всем встреться. Давайте совместно напишем претензию. Директору. на АВТОВАЗ.
Кстати и на Новосибирск Лада я нахожусь рядом с машиной. Меня пускают. Smile Мы уже хорошо скандально знакомы. Smile


понимаешь, все эти слова к делу не пришьешь, а мотать нервы по мелочи у меня нет желания, и времени тоже, бороться с системой бесполезно
Docentt
вот все мы так. Бороться с системой бесполезно. потому так живем. Это одному бесполезно. Двум бесполезно, а когда сотни тысячи? Надо бороться с системой. надо. Если не бороться то никогда не победить.
Dranik
Владимир_21114 писал(а):

В техзону не пускают. мне ТО1 так и не увидел следов чё делали.


а вот это нарушение ваших прав, имеете полное право быть возле своего транспорта наблюдать что и кто и чего делает.
garik!!!!!!!! писал(а):

Лично для меня просто не приемлемо, отсудствие возможности быть в непосредственной близости от моего авто во время ремонта.

+1
shoker
к сожалению на механизаторов не пускают, не знаю как на других ТО...
только на Хилокском заходишь в ремзону..
Docentt
загорелся чек.
Поехал в автоцентр на хилокской (в новосибирск лада выходной был). сделали диагностику. проблема во втором цилиндре. поменяли свечи. отрегулировали клапаны. Чек погалсили.

Через час чек снова загорелся.
Поехал на следующий день в Новосибирск лада. Сделали диагностику. Поменяли свечи (машина еще была на гарантии) сказали все ОК. ездий.

Через час два чек снова загорелся.

Поехал к знакомому на сервис. Сделали диагностику.
Сказали замени датчик фаз и регулятор холостого хода.

ЗАМЕНИЛ ДАТЧИК И РЕГУЛЯТОР - проехал уже 7 тысяч - чек не разу не загорелся.

УРОДЫ они все в автосалонах.
В итоге на ТО к ним больше не поехал.
shoker
ага.. в субботу поехал для того что бы убрать этот чек инжин, заменил
2 ой датчик (880 руб + 100 замена), чек так и горит... грешат на катализатор.. но нет уверенности что он помер...а ставить эксперимент стоимостью в 6-7 тыров (катализатор) не захотелось...
вобщем пока горит...буду искать кто может вернее сказать, что делать...
Dranik
shoker писал(а):

грешат на катализатор.. но нет уверенности что он помер


shoker писал(а):

ВАЗ 21054i, белий облако


авто свежее даже очень какой нафиг каталик очём вообще, если тока ховна откровенного незаправляли,
а по сабжу каталик жив 100%
shoker
вот я тоже думаю причем тут катализатор.. его можно уничтожить только физически.. следовательно ребяты чего-то не догоняют..

Docentt шепни адрес кудесника.. мож он чего присоветует и мне
Dranik
shoker писал(а):

следовательно ребяты чего-то не догоняют..


это неудивительно, у нас куда незаедь начнут такую шнягу вешать что уши пухнуть начинают.
shoker
Dranik писал(а):


это неудивительно, у нас куда незаедь начнут такую шнягу вешать что уши пухнуть начинают.


offtopiс зато с лапшой не будет дефецита дома
1ddr
В авто-1 в новосибе летом 2010года и до уплаты денег не особо то хорошо было... В конце(на выезде из салона) еще и впарили набор автомобилиста на 500р дороже чем в самом салоне. И бензину налили столько, что выехать с территории не смогли (до азс там метров 50 от выезда с территории).
Инга2015
правильно выше написали! Было, есть и будет)
Инга2015
Alexander1981 писал(а):

Господа, кто здесь есть с Новосиба??? Хотелось бы услышать мнение о данной конторе (сервис). Покупал машину там - были косяки:

1) Чего только стоит заявление тетки, выписывающей какие-то документы на машину - типо мы монополисты и что хотим, то и делаем ( не хотели отдавать машину, пока им не пришли деньги из банка, хотя в договоре написано с момента перевода!!!!)
2) Плохо сделали шумку дверей
3) У них попутно в салоне можно ГТО пройти - в результате очереди на мойку по часу полтора:-(
3) Нет записи на СТО
4) Цена на одну и ту же мойку разная (если на ГСТО 100р на тюнинг 190р?????)

В общем такие вопросы - какой у них уровень сервиса на СТО, как относятся к гарантии???




я там брала, впечатления конечно не очень, очереди и все дела. Зато там услышала о сервисе, где за размещение наклейки на авто будут платить деньги! Думаю теперь, а не попробовать ли!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы