Страница 1 из 2
Мегалодон
Smile Читал про находки под водой на подвоховском форуме и некоторые пишут,что находили.Зрелище наверное жуть... hh Ахтунг!!Там с фото.
http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=5785
denis_ka
ужас нафиг... фотку не открою
Мегалодон
denis_ka писал(а):

фотку не открою


там на третьей странице еще есть Smile
almaznic
прикольно.....но мало!
еще хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Good
Мегалодон
almaznic писал(а):

еще хочу!


эт фотки смотреть прикольно.А вот так плывешь себе,а тут на,такой тебе из-за травы или с глубины помашет. Smile
redeemer1981
Таурин писал(а):

almaznic писал(а):

еще хочу!


эт фотки смотреть прикольно.А вот так плывешь себе,а тут на,такой тебе из-за травы или с глубины помашет. Smile



тело задергается, звуки булбулбул, плавки сзади раздуются и вода окрасится коричневым hehe
denis_ka
один раз с чуваками с утра в магазин шли- за минералочкой. в парке сидит бомж-спит. ну мы айда с ним фоткаться- и так и так мля. нафоткались и ушли. на след день смотрим в новостях мл нашли труп в парке, этого бомжа показывают, и#@ть. стало не посебе че та. я еще заметил его подозрительно синеватое лицо и мухи летали Pardon
almaznic
Таурин писал(а):

almaznic писал(а):

еще хочу!


эт фотки смотреть прикольно.А вот так плывешь себе,а тут на,такой тебе из-за травы или с глубины помашет. Smile


машет не машет сам плавал...ниче ненаходил...у нас сезон с августа по февраль вода более менее чистая...всякие сомы в основном....
мертвяков и прочего нету...
Мегалодон
almaznic
подвох? Drinks or Beer
ThomasMoose
на рыбалке под вышним волочком жмурика нашли. дело в мае было, он в телогрейке, в сапогах, шапка вязаная, морда синяя.
перебрались через овраг посмотреть чо да как, с зимы по ходу лежит. подошли поближе, а он храпит, с..а. отлегло, пошли дальше рыбу ловить.
Тоха Купчинский
видел утонувшую толстую тетку, ее сначала за лодкой на веревке к берегу отбуксировали, потом приехал уазик с прицепом открытым, ее туда положили и поехали, даже не накрыли ничем, она на кочках подпрыгивала, на Суходольском озере дело было
Axel_Foley
denis_ka писал(а):

один раз с чуваками...


У меня тоже история была... Сидим с женой (тогда еще только встречались) на лавочке возле дома, дело было летом. Выходит семейная пара (муж с женой). На вид им лет по 45-50. Идут к речке купаться, проходят мимо нас. Спустя примерно час быстрым шагом возвращается только жена вся в слезах, навстречу ей, судя по всему, ее знакомые, типа, что случилось? Она рыдает и грит, типа, муж нырнул и не вынырнул... Pardon
Тоха Купчинский
знаю случай новоиспеченный пьяный муж на свадьбе решил купнуться, до брачной ночи не дожил пару часов..
almaznic
Таурин писал(а):

almaznic
подвох? Drinks or Beer


никакого...у нас реально летом в озерах и реках не более полуметра видно....так что если че встретишь веселое...врятли выплывешь.
gkbest
при мне вытаскивали уже окочуревшегося bbbee
Мегалодон
almaznic писал(а):

Таурин писал(а):

almaznic
подвох? Drinks or Beer


никакого...


Понятно-не подвох.
я имел в виду подводный охотник. Smile
Mihalych78
видал как тонут
сам спасал
утопленников не видел лично
тока по рассказам бывалых supercool
Мегалодон
Mihalych78 писал(а):

сам спасал


я тоже на море спасал.Компания рядом бухала.За тридцать им.С детьми.Ну одна баба отплыла,и у нее свело все.Только рука гребла еле-еле.Мы из воды выходили,а она мимо проплывает.Решили,что просто бухая.Идем дальше.Жена у нее спрашивает,типа,плохо может?Она молчит и на нас смотрит.Я только на берег вышел,как слышу сдавленное такое,тихо так "помогите".Жена сзади крикнула мне.Я к ней бросился(к бабе).Когда подплыл токо кисть одна торчала,и то под воду уходила.Нырнул за ней.Вытащил.Кресный тоже подплыл.Она еще потом минут 10 на берегу лежала отходила.Только спасибо и сказала. Smile
Mihalych78
от брат тот уже припухших доставал supercool
DerDen
просто жмуров находил, один раз с пацанами под мостом бомжиху околевшую нашли
svd
Во ище жмур.
С подлодки всплывал.

http://u-96.livejournal.com/2245113.html#cutid1
Mihalych78
DerDen писал(а):

просто жмуров находил, один раз с пацанами под мостом бомжиху околевшую нашли



ииииииииииииииии??????????? Smile
ВСМ
Пару лет назад приехали в Рамонь на речку Воронеж отдохнуть, покупаться. У нас там место хорошее, ну типа наше. Подъезжаем, а там люди кружком и посередине синий лежит, только выловили, ещё ни ментов ни скорой. Как-то аппетит пропал, а когда ехали был в предвкушении - шашлык, машлык и ваще... Неприятно как-то.
DerDen
Mihalych78 писал(а):

DerDen писал(а):

просто жмуров находил, один раз с пацанами под мостом бомжиху околевшую нашли



ииииииииииииииии??????????? Smile



дада sppt
Mihalych78
ВСМ писал(а):

Пару лет назад приехали в Рамонь на речку Воронеж отдохнуть, покупаться. У нас там место хорошее, ну типа наше. Подъезжаем, а там люди кружком и посередине синий лежит, только выловили, ещё ни ментов ни скорой. Как-то аппетит пропал, а когда ехали был в предвкушении - шашлык, машлык и ваще... Неприятно как-то.



Пропала у мужика жена... Hу он заявление в милицию подал, ждет... Через неделю звонок:
- Здравствуйте, вас беспокоят из N-ного отделения милиции. У нас для вас 3 новости: плохая, так-себе и отличная...
- Hу начните с плохой...
- Ваша жена утонула, мы нашли ее в пруду.
- М-да-а... А какая новость "так себе"?
- Понимаете, когда мы ее вытащили, то на ней столько раков было!!! Мы пиво купили, посидели - ну просто кайф!
- А отличная новость какая?
- Да вы приходите завтра к нам в отделение - мы ее второй раз вытаскивать будем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы