Страница 26 из 27
в123вв
Раманыч писал(а):

...

в123вв писал(а):

Ой, совсем забыл - а чего за моторы стоят на суперсовременных машинах на букву "Х"?


Если ты про Хундай, то в Сонате я видел и плакал - 6 цилиндровый V-образный 24 клапанный мотор, обьёмом 2.7 по моему... Несколько от отечественного автопрома отличается, не правда ли?...


Ага - жором бензина он отличается Laughing
Dark_Angel
в123вв писал(а):

Как на отсталой суперповозке Преоро, момент которого легко снимается с 900 кубов


Минусов у турбодвигателей нет?
в123вв писал(а):

С появлением малообъемных турбомоторов преоро и калино скоро будут смотреться в сравнении с капиталистическим автопромом как телеги запряженные лошадьми рядом с трактором Беларусь


Компрессорные и турбодвигатели существуют не первый десяток лет. Почему атмосферники до сих пор не вымерли?
в123вв
Dark_Angel писал(а):

в123вв писал(а):

Как на отсталой суперповозке Преоро, момент которого легко снимается с 900 кубов


Минусов у турбодвигателей нет?
в123вв писал(а):

С появлением малообъемных турбомоторов преоро и калино скоро будут смотреться в сравнении с капиталистическим автопромом как телеги запряженные лошадьми рядом с трактором Беларусь


Компрессорные и турбодвигатели существуют не первый десяток лет. Почему атмосферники до сих пор не вымерли?


А я не знаю. Мне на самом деле все равно, т.к. я к автобизнесу не имею никакого отношения Drinks or Beer
Скотч
А кто нибудь вкурсах какую цену за Корейца выставят? Smile
Darkon
я посоветовал Nodvel как проще ему осуществить мечту, причем тут челябинские мужики
pst
Darkon
Dark_Angel писал(а):

Компрессорные и турбодвигатели существуют не первый десяток лет. Почему атмосферники до сих пор не вымерли?


наверно потому что не всем в какой-нибудь деревне, где до ближайшего дилера 200км нужен чудный турбированный мотор.
rezident
Цитата:

Благодаря использованию самых современных технологий и турбонаддуву он при объеме всего в 875 «кубов» выдает 85 л.с. и 145 Н•м. Вы только подумайте – 85 «лошадок»! Для такой машинки, как Fiat 500, этого более чем достаточно. Да и крутящий момент здесь превосходный – 145 ньютон-метров доступны уже при 1900 «оборотах». Причем водитель может его самостоятельно регулировать – нажав кнопку, можно ограничить величину момента на отметке 100 Н•м, что позволит немного сократить расход топлива...


Если ихний фиат с наддувом проползет 170000 на паршивом бензине по России то все гуд, только скорей всего он этого не сделает.
в123вв
rezident писал(а):

...Если ихний фиат с наддувом проползет 170000 на паршивом бензине по России то все гуд, только скорей всего он этого не сделает.


Моторы первого поколения 1.8Т легко потребляют 92 бензин - как эти, пока не ясно Laughing
Mihalych78
Цитата:

Моторы первого поколения 1.8Т легко потребляют 92 бензин - как эти, пока не ясно



если те что на пассатах стояли, то к 100 тык - турбину нафиг
Dark_Angel
Darkon писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Компрессорные и турбодвигатели существуют не первый десяток лет. Почему атмосферники до сих пор не вымерли?


наверно потому что не всем в какой-нибудь деревне, где до ближайшего дилера 200км нужен чудный турбированный мотор.


Такие деревни есть только в нашей стране?
Mihalych78 писал(а):

если те что на пассатах стояли, то к 100 тык - турбину нафиг


Ресурс турбины. Это нужно принять как данность.
jaki

Вот гляжу я на эту фотку и думаю,что если енту подпись у себя на капоте девятки нарисовать.Ну а что??и по деньгам не дорого должно получиться,и в духе времени будет. lol1
Johann Halter
Darkon писал(а):

наверно потому что не всем в какой-нибудь деревне, где до ближайшего дилера 200км нужен чудный турбированный мотор.


в странах где эти двигатели придуманы нет такой поблемы как деревня в глуши...
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Darkon писал(а):

наверно потому что не всем в какой-нибудь деревне, где до ближайшего дилера 200км нужен чудный турбированный мотор.


в странах где эти двигатели придуманы нет такой поблемы как деревня в глуши...


Это аргумент из серии "нафиг мне впрыск - с карбюратором я умею одной отверткой управляться" Crazy Crazy
Darkon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в странах где эти двигатели придуманы нет такой поблемы как деревня в глуши...


а глушь из фильмов типа "пила" это выдумка режиссера?, имхо в США полно деревень в какой нибудь алабаме, джорджии и т.д где тоже дилеров на 200 миль не найти.
Или взять фильм "Самый быстрый «Индиан»", там герой фильма через всю США проехал, и что-то там тоже он по каким-то безлюдным местам ехал.

Тебе с позиции Москвы конечно видней, а вот я например знаю дорогу от Питера до Архангельска по деревням и весям где как раз не одного дилера, и это 1200км.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Darkon писал(а):

наверно потому что не всем в какой-нибудь деревне, где до ближайшего дилера 200км нужен чудный турбированный мотор.


в странах где эти двигатели придуманы нет такой поблемы как деревня в глуши...


В странах где эти двигатели придуманы, деревня в глуши не проблема, а образ жизни.
Серго К.
jaki писал(а):

Вот гляжу я на эту фотку и думаю,что если енту подпись у себя на капоте девятки нарисовать.Ну а что??и по деньгам не дорого должно получиться,и в духе времени будет.



Ещё шильдик Хюндай Солара наклей и ломаться перестанет совсем
pst
dezruptor
в123вв писал(а):

Раманыч писал(а):

...

в123вв писал(а):

Ой, совсем забыл - а чего за моторы стоят на суперсовременных машинах на букву "Х"?


Если ты про Хундай, то в Сонате я видел и плакал - 6 цилиндровый V-образный 24 клапанный мотор, обьёмом 2.7 по моему... Несколько от отечественного автопрома отличается, не правда ли?...


Ага - жором бензина он отличается


Если денег нет - покупай калину 1.4. Каждому свое Wink
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Darkon писал(а):

наверно потому что не всем в какой-нибудь деревне, где до ближайшего дилера 200км нужен чудный турбированный мотор.


в странах где эти двигатели придуманы нет такой поблемы как деревня в глуши...


В странах где эти двигатели придуманы, деревня в глуши не проблема, а образ жизни.

хорошо сказал.. даст бог все там будем... Good
wraithik
dezruptor писал(а):

Если денег нет - покупай калину 1.4. Каждому свое Wink


У тебя толще Smile
Stavrus
http://solaris-club.netВот один из клубов как собственно и наш.
Stavrus
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5135920#5135920 Вот тема про него давайте обсудим! А не тут.
Darkon
кстати, прикинул, если брать аналог моей комплектации калины, то надо брать как минимум комплектацию Optima плюс добавить еще опцией кондей, думаю это все потянет как минимум 450тыр, а то и все 500. Дороговато, да и кузов такой мне не надо.
dezruptor
Так это и не калина будет 63
Nodvel
круто - ценник не засвечен а народ уже в очереди толпится, полоседан походу отдохнет
Darkon
dezruptor писал(а):

Так это и не калина будет


ну а когда сделают аналог по цене и ТТХ? может хватит уже клепать одно и тоже за 500-600тыр?

Nodvel писал(а):

круто - ценник не засвечен а народ уже в очереди толпится, полоседан походу отдохнет


дана вилка 350-600тыр. Можно примерно прикинуть цены на комплектации, их 5, соответственно примерно 350-400-450-500-600
350 это пустой барабан нужный только любителям экстерьера.

полоседан неинтересен потому что седан, да и более менее интересная начинка 500тыр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы