Страница 1 из 1
andreivik
Бьет руль при торможении. ВАЗ 2114. Поменял тормозные диски, колодки, ступечные подшипники, направляющие супорта, перекидовал резину метсами. Биение не прошло в чем может быть проблема.
AntEkb
andreivik
одному корефану помогла только замена всей ступицы Sad
а до этого то же , что и ты, проделывал
paulvvs
Если отдает в педаль тормоза - смотри задние. Было как-то: и руль било, и в педаль тормоза отдавало - тормозной барабан лопнул.
atlon
диски тормозные 8-ой , у меня правый ваще в г@$но , руль бьет на большой скорости при торможении
Gelman
Кстати, да.
Я тут наднях поставил 10ые вентилируемые диски, вместе со скобами и лодожками.
И все же вибрация осталась, но существенно меньше.
Думаю, еще что то с барабанами случилось...(
andreivik
Надо посмотреть вдруг и впрям что то с барабанами
Gelman
С моими барабанами точно все плохо, когда колодки задние меняли, так там аж на поверности барабана полоски какие то((
т.е. он не плоский, а что то типа резьбы..
andreivik
Кстати когда я менял тормозные диски, мне подтянули подшипники ступиц с обеих сторон. Поездил я примерно недельку вибрации при торможении пропала. И потом снова началась стал проверять подшипник и один сдох на левом колесе, думал из за него такая проблема но поменяв его все так и осталось. Тогда я думаю причем здесь задние барабаны. cry
Gelman
andreivik
как проверял подшипники ступиц?
andreivik
Во первых он у меня загудел, и когда вывесил тачку на подъемнике было вертикальное качение колеса.
Gelman
andreivik
скажи, а если при вывешивании колес, биения никакого нет, но есть какой то не понятный звук, при поворотах.
Это может быть вина подшипника?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы