Страница 5 из 5
Darkon
ну явно не на 3к Smile))

А если именно с 1 на 2 то могу и на 4к переключится, вверх проблем нет.
х123ас
gin88888 писал(а):

больше 2.5 хрустят синхроны - ИПг сказал, что всё нормально.


фигассе, нормально. У меня на 7 тысячах подхрустывает порой, и я считаю что это не нормально нифига.
Mord_vin
Darkon писал(а):

Обычно проблемы только с первой, когда 2->1


СИНХРОНИЗАТОР под замену!!!!! lol1
gin88888
х123ас
Darkon
так и я им тоже самое говорю, а они - переключайтесь на меньших...
Darkon
Mord_vin писал(а):

СИНХРОНИЗАТОР под замену!!!!! lol1


если так судить то надо было это делать еще 3 года назад, т.к. изменений не каких в коробке с новья не заметил.
Вообще у меня к ней претензий не разу в сервисе не было, т.к. что на 21124 у меня также было, что на новой калине. А если я другого не пробовал то откуда мне знать что под замену?

Да и я думаю мы о разном говорим, надо хотябы обсудить обороты от которых плясать. Вот у тебя при каких оборотах включается 2->1 без проблем? 5к, 4к, 3к, 2к, 1к?

Помню как дромовцы писали, что не могут включить 1ю в режиме 2->1 им все калиноводы сказали, что просто они не умеют включать, а не синхрон под замену.
Mord_vin
mdiman21043
Darkon
Все втыкается нормально, что на прогретой что на холодной машине.
Если конечно считать нормальным что первую воткнуть без двойного выжима на скорости выше 10 ткм не представляется возможным. Вторая туговато но на 40 втыкается, 3 и 4 втыкается всегда двумя пальцами. Так было всегда с самого начала по этому не парюсь. Скучаю по классике... втыкай что хочу и когда хочу =) Да и еще я масло так и не менял. на заводском езжу.
gin88888
а меня запарили синхроны хрустеть при переключении вреху и снизу, убью нафиг ИПГ.
Darkon
mdiman21043 писал(а):

Так было всегда с самого начала по этому не парюсь.


А вот Mord_vin не согласен, он считает что
Mord_vin писал(а):

СИНХРОНИЗАТОР под замену!!!!!




mdiman21043 писал(а):

Да и еще я масло так и не менял. на заводском езжу.


я тоже, и не планирую, на 12ке минял на БП синьку, эффект небольшой есть, но не такой чтобы небо и земля, на синьке зато слышно, как все шестеренки крутятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы