Для флуда. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#76:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 12:24
Hexff писал(а):

Sipe
Поуэршифт это что? Типа ДСГ чтоль?



ес оф кос. две сцепы...

#77:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 12:27
Hexff
да
Форд потихоньку начинает ставить моторы, которые пойдут в качестве основных на ФФ3 через год.
2.0 Экобуст будет иметь (если мне память не изменяет) две конфигурации в 200 и 240 л.с. Оба сейчас будут доступны на рестайловом Мондео. Последний - только с Пауэршифтом. На S-Макс 2.0 Экобуст ставится в 208 л.с. и разгоняет с Пауэршифтом эту махину за 8.6 с (или 8.8 с - могу с Кугой перепутать).

#78:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 13:01
wega
Экзист не показатель, мы тут стоимость ЗП на Логаны выясняли... pst На некоторые детали стоимость в 2 раза была больше чем в инет магазине

#79:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 13:24
Hjman писал(а):

wega
Экзист не показатель, мы тут стоимость ЗП на Логаны выясняли... pst На некоторые детали стоимость в 2 раза была больше чем в инет магазине



ну я же к примеру взял экзист...

#80:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 14:02
Можно спросить тут... Здесь быстро объяснят что кроме приоры сарая и соапа машин нет. И выбор сведется к одному из двух. pst
#81:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2010 10:55
а вот что нас ожидает новенького





приборка с навигатором)))

#82:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 11:37
siramax писал(а):

приборка с навигатором)))


Ну вот, опять дополнительную мишуру навешали... Кому нужен нафигатор тот его давно уже купил. Качество повышайте мать вашу...

#83:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 11:49
Интересно кто догадался встроить нафигатор в приборку? На кольце прикольно наверное будет смотреть куда съезжать. Нельзя было где нить чуть в стороне прилепить?
#84:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 14:05
мне нужен навигатор. с большой долей вероятности куплю этот
#85:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 16:18
В интервью на автосолоне в мск главный конструктор сказал, что такая приборная панель будет стоить 12 рублей wwow Вот скажите мне кому н...й такая приборка нуна, если за 8 рублей можно купить отличный навигатор накачать в него програм всяких карт и тд. Причем он будет с экраном раза в 2 -3 больше чем у нафигатора в приборке. И как вообще его к компу цеплять, карты загружать?
Хрень какая то дорогая ИМХО...

Последний раз редактировалось: CodeName47 (20 Сентября 2010 16:21), всего редактировалось 1 раз

#86:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 16:20
CodeName47
Да, за 12 рублей нафиг не надо. Хотя сама приборка вроде ничего.

#87:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 16:23
Hexff
Да да же за те же 5 тысяч она не упилась там ни разу, надо навигатор делать в панели как у всех нормальных авто. и экран делать побольше, интегрировать его в бортовай комп и аудиосистему. А это хрень какая то, не понимаю...

#88:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 17:18
CodeName47 писал(а):

Hexff
Да да же за те же 5 тысяч она не упилась там ни разу, надо навигатор делать в панели как у всех нормальных авто. и экран делать побольше, интегрировать его в бортовай комп и аудиосистему. А это хрень какая то, не понимаю...


Ну сделают тебе его в панели, но не за 12 штук, а за 30, ты будешь счастлив?

#89:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 17:36
как-то все реагируют не так...

надо во как

Навигатор в ВАЗе? ни хуа себе новость!!! не может быть

wwow wwow wwow

#90:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 17:52
Не, ну а че, полезная вешь. Всегда можно точно указать куда эвакуатор или друзей вызывать pst

P.S. Хотя судя по картинке даже этого сделать не получиться ROFL

Последний раз редактировалось: Hjman (20 Сентября 2010 21:30), всего редактировалось 1 раз

#91:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 21:04
йоптель!!! навигатор!!!!
таджик с картой? supercool

#92:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 10:23
siramax
Ну не по теме он там и не такой!!! Почему наши не могут все сделать по человечески? Кто нить может мне объяснить...

#93:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 15:12
все уже давно объяснили. ты просто не хочешь или не способен понять
#94:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 15:42
cheetah80
Ну объясни мне тугодуму еще раз, почему нельзя по человечески сделать, например вот так?










а эта новая панель пшик в никуда просто...

#95:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 15:49
CodeName47
объясняю
отечественная нанопромышленность еще не освоила производство ЖК матриц с такой диагональю
планируется в следующую пятилетку supercool

#96:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 16:02
Mihalych78
Да е мое причем сдесь диагональ hehe Нахера его засунули между спидометром и тахометром? wwow Такое ощущение что в эргономики салона автотазовцы разбираются как свинья в апельсинах. Скорее всего заказали таких приборок в китае несколько сот штука по цене 500р. А теперь толкают за 12 тысяч gpn

#97:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 19:24
CodeName47 писал(а):

Mihalych78
Да е мое причем сдесь диагональ hehe Нахера его засунули между спидометром и тахометром? wwow Такое ощущение что в эргономики салона автотазовцы разбираются как свинья в апельсинах. Скорее всего заказали таких приборок в китае несколько сот штука по цене 500р. А теперь толкают за 12 тысяч gpn



У меня два навигатора - Эксплей 4", коммуникатор МИО А701. Ты прорбовал на них набивать адрес в движении? Это самоубийство! За 12т.р ГПС с Амолед дисплеем НИКУПИТЬ! Тем боллее что он больше чем 4"!!! Ребята нехотите неберите! Во-первых приборка ЗАЧЕТНАЯ! Во-вторых управление ДЖОЙСТИКОМ! 3. Маршрутник встроеный. 4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - косоглазие небудет...


ЗЫ Челу на лоханке - уймись и завязывай всех ПРОВОЦИРОВАТЬ!!!

#98:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 00:21
wega
Ну не 12, а 14 труб, но амолед 800х480 256 метров и 8 гигов встроенной, плюс карточка http://www.pleer.ru/_26379.html, можно найти дешевле например с 2 гигами встроенной памяти.
За эти деньги имеем помимо нафигации с возможностью выбора программы и простого обновления карт, также пробки, инет, телефон. И офигительную возможность приткнуть его в машине так чтоб он своим амоледом не фигачил в глаза всю ночь. Поверь мне как владельцу, амолед яркий экран, народ чтоб книжки в темноте читать изголяется с тем чтоб подсветку выключить на нем. Ночной режим навителя не поможет, там дороги достаточно ярким синим цветом отрисованы. Я тут с вечера пятницы до 4 утра воскресенья намотал 1600 км, почти все из них ночью. Я бы наверное удавился, если бы мне всю ночь этот фонарь в лицо фигачил, да и не нужен он постоянно в поле зрения, только отвлекать будет..
Гы, с помощью кнопок право, лево, верх, низ адрес набивать будет очень увлекательное занятие, особенно в движении. И пассажир не поможет кстати.

И че вас не провоцировать? Вы такие нежные когда дело касается предмета вашего обожания, можно и поприкалываться.

#99:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 09:18
wega
Ну е мое, ну вот не соглашусь. Зачем адрес набирать в движении? Можно ж остановиться. Мне приборка не нравицо, смотреть неудобно. вчера сам специально ехал и смотрел на панель приборов. Отвлекает. Там будет голосовое сопровождение по маршруту? И самое главное, как его можно подключить к компу и можно ли вообще как нить туда залить карты какие нить. А насчет косоглазия, так смотришь обычно боковым зрением.
Усе без обид Drinks or Beer

#100:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 09:55
CodeName47 писал(а):

cheetah80
Ну объясни мне тугодуму еще раз, почему нельзя по человечески сделать, например вот так?

а эта новая панель пшик в никуда просто...



Теперь повтыкай на фотки торпеды приор и калин, и предложи место, куда там можно установить такой здоровый экран. Он должен быть одинаковый для обоих авто, и не забудь что при этом необходимо еще наличие штатной магнитолы.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU