Страница 2 из 2
Anden
Супер Мен писал(а):

скорее всего у тя радик потеет)))....т.к у меня той осенью такая же хрень была только лоб потел....даже без печки просто типа как сердечко образовывалось....сняли радика с отцом в гараже...процедура трудоемкая если честно....с виду он норм был даже за 9 лет относительно чистый.....вроде без подтеков....но раз уж разобрал поставил новый и се прошло....


движку вымыл на мойке, сейчас ничего не потеет вообще, но время покажет. Видимо из под капота дрянь тянула. Короче движку надо переодически мыть всетаки
irbit
Anden
не думаю что в движке дело. у моего соседа на 12 воще движка не видно было он из за этого даже ТО не прошел. но ничего не потело.
Anden
irbit писал(а):

Anden
не думаю что в движке дело. у моего соседа на 12 воще движка не видно было он из за этого даже ТО не прошел. но ничего не потело.


ну у меня щас ничего не потеет. А если радиак худой то я думаю стекла всегда должны потеть когда движка до 90-100гр нагревается
irbit
Anden
не потеет это хорошо!!! но я бы копал в сторону вентиляции и обдува. Wink
sergocompanecky
У мну такое было, когда потек расширительный бачек. Тосол тихонько сочился, от нагретого двигла испарялся и этот пар засасывало в салон. Поменял бачёк - все прошло.
denches
у меня тоже потеют когда с сильного буха Smile
444ru12
Предположение такое, в полу есть дырки,через них под коврики заходит вода (вернее под утеплитель-шумка пола), вода заходит при езде по мокрой дороге и не важно глубокая лужа или просто мокрый асфальт, эта сырость стоит там, ее не видно на ощуп, только если резиновые коврики слегка отпотевают с нижней стороны, становится жарко, сырость начинает испарятся и конденсируется на стеклах, приоткрываеш на ходу стекло и пар вытягивает на улицу и типа стекла отпотевают, закроеш потеют. У меня постоянно такая фигня до самых морозов, а при них сырость не оттаивает и непарит, дарка в полу с палец(ржа проела) и изнутри ее не проклеить т.к. она точно под поперчной планкой со шпильками переднего крепления седла, а там пустота(для воды). Можеш снять накладку порога в салоне и приподнять ковер и просунуть под него руку сыро там или нет, должно быть у тебя там сыро?! Как вариант причины - возможно из движка картерные газы просачиваются, а они точно с маслом, но вот потеют от них стекла в салоне или нет не знаю. Еще вариант - потрескалась овальная резиновая гофра в полу где рычаг и кулиса, из под машины это проверить легко. Колдуй, удачи.
Serg_x
444ru12 писал(а):

из движка картерные газы просачиваются, а они точно с маслом


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы