Страница 1 из 1
беспокойный
Почитывал тут книгу одну, не смог не поделиться с озабоченными проблемами автоваза форумцами цитатой.
Цитата:

- И потом,- продолжил он,- то, что вы придумали, сущая ерунда. Это что же выходит - за пятьдесят часов через всю Европу? Да кто вас увидит?

- Если захотеть, то увидят. Раллисты ночами по всяким захолустьям носятся, но их же видят!

- Ну, ты даешь! Там телевидение. Это шоу. А здесь? Кому вы нужны?

- Вот я и говорю - если захотеть. Любое автомобильное достижение можно использовать как рекламу. Португальцы, например, захотели и сделали ее "Остину". Грех упускать такую возможность. Тем более что стоит копейки. В десять раз меньше, чем, скажем, раллийный выезд в Австралию на "Винсафари".

- А ты откуда знаешь?

- Знаю. Работа такая.

- Ничего ты не знаешь! - зло сказал начальник рекламы.

Знал я намного больше и мог весь его миллионный бюджет разложить, но не стал, понимая, кто я здесь. А оппонент решил тем временем преподать нам урок - наглядно продемонстрировать, как, по его мнению, должны делаться такие дела.

- Собственно говоря,- начал он менторски,- ваша идея и нам в голову приходила, но мы ее решили по-другому. Во-первых, не надо ехать ни в какую там Португалию. Что мы там забыли? Достаточно доехать, до Парижа. Во-вторых, нечего нестись сломя голову. Надо спокойно, за месяц-полтора, проехать через ФРГ, Бельгию, Францию с длительными остановками, пресс-конференциями, показом по телевидению. И в-третьих, не одной машиной, а караваном из трех-четырех, причем рекламный образец на прицепе везти (а то вдруг сломается). Что мы для нового "Москвича" осенью обязательно сделаем. Вот это реклама! А вы что предлагаете? - и он гордо поднял указательный палец вверх, сделал паузу, а потом дал недвусмысленно понять, чтобы мы выметались,- он и так на нас потратился, секретами поделился - куда же больше!

многабуков...ниасилел... апчёмтам? supercool
беспокойный
последний абзац
Mihalych78
ап чем тут?
наши за границей?
зарисовки пьяного гусара?
полный абзац!
Mihalych78
аффтора в гузку
пока не объяснится hehe
беспокойный
Олег Богданов, "Трамплин-полет", о рекордном автопробеге Москва - Лиссабон за 48 часов на девятке в 89 году.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы