Для флуда. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#126:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 15:02
wega писал(а):

а ручки так и не сделали!


Ты уже помоему заговариваться начинаешь


#127:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 15:40
wega
Цитата:

Да и за 5лет прризводство этого чудовища для нищебродов с бАльшими амбициями, изменили тока бампера!


Судя по цене на машины, нищеброд ты. Денег даже на логан не хватило. pst
Приоро гниет!!! АААА!!! Первая ржавчина pst

#128:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 15:55
Hjman писал(а):

Приоро гниет!!! АААА!!! Первая ржавчина pst


Можно подумать логаны не гниют, а если нет разницы, зачем платить больше?

#129:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 16:07
беспокойный
Ну это каждый выбирает по своему, заплатить больше и реже посещать сервис или заплатить меньше и потом отпрашиваться с работы для поездок в гарантийку. В общем на цвет и вкус все фломастеры разные, главное чтоб каждый мог выбрать свой фломастер. А то тут почитаешь и кроме приоры и соапа б/у ничего покупать нельзя.

З.Ы. И что же вы так все серьезно воспринимаете, даже смайлики не помогают.

#130:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 16:42
Hexff писал(а):

wega писал(а):

а ручки так и не сделали!


Ты уже помоему заговариваться начинаешь



красота
12 тыщ обивка стоит
без стоимости ручки
и на одну дверь?

#131:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 19:05
Hexff писал(а):

wega писал(а):

а ручки так и не сделали!


Ты уже помоему заговариваться начинаешь

[img]http://]



И что ручки во всех комплектациях? ROFL ROFL ROFL

Сразу видно что машина нищебродская! Где длок управления стеклоподъемниками? Зеркалами? НЕТ? г@$но машина...

Последний раз редактировалось: wega (23 Сентября 2010 19:10), всего редактировалось 2 раз(а)

#132:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 19:08
Hjman писал(а):

Денег даже на логан не хватило.



Ты совсем с ума сошел? wwow wwow wwow Логан - нищебродская, стремная, повозка для супернищеты с большими понтами! Стало быть не для меня...

Мне нужны только универсалы... Знаешь я люблю летом по озерам погонять... А на твоем лохане я туда не проеду! И не надо лепить что он СУПЕРПРОХОДИМЫЙ... Просто недавно один хмырь на румынском чумадане за мной застрял на Кисегаче..

#133:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 20:44
wega
Ты вместо дурки хоть иногда логику включай.

#134:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 20:57
незнаю как логан, а в те выхи его брат - ниссан за мной местами пройти не мог
я правда пороги оборвал, глушак разогнул и коегде днище поцарапал
сарайко
для нисана аварийку включал - не суйся дескать
hehe

#135:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 21:38
Hjman писал(а):

wega
Ты вместо дурки хоть иногда логику включай.


логику надо было включать когда ты рыно собрался покупать... supercool

#136:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 22:27
wega
Для кого интересно тогда приору сделали?
Ты не поверишь, наверное вторую себе возьму, а эту отцу отдам. Большие деньги я пока не готов за машину отдавать, жаба душит, а так наверное бы астру взял. А насчет приоры..., ну тут статистика обращений в гарантийку говорит сама за себя. Калина мне, как тебе логан Wink , короче от её внешнего и внутреннего вида тошнит. Все остальное либо дороже, либо мелкое или просвет только для асфальта.

#137:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 22:38
Hjman писал(а):

wega
Для кого интересно тогда приору сделали?
Ты не поверишь, наверное вторую себе возьму, а эту отцу отдам. Большие деньги я пока не готов за машину отдавать, жаба душит, а так наверное бы астру взял. А насчет приоры..., ну тут статистика обращений в гарантийку говорит сама за себя. Калина мне, как тебе логан Wink , короче от её внешнего и внутреннего вида тошнит. Все остальное либо дороже, либо мелкое или просвет только для асфальта.



ты понимаешь, что седан может я приору и не взял... А вот универсал мне понравился. Так что доволен я покупкой. Это факт! ФФ2 я еще хотел или лачу универсал но цена ппипец 650 и 570 соответственно. Многовато! Если бы ты покатался недельку на люксовой приоре - может и понял меня... а так сраться можно до бесконечности. Я может еще в коробку самоблок воткну.. ваще танк получиться. supercool supercool supercool

#138:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 07:15
Цитата:

ну тут статистика обращений в гарантийку говорит сама за себя



а можно посмотреть то? статистику

и не только по приоре supercool

#139:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 07:38
wega писал(а):

Логан - нищебродская, стремная, повозка для супернищеты с большими понтами!


Приора - нищебродская, стремная, повозка для мегасупернищеты с необоснованно большими понтами!

supercool

#140:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 09:10
Sipe писал(а):

Logan 1.4МТ




Понятно... hehe hehe hehe Он у тебя хоть в горку то заезжает?

#141:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 09:14
wega писал(а):

Sipe писал(а):

Logan 1.4МТ


Понятно... hehe hehe hehe Он у тебя хоть в горку то заезжает?


Приору в горку прыжком обгоняет hehe Не в курсе чтоль? supercool

#142:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 09:15
Sipe писал(а):

Fiesta и Focus - калина и приора, созданные для жизни



Для чьей? Твоей? hehe hehe hehe Для меня калина и приора для жизни - это ауди ку5 и ку7... hehe hehe hehe отдыхай бедняга!

#143:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 09:18
wega
Ты прямо, начинаешь подыматься в моих глазах, не поддался на провокации. Молодец. Good

#144:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 09:48
Mihalych78
Здесь же на форуме, из 3 недавно купивших, все трое съездили в гарантийку, даже Вега успел (я не про генератор). Брат у меня еще в далеком 08 году тоже на первых тысячах сальник коленвала менял.
Это все субъективно понятно, но объективных чисел я не знаю поэтому сужу по тому что вижу.

#145:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:02
Hexff писал(а):

Приору в горку прыжком обгоняет hehe Не в курсе чтоль? supercool



канеш... hehe hehe hehe а чем спор...

#146:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:07
Hjman писал(а):

Mihalych78
Здесь же на форуме, из 3 недавно купивших, все трое съездили в гарантийку, даже Вега успел (я не про генератор). Брат у меня еще в далеком 08 году тоже на первых тысячах сальник коленвала менял.
Это все субъективно понятно, но объективных чисел я не знаю поэтому сужу по тому что вижу.



Да я просто так съездил! не разу там не был... Интересно просто было! Как белые люди живут. У меня все есть! Есть бокс, весь инстумент, болгарки, шуруперы, все все все что нужно для ремонта. Есть мама которая каждые пять минут жарит беляши и меня кормит, когда я ковыряюсь с машиной... А в сервисе? Сидишь полдня, из-за какогото стеклоподъмника... не больше не поеду... Сам обшивку скину и посмотрю. Я уже шумку сделал -двери, крыша, багажник. Поставил замок капота. Счас еще имобилизатор найду и поставлю. Так что я работу в машине всегда найду!


ЗЫ КСТАТЕ домкрат у меня ВААЩЕ КАЙФ!!! с машиной новой был...

#147:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:32
wega
Ну все таки съездил же? И причина была. А у меня гаража нет, желания ковыряться в общем то тоже. Около дома пытались начать строить многоэтажный гаражный комплекс, так цена на место там была в 900 000 руб. на этапе котлована. wwow (с нулями я не ошибся)

#148:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:43
Hjman писал(а):

Около дома пытались начать строить многоэтажный гаражный комплекс, так цена на место там была в 900 000 руб. на этапе котлована. wwow (с нулями я не ошибся)


И че, много желающих? lol1

#149:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 10:49
Hexff
ХЗ стройку быстро прикрыли, какие-то проблемы с землей.

#150:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2010 12:27
Hjman писал(а):

Mihalych78
Здесь же на форуме, из 3 недавно купивших, все трое съездили в гарантийку, даже Вега успел (я не про генератор). Брат у меня еще в далеком 08 году тоже на первых тысячах сальник коленвала менял.
Это все субъективно понятно, но объективных чисел я не знаю поэтому сужу по тому что вижу.



и че?
типа ино в гаранийку не ездят?
лампочку там за 5 тыщ в первый месяц сменить supercool




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 6 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU