Страница 2 из 27
Sany_Omsk
красивый авто
Раманыч
Нормальный автомобиль. Но не думаю, что от 400 до 500 он стоить будит, чёт не верицца, тат тазоподелки то вон, и то рубеж 400 с нового года переедут.
CodeName47
Меня терзает ощущение что я где то это видел
Солярис


Новая 6рка BMW


Очень жаль что БМВ уже не тот, не приборка а корейская попса какая то... Все ИМХО конечно
antipinoman
вроде как цену ещё не озвучивали, но на мейл ру написано что якобы хундаевцы хотят всех "поразить" ценой на эту тачку, мож поставят за 300 Shocked
сразу побегу брать хетч тада
Роман-НН
Skorpion писал(а):

красиво выглядит


Прямо Форд Фокус 3! Такой же обмылок. Но что простительно корейцам, то не простительно Форду.
Axel_Foley писал(а):

Скока он уже машин-то подписал?


Одну. Будет выставлена на аукционе Smile
Art_16R
strong писал(а):

вроде как цену ещё не озвучивали, но на мейл ру написано что якобы хундаевцы хотят всех "поразить" ценой на эту тачку, мож поставят за 300 Shocked
сразу побегу брать хетч тада


Хахаха за 300 она будет на педальной тяге с цветом "не крашенный металл". 400 за пустую как барабан зарядят, ну или в рекламных целях 389 900. А в фарше за 600 перепрыгнет. Вот увидите. Pardon
Роман-НН
CodeName47 писал(а):

Меня терзает ощущение что я где то это видел


Отстойная панель, имхо. И тут чувствуется сходство с ФФ3...
Роман-НН
Art_16R писал(а):

А в фарше за 600 перепрыгнет. Вот увидите.


Вряд ли... У Хендай и сейчас цены чуть ниже конкурентов при лучшей комплектации (i30, например). Так что будет дешевле "Дас Ауто" или по такой же цене, но в более богатой комплектации. Ведь до кучи здесь предприятие полного цикла в России.
Роман-НН

ФОРД ФОКУС 3



ХЕНДЕ СОЛАРИС

Что-то схожее есть....
Роман-НН
Art_16R
Роман-НН
i30 в полном фарше стоит почти 750 штук. i20 - 700 .
особой дешевизны не вижу Pardon
CodeName47
Роман-НН
Не, ну 3 фокус это гомосятина конечно я согласен, особенно в салоне...
CodeName47
Роман-НН

что это? для кого это?
bbbee
Чапай
Darth писал(а):

нафиг тогда им на завод по производству комплектующих покупать робота кавасаки, если у них есть свои Че-то не логично


Мировая экономика так построено что иногда проще у чужого купить чем самому изобретать велосипед, только наши тупицы так до сих пор этого не поняли, а вот китайцы смело перенимают мировой опыт !
kolhoznik
убийцо поло седан ROFL
Если сделают компелктуху с кондеем и автоматом меньше, чем за 500тыр, маркетологи вага повесятся 63
MIK1982
Art_16R писал(а):

за пустую как барабан зарядят, ну или в рекламных целях 389 900


ага Поло стоит от 399, а в нормальной комплектации с автоматом к 600 вылазит )))
Art_16R
Цитата:

Стоимость новой разработанной специально для России модели Hyundai – седана Solaris – составит от 350 тысяч рублей.


Такова приблизительная цена базовой комплектации. Топовая версия будет стоить более 600 тысяч рублей. Об этом «Ведомостям» сообщил неназванный источник, близкий к компании.

Solaris будет производиться на новом заводе компании Hyundai Motor в Санкт-Петербурге, официальное открытие которого состоялось накануне, 21 сентября. Автомобиль построен на базе Hyundai Verna нового поколения. Впервые широкой публике по именем «концепт RB» российская новинка была представлена на Московском Автосалоне-2010.

Hyundai Solaris получит двигатели 1,4 литра мощностью 107 лошадиных сил и 1,6 литра мощностью 123 лошадиных силы. В качестве трансмиссий будут предложены пятиступенчатая «механика» или четырехступенчатый «автомат». Производство седана начнется в Санкт-Петербурге в январе следующего года, а в марте автомобиль поступит в продажу. Спустя примерно полгода появятся и хэтчбеки Solaris.

Напомним, инвестиции в строительство завода Hyundai Motor в Санкт-Петербурге составили около 500 млн. евро. До конца текущего года предприятие будет работать в тестовом режиме. К концу 2011 года компания рассчитывает достичь производственной мощности завода в 100 тысяч автомобилей в год, в перспективе этот показатель планируется увеличить до 150 тысяч машин при условии работы в три смены.



http://finamauto.ru/news/article062D2/default.asp

Ну как я и говорил. Хотя в 350 не верю.
Nodvel
Art_16R писал(а):

Цитата:

Стоимость новой разработанной специально для России модели Hyundai – седана Solaris – составит от 350 тысяч рублей.


Такова приблизительная цена базовой комплектации. Топовая версия будет стоить более 600 тысяч рублей. Об этом «Ведомостям» сообщил неназванный источник, близкий к компании.
Автомобиль построен на базе Hyundai Verna нового поколения..



http://finamauto.ru/news/article062D2/default.asp

Ну как я и говорил. Хотя в 350 не верю.



Во пистаболы то Верна 3-й акцент для России, а кто-то видел Верну нового поколения - даж на буржуйских Хендаевских сайтах только акцент(верна) -3 поколения
http://worldwide.hyundai.com/Showroom/all-models.html


а ценник должен быть адекватный ведь надож как-то 100 тыс за год продать, а тут полоседаны, фокусы, фиаты линеи , тож по столько же продавать хотят

Кстати заметил только для всех Азера а для России Grandeur
Роман-НН
CodeName47 писал(а):

что это? для кого это?


Не знаю для кого, но мне ФФ3 ни внешне не нравится, не салоном. По крайней мере по картинкам. В живую пока не видел...
kolhoznik писал(а):

убийцо поло седан ROFL
Если сделают компелктуху с кондеем и автоматом меньше, чем за 500тыр, маркетологи вага повесятся


Надежда на шильдик умирает последней... Smile
Роман-НН
Nodvel писал(а):

Кстати заметил только для всех Азера а для России Grandeur


Кто ж в россии купит машину для азера? hehe
Nodvel
Роман-НН писал(а):

Nodvel писал(а):

Кстати заметил только для всех Азера а для России Grandeur


Кто ж в россии купит машину для азера? hehe



кстати ix35 как Tuscon идет не иначе как старого тушкана Тагазу отдадут? неплохо бы было при соответствующем ценнике

по примеру Акцент -верна
НФ Соната- Соната
Элантра - Элантра ХD
Санта Фе - Санта Фе классик
Darth
Чапай писал(а):

Мировая экономика так построено что иногда проще у чужого купить чем самому изобретать велосипед, только наши тупицы



Да, наши тока могут откаты пилить, больше ни йуха не научились за 80 лет "социализма"
беспокойный
Цитата:


Hyundai Solaris получит двигатели 1,4 литра мощностью 107 лошадиных сил и 1,6 литра мощностью 123 лошадиных силы. В качестве трансмиссий будут предложены пятиступенчатая «механика» или четырехступенчатый «автомат».


Лошадки опять корейские-то? lol1
Mihalych78


в комплекте?
а шумоизоляция то будет?
rezident
Ээээ а по ящику сказали завод полного цикла хочу увидеть цех где блок цилиндров отливают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы