Страница 1 из 1
Perviz912
Подключил сигналку по выложенным в инете схемам (диод в разрыв плафона освещеня), но стала гореть вежливая подсветка на всех дверях. Ставил так в разрыв бело-черного провода у БСК поставил диод полоской к БСК (2впараллель), провод от сигналки подключил между БСК и диодом, провод от иммо. (пряио от иммо. отрезал и соединил между плафоном и додом. Теперь при вежливой подсветке негорит подсветка замка зажигания. Как сделать заводской расклад(вежливая подсветка только от двери водителя и и подсветка замка соответсвенно) и чтобы сига без задержки работала? Помогите схемой или хотябы объясните.
Dsoftgroup
Perviz912
восстанови проводку назад!
отрубать нужно сине-белый провод от БСК, который идет от иммо, и развязать диодами, тут где-то если порыть на форуме есть пару схем подключений правильных.
Perviz912
в основно в схемах к бск подходят 2(в одной клемме) сине-белых проводка, а у меня 1 и на подсветке замка 1 и в колодке которая в ЧЯ тоже 1. Вот и ищу нужный.
Dsoftgroup
Perviz912
тогда бери разрыв ближе от самого концевика, оттуда и пляши, диод в сторону концевика, оттуда же через диод на сигналку(со стороны концевика), и три провода что рядом идут в БСК на остальные двери через диоды, всего 5 диодов, метра 1.5 провода и 30 минут времени.
Perviz912
сделал, поставил диод в разрыв иммо-плафон(вежливая подсветка стала только от вод. двери. Затем нашел проводок который подходит к свету Замка, отрезал и подсоединил к иммо. Иммо соеденил к концевеку вод.двери через диод. Вроде все работает как в стоке и сига не ждет пока свет погаснет.
Dsoftgroup
Perviz912
думаю это правильно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы