Страница 1 из 1
SUBARIK
Приветствую всех.У меня на ВАЗ2110 проблема с печкой.При температуре двигателя 70-80 градусов заслонка регулируящая тепло-холод работает.Ставлю 24 градуса прогревается до 90 начинает жарить,перевожу в положение 18-20 градусов,а ей все равно,как дула горячим так и дует.
Dron_spb
SUBARIK

Датчик потолок висит, доходит до него долго))))
SUBARIK
Ты думаеш до него долго доходит.А почему тогда заслонка не двигается при 90 градусах.
SUBARIK
[quote="SUBARIK"]Ставлю 24 градуса прогревается до 90 начинает жарить,перевожу в положение 18-20 градусов,а ей все равно,как дула горячим так и дует.А заслонка не работает.
Боцман (ex-Botsman)
SUBARIK писал(а):

перевожу в положение 18-20 градусов,а ей все равно,как дула горячим так и дует.


А если в минимум переводишь, какой воздух дует? Холодный или всё равно горячий?
тимыч 2111
Я иногда по датчику стукаю, который в потолке стоит, помогает ROFL
Надо поменять. Smile
SUBARIK
Перевожу на холодный, дует горячий.А сегодня ехал с работы.Завел,прогрел до 90 градусов дул еле теплый воздух.Доехал до дома по нашим "ровным дорогам" bibika.Возле дома дай думаю попробую покрутил,все нормально работает.Щас даже не знаю с чего начинать копать. Unknown
Z
А варианта 3

1. Датчик потолка.
2. Блоку нехорошо.
3. Моторчик заслонки.

Утром поищу свою тему на эту тему - там была ссылка на то как диагностировать.

В любом случае начать с откидки датчика потолка - должно пропорционально ручке заслонку двигать.
Xplane
Да скорей всего заслонку глючит. Там на заслонке есть еще ее датчик положения, может он. Была как-то такая ерунда, пришлось до нее лезть и смотреть че там. Единственно что геморойно до заслонки докапаться - надо снимать панел под лобовым стеклом, стеклоочистители и др.
webmines
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы