Страница 1 из 2
Sputnik
Кто нить может сказать, сколько вместимость бензобака на 99, а то шутники в книжке написали, что 43 литра. Я спокойно доезжаю до заправки и лью 46, но еще и баке что-то оставалось, сдается мне, что литров 50 войдет
BOM-53
Sputnik писал(а):

Кто нить может сказать, сколько вместимость бензобака на 99, а то шутники в книжке написали, что 43 литра. Я спокойно доезжаю до заправки и лью 46, но еще и баке что-то оставалось, сдается мне, что литров 50 войдет


Канадский доллар -он 0,6 от американского.
Литр на АЗС =0,9 литра обычного... :ooo:
Sputnik
Цитата:

Канадский доллар -он 0,6 от американского.
Литр на АЗС =0,9 литра обычного...


все так, но в этом случае у меня жрет меньше 7 литров по городу, что сомнительно Surprised
BOM-53
Sputnik писал(а):

Цитата:

Канадский доллар -он 0,6 от американского.
Литр на АЗС =0,9 литра обычного...


все так, но в этом случае у меня жрет меньше 7 литров по городу, что сомнительно Surprised


Ты на полном баке 700 км по городу наезжаешь?????
Сомнительно Shocked
Drawde
Говорят на инжекторных машинах 2003года, стоят новые баки, у меня именно такая, в бак влазит 52 литра Shocked(один раз влезло Smile) , в машине стоит бортовой компьютер, который показывает сколько нужно залить в бак и расход, как средний, так и текущий(мгновенный), так вот расход по городу в среднем 6,6-7,7л/100км., а бак однозначно больше 47 литров, как по показаниям компьютера так и по показаниям бензоколонки, я всегда заправляюсь на BP не думаю что они дурят.
Rusty
Залил седня 44 л. -а в баке думаю литра 4 еще было.
shmax
21083 94-год больше 40 никогда не влазило, хотя заливал буквально в сухой бак. к 38 литрам уже слышно а ингода и видно как в горловине уже бурлит, бывает что доливать оплаченный бензик потихоньку приходится а то выплескивается
Игорек
Емкость бака у девятки сильно зависит от количества и глубины вмятин на нем.
Sputnik
Цитата:

Ты на полном баке 700 км по городу наезжаешь?????


Когда уже далеко за 600, заезжаю на заправку, правда стрелка давно на полшестого.
есть мысль, что на 99 бак немного побольше, чем на 9 из-за более длинной горловины
Sanches
Всегда заправляюсь на Юкосе.
А количество залитых литров зависит частенько от заправщика, один может подгорло залить 42 + остаки в баке = 44-45 литров Shocked .
А другой заливает 38+остатки=41-42 8-) .
Короче, чем длиннее горловина, тем больше входит :cool:
toraburu
21093к, 99 год.

Я просто приезжаю на BP и прошу залить полный бак, и не парюсь, сколько там литров Smile хороших выходных всем.
Little
никогда не задавался этим вопросом...
но посчитаю хотябы примерно...

вот имеем моя 99... правда я до нуля не выкатывал и больше 35 не заливал Smile))

но реал: 43 литра бак + если он выгибается под нагрузкой думаю пару литров добавится.... + горловина там практически 0.7 метра... итого + еще около 4-5 литров вот вам и выходит под 50 запросто... если под горлышко заправлять!!!!
Yamakasi
На 8 и 9 рубежа 2000 порядка 48 литров.
Проверенно на несколких машинах.
Labys
Сдается мне, что в словах Little истина. Я тарировал бак на своей пятнахе (даже два раза, по глупости). Показания компа при тарировке "остановились" на 45 литрах, т.е. остальное, скорее всего, это горловина. Всего "по горловину" вошло 50 литров.
DL
Вот нашел я тему подобную "... скилька взазить...". Ничего не скажешь - то во что горазд. 8-)
Driver_23Rus
Народ! Это всё зависит от честности заправщика. Как-то у меня случай был, правда с газом, так вот в 50-тилитровый балон по счётчику на колонке влезло 52 литра (это ещё при том, что у меня клапан отсечки срабатывал на 45 литрах). Вот и верь им теперь. Так неужели вы думаете, что на бензиновых заправках народ не дурят. Дурят и ещё как!!!!!!!! Так что лучше проверить самому с помощью канистр. Две 20-ти литровые точно войдут, а дельше лить надо осторожно. Ну а дальше уже определите, сколько влезло в бак.
А вообще, по паспорту у неё 42,5 литра.
ARoman
2115 - 48л под самую крышку
netrat
Не, мужики, вы что-то не о том...
при остатке в баке 7-8 литров у меня под завязку больше 35-36
никогда не лезет...
Mishelle
21093 карб, 98 год
43 под крышку, вмятин на баке нет.
На баке 500 км проезжаю (смешанный режим), больше не пробывал - лампочка не гаснет. В городском режиме расход больше, но не засекал сколько.
LLOYD
47-49 максимум заливал на сухой практически.кога накатом докатывался.
Mih@il
LLOYD
Бензонасос не жалко?
kuori
Когда стрелка фуйлометра твердо на ноль кажет, а резерв горит як Венера в утрених лучах, по нестовским показателям, под самый кадык влетает 36-37 литров, думаю что близко к правде Very Happy , хотя побольше бы побольше хотелось бы
иван78
Дурят на заправках!
Не понятно чему тут радоваться??? :ooo:
:cool: Даёшь 100 л. в 43литровый бак (~45-46 до горловины) :cool:
Сергей 22
Еще емкость бака зависит от положения машины при заправке. Если будет стоять на спуске - войдет больше.
.G.T.I.
46 литрофф под крышку
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы